Навигация

Топ 15 сериалов, которые вернулись с того света


Все зрители думали, что их закрыли окончательно и бесповоротно. Но в мире телевидения нет ничего невозможного, и этот постулат доказывает Топ 15 сериалов, которые вернулись с того света. На протяжении многих лет собранные в списке шоу, считались официально законченными. И не суть важно, оставался ли финал открытым или же не подразумевал никакого продолжения. Телебоссы сдули пыль с преданных забвению, а также с все еще незабытых верными поклонниками проектов и дали им вторую жизнь. Самые неожиданные и долгожданные камбэки представлены в Топ 15 сериалов, которые внезапно вернулись с того света.
Топ 15 сериалов, которые вернулись с того светаОднокурсники (сериал 2009 – 2015) (2009)
Разными путями в общественный колледж Гриндейла попали семь человек и, волею случая, подружились. Компания подобралась та ещё: высокомерный красавчик, ранее успешно работавший адвокатом Джефф Уингер; симпатичная блондинка Бритта Перри, которая пытается вернуться к активной социальной жизни; зрелая женщина Ширли Бенетт, мать-одиночка, которую бросил муж; юная скромница с комплексом «отличницы» Энни Эдисон; остроумный палестино-американец Эбед Надир — просто ходячая энциклопедия кино.



{banner_inside_after_1}Топ 15 сериалов, которые вернулись с того светаУбийство (сериал 2011 – 2014) (2011)
Сериал рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения — детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое. Самый удачный ремейк в повальной моде на переделки скандинавских сериалов.



Топ 15 сериалов, которые вернулись с того светаГород хищниц (сериал 2009 – 2015) (2009)
Как устроить свою жизнь разведенной женщине в возрасте в небольшом городке Флориды, главной достопримечательностью которого является футбольная команда местного колледжа, матчи которой собирают неимоверное количество одиноких женщин бальзаковского возраста, ищущих себе парней помоложе? 40-летняя Джулс, мать сына-подростка, никогда не хотела быть похожей на них, но после недавнего развода она совсем не собирается проливать слезы в одиночестве.



Топ 15 сериалов, которые вернулись с того светаДавай знакомиться (сериал) (2013)
Нескладный очкастый англичанин ростом под два метра (звезда «Офиса» Стивен Мерчант), проживающий в Лос -Анжелесе, ищет девушку своей мечты. Ну, или хотя бы девушку для легкомысленных отношений. У него шикарная спортивная машина и элегантный дом, но это ему мало помогает. Дело в том, что герой согласен только на супермодель, не готов при этом тратиться на кафе и букеты, шутит невпопад, не в меру подозрителен и вообще совершенно не умеет разговаривать с девушками. Тем интереснее, что у него получится.



Топ 15 сериалов, которые вернулись с того светаДальнобойщики (сериал) (2001)
В любое время суток, в жару и в лютую стужу они колесят по дорогам нашей страны, выполняя нелегкую и подчас очень опасную работу. Дальнобойщики, для них каждый рейс — это не только пункт назначения, но и новые встречи, неожиданные трудности, нечаянные радости, риск и везение, и конечно — новые истории, правдивые и невероятные! Бывалый шофер большегрузного трейлера Федор Иваныч никак не может поладить со своим новым напарником, легкомысленным и смешливым Сашком.



Топ 15 сериалов, которые вернулись с того светаИнспектор Гаджет (сериал 1983 – 1986) (1983)
Инспектор Гаджет — первый в мире «механический» полицейский. Он экипирован огромным количеством технических приспособлений, которые должны помогать в его нескончаемой борьбе против преступлений. Но обычно получается, что эти приспособления наносят вред самому полицейскому, а не врагам. Зная о неуклюжести инспектора, все бандиты и воры опасаются за свои жизни, когда перед ними возникает инспектор Гаджет. И даже его заклятый враг, злой доктор Коготь, немного нервничает.



Топ 15 сериалов, которые вернулись с того светаВозвращение (сериал 2005 – ...) (2005)
Главная героиня сериала «Возвращение» — Валери Чериш, которая некогда была известной актрисой телевизионных сериалов. Она блистала на телеэкранах в 80-е года XX века, теперь же на дворе XXI век, а ее популярность давно сошла на нет. Однажды Валери приглашают создать свое собственное реалити-шоу, а также принять участие в съемках нового телесериала. Актриса предвкушает триумфальное возвращение на телеэкраны и возобновление огромной популярности, которая у нее была.


{banner_midrsya}

Топ 15 сериалов, которые вернулись с того светаЗадержка в развитии (сериал 2003 – ...) (2003)
Это история богатой семьи, потерявшей всё, и одного сына, которому ничего не оставалось, кроме как не дать этой семье развалиться. На первый взгляд, Майкл Блут — единственный нормальный в семействе чокнутых. Он вынужден остаться в Оранж-Каунти и взять на себя руководство семейным бизнесом после того, как отца семейства посадили в тюрьму за неуплату налогов. В то время, как отец семейства занимается поисками себя, находясь в тюремной камере, Майкл пытается склеить осколки семейного бизнеса.



Топ 15 сериалов, которые вернулись с того света24 часа (сериал 2001 – 2010) (2001)
Жизнь Джека Бауэра, агента контртеррористического подразделения Лос-Анджелеса, настолько насыщена событиями, что от его решений не просто каждый день, а буквально каждый час зависит жизнь многих людей. Международные террористы, бывшие агенты и профессиональные военные, иностранные спецслужбы — у всех них есть масса причин совершать действия, направленные на получение выгоды и нанесение ущерба различной природы: от угрозы жизни кандидату в президенты до взрыва атомной бомбы.



Топ 15 сериалов, которые вернулись с того светаГерои (сериал 2006 – 2010) (2006)
Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына...



Топ 15 сериалов, которые вернулись с того светаЛютер (сериал 2010 – 2015) (2010)
Главный герой сериала – Джон Лютер, старший инспектор лондонской полиции, который работает в отделе тяжелых и серийных преступлений. Он умен, харизматичен, обладает гениальными способностями и неординарным подходом к раскрытию преступлений. Наряду с такими достоинствами, с ним никто не хочет иметь дело из-за взрывного характера. Но все понимают, что он лучший в своем деле. Однако из-за одержимости к работе Лютер способен на такие же страшные преступления, что и убийцы, за которыми он охотится.



Топ 15 сериалов, которые вернулись с того светаТвин Пикс (сериал 1990 – 1991) (1990)
История начинается с известия о находке обнаженного тела Лоры Палмер, «завернутого в полиэтилен» и выброшенного волнами на берег озера. В ходе расследования перед внимательными взглядами агента Купера, шерифа Трумана и его помощников проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя темную и страшную сторону жизни обитателей на первый взгляд тихого и мирного городка. В 1990 году Дэвид Линч в одиночку уничтожил представления о телеформате.



Топ 15 сериалов, которые вернулись с того светаСекретные материалы (сериал 1993 – 2002) (1993)
Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы», архивом таинственных, нерешенных дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами...



Топ 15 сериалов, которые вернулись с того светаУтиные истории (сериал 1987 – 1990) (1987)
Миллиардер Скрудж Макдак — самый богатый селезень в мире. В этом комичном персонаже скупость и жажда наживы соседствуют с добросердечностью приветливого и сердобольного дядюшки, опекающего своих непослушных внучатых племянников-близнецов: Билли, Вилли и Дилли. Каждый день утиное семейство попадает в самые невероятные и опасные истории, пытаясь сохранить и приумножить состояние Скруджа. Телевизионный мультсериал «Утиные истории» производства студии Уолта Диснея стал вторым в своем роде .

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное