Навигация

Сериалы про бандитов русские и зарубежные


Когда-то все бандиты были обыкновенными людьми. Но потом что-то произошло. Сериалы про бандитов русские и зарубежные рассказывают о том, почему человек может стать бандитом. Кого-то к этому подтолкнул голод и тяжелая жизненная ситуация, необходима была срочная помощь близким и пришлось переступить закон не по своей воле. Бандитами становятся обыкновенные молодые парни от того, что не смогли преодолеть жизненные обстоятельства, попали под дурное влияние или просто мечтали о легкой наживе. Но все они в разных ситуациях оставались прежде всего людьми, которые имели близких. Сериалы о бандитах русские и зарубежные можно посмотреть на нашем сайте.
Сериалы про бандитов русские и зарубежныеБригада (сериал) (2002)
Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни. Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок...



{banner_inside_after_1}Сериалы про бандитов русские и зарубежныеБанды (сериал) (2010)
1990 год. Закончив военное училище, два друга, Алексей и Саша полны надежд и планов. Алексей планирует жениться на Ане, Саша собирается писать диссертацию. Но судьба распоряжается по-своему. По пути в ЗАГС Алексей становится свидетелем ограбления Сберкассы. Решив в одиночку задержать преступников, он сам попадает под подозрение. Представители правоохранительных органов, как оказалось, сами имевшие отношение к этому ограблению, «назначают» виновным Алексея. Он получает 6 лет тюрьмы.



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеБандитский Петербург: Барон (мини-сериал) (2000)
Старый вор по имени Барон вместе с напарником грабят квартиру искусствоведа и похищают картину Рембрандта. Вскоре Барон попадает в тюрьму. В тюрьме он завещает журналисту Андрею Серегину, пишущему на криминальные темы, забрать картину у своей женщины и вернуть её в Эрмитаж. Серегин берется за расследование в одиночку. Бандиты, боясь, что история с фальшивкой висящей в Эрмитаже может всплыть.



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеКрот (сериал) (2001)
Оперативного работника уголовного розыска Сергея Кузьмичева посылают в Москву с целью внедрения в одну из преступных группировок. Его первое задание представляется не очень сложным. Молодой парень из провинции, якобы приехавший на заработки, успешно с ним справляется. Однако, по воле случая, он оказывается в самом пекле бандитских разборок. Получив со временем статус серьезного уголовного авторитета, он внедряется во все более влиятельные группировки, и, войдя в доверие, вступает в борьбу.



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеЗона (сериал) (2006)
Оперуполномоченный капитан (затем майор) Багров расследует мнимое самоубийство бывшего начальника оперативного отдела Веллера, по ходу дела выясняя многие тайны учреждения, о некоторых из которых не известно даже начальнику СИЗО подполковнику Костюхину. Заключённый Павлов попал за решётку по подозрению в убийстве, которого он не совершал. Как в реальной жизни, трагическое соседствует со смешным — брачный аферист Величко даже в СИЗО не может спрятаться от своих пассий.



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеПо имени Барон (сериал) (2002)
История жизни человека, родившегося в эвакуации, на глазах превратившегося из скромного еврейского мальчика Иосифа в жестокого и циничного вора в законе безжалостного и к своим, и к чужим. Человек, который однажды потерял, забыл, променял свое настоящее имя став просто Бароном. В сериале «По имени Барон…» улицы современного мегаполиса сменяются деревянными тротуарами провинциального городка начала 50-х, светские рауты — бандитскими сходками, средиземноморские пейзажи.



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеЛиквидация (сериал) (2007)
Краткое содержание остросюжетного, криминального сериала "Ликвидация ". Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок.



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеЧёрный список (сериал 2013 – ...) (2013)
Герой сериала «Черный список» Реймонд Реддингтон по прозвищу Ред себя шпионом не считает, хотя и активно использует накопленный опыт разведчика в личных материальных целях, не особо разбираясь, кому нужна секретная информация — без патриотических мучений совести и без оглядки на политические взгляды второй стороны. В какой-то момент он — по известным только ему причинам — решает начать сотрудничество с ФБР и раскрыть все свои контакты, но с одним неожиданным условием...



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеПлатина (сериал) (2007)
В сибирский лагерь для заключенных, расположенный у глухого таежного поселка, приезжает служить старший лейтенант Алексей Карташ: его перевели из Москвы за любовные приключения с генеральской дочкой. Случайно молодой офицер узнает, что неподалеку от зоны в тайге находится мистическое место — Шаманкина марь. Отправившись туда, люди исчезают бесследно. Местные жители неустанно слагают легенды о загадочных топях. Карташ решается приоткрыть завесу тайны этого гибельного места.



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеОстрые козырьки (сериал 2013 – ...) (2013)
Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века. В 1919 году многочисленные члены семьи Шелби организовали в Бирмингеме группировку «Острые козырьки», получившую своё название из-за того, что бандиты вшивали в козырьки своих кепок заточенные лезвия, которыми они убивали своих жертв. Однако власть главаря банды — Томми — оказывается поколеблена, когда в городе появляется новый начальник полиции, стремящийся очистить улицы от преступности.



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеСпец (сериал) (2005)
Можно смело заявить, что перед вами уникальный фильм. А уникальный потому что снят самыми настоящими бандитами, о которых каждый день нам показывают по всем телевизионным каналам. Но кто может знать эту темную сторону жизни лучше, чем люди, которые живут в криминальном мире каждый день? Это правдивый рассказ об их жизни, рассказанный самими преступниками. Все события которые вы увидите в этом фильме - погони, уличные драки, автомобильные аварии и убийства - всё это происходило на самом деле.


{banner_midrsya}

Сериалы про бандитов русские и зарубежныеГород гангстеров (сериал) (2013)
Криминальная драма режиссера и сценариста Фрэнка Дарабонта («Ходячие мертвецы») рассказывает о противостоянии департамента полиции Лос-Анджелеса и гангстеров. Сюжет основан на реальных событиях, которые происходили в 40-е годы 20 века. В центре истории — два ярких персонажа: начальник департамента полиции Уильям Паркер и глава криминального мира города, бывший боксер Микки Коэн. В сериале «Город гангстеров», который создан по мотивам книги Джона Бантина, показана мрачная эпоха...



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеВоры (сериал) (2001)
Краткое содержание романтического, криминального сериала "Воры". Герои сериала «Воры» — обаятельный Джонни Майлз и роковая красотка Рита, молодые профессиональные преступники. Однажды они встречаются и влюбляются друг в друга. Но на одном из заданий их берет с поличным ФБР. Чтобы избежать тюремного заключения, Джонни и Рита соглашаются на сделку. Теперь им придется работать под прикрытием, чтобы сдать в руки ФБР несколько таких же воров, как и они сами.



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеБоец (сериал) (2004)
Краткое содержание криминального сериала "Боец". Максим Паладин — морской пехотинец. Он был тяжело ранен, но сумел выкарабкаться с того света, чтобы остаться со своей любимой. Вика Варшавская всячески способствовала выздоровлению Максима и хочет выйти за него замуж. Она работает в самой обычной больнице, она тщательно скрывает, что является дочерью мультимиллионера. Ее отец — Павел Валерьянович Варшавский — когда-то жил от зарплаты до зарплаты, а потом уехал в Америку.



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеАдвокат (сериал 2004 – 2012) (2004)
Краткое содержание криминельного, детективного сериала "Адвокат". Главный герой российского сериала - адвокат Алексей Николаевич Зимин никак не может привыкнуть к необходимому для своей профессии цинизму. И еще он совершенно не умеет отказывать людям, когда они просят его о помощи. Сталкиваясь с несправедливостью, Зимин забывает о выгоде, о благоразумии, даже о любимой дочери и принимает личное участие в судьбе каждого подзащитного...



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеЗнахарь (сериал) (2008)
Молодой перспективный врач, счастливый муж и баловень судьбы Константин Разин в один миг лишается всего. Он обвиняется в убийстве, которого не совершал, и попадает за решетку. Даже там он остается верен своей профессии и получает кличку Знахарь. Уже в тюремных стенах Константин узнает, что все случившееся — не просто воля жестокой судьбы, а предательство самых близких людей. Не в силах простить, он отрекается от прошлой жизни и начинает новую, цель которой — страшная месть.



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеСпрут (мини-сериал) (1984)
В небольшом сицилийском городке убивают начальника уголовного розыска Маринео. Кажется, что это преступление мафии. В тот же день становится известно еще об одной смерти. Покончила с собой маркиза Печчи Шалойя. На место убитого комиссара назначают Коррадо Каттани, опытного полицейского, который переезжает на Сицилию с женой и дочерью. Расследуя убийство предшественника, Коррадо знакомится с наркоманкой Титти Печчи Шалойя и постепенно в нее влюбляется.



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеЛитейный, 4 (сериал) (2008)
В Питере по адресу: Литейный, 4 находится специальный отдел по расследованию особо важных преступлений. В его состав входят талантливые оперативные сотрудники самых разных структур, собранных в независимую команду, подчиняющуюся ограниченному кругу лиц и имеющую особое финансирование. Спецотдел занимается самыми сложными делами — наркоторговля, торговля оружием и человеческими органами, детская проституция, угроза терроризма... Им мешают заговоры и интриги в кулуарах государства.



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеИкорный барон (сериал) (2012)
В большой провинциальный город N под видом нового государственного инспектора рыбоохраны приезжает Сергей Бортник. На самом деле он — следователь по особо важным делам Следственного Комитета. Здесь Бортник встречает свою давнюю любовь Лизу, нынче — жену местного олигарха Збруева, приятеля юности. Но приехал сюда Бортник вовсе не устраивать свою личную жизнь. В городе появился Икорный Барон — властный и неуловимый, жестокий и находчивый.



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеЧума (сериал) (2015)
«Чума» — фильм о нас и о «девяностых». Рушится эпоха, на смену ей приходит другая. Мужчины — любят деньги, женщины — любят тех, у кого они есть! Героям фильма нужно вписаться в обстоятельства новой жизни, но далеко не у всех это получается. Жизнь людей происходит на разных полюсах криминальной эпохи: взлет олигархов и обнищание народа. Эта жизнь раздаёт дивиденды не по заслугам и справедливости, а по законам волчьей стаи, где выживает сильнейший.



Сериалы про бандитов русские и зарубежныеНарко (сериал 2015 – ...) (2015)
Краткое содержание криминального, драматического сериала "Нарко". «Нарки» — американский сериал о колумбийском наркобароне Пабло Эскобаре. В нем рассказывается о криминальной жизни, бурлящей вокруг Медельинского кокаинового картеля — организации, занимающейся продажей наркотиков, убийствами, похищениями, терроризмом. До ликвидации колумбийскими властями в 1993 году картель был одной из самых могущественных организаций подобного рода.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное