Навигация

Топ 15 главных сериалов 2013 года


Топ 15 самых главных сериалов 2013 года охватывает основные телепроекты сезона, многие из которых признаны символами современного ТВ. Именно эти шоу стали эталонами, достигнув небывалых высот – в 2013-ом закончился «Во все тяжкие», вышел второй сезон «Черного зеркала», продолжились «Mad man» и «Игра престолов»… Зрители не успевали помечать телесериалы, которые выходили с новыми, мощными сезонами и блестяще дебютировали на «голубых экранах». Топ 15 главных сериалов 2013 года поможет вспомнить то время, когда телевидение поднялось на вершину и пока не собирается с нее спускаться.
Топ 15 главных сериалов 2013 годаВо все тяжкие (сериал 2008 – 2013) (2008)
Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают. Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом.



{banner_inside_after_1}Топ 15 главных сериалов 2013 годаКарточный домик (сериал 2013 – ...) (2013)
Фрэнк Андервуд — амбициозный конгрессмен, представляющий демократическую партию, который помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Он делает это не просто так, а в обмен на новый пост, поскольку, в случае победы на выборах, Уокер обещает сделать его госсекретарем. Проделав огромную работу, Фрэнк приводит Гаррета к победе, но Линда Васкез, глава администрации президента, сообщает ему о том, что он не получит желаемую должность. После этого заявления Фрэнк приходит в бешенство...



Топ 15 главных сериалов 2013 годаМост (сериал 2011 – ...) (2011)
Мост, который связывает Данию и Швецию, оказался отключенным от электричества. Когда свет снова появился - на мосту лежал труп женщины. Между этими странами начинается совещание о том, кто должен заниматься расследованием. В итоге Швеция принимает решение расследовать смерть, ведь женщина была известным политиком в их стране, странность заключается в том, что вторая половина женщины принадлежит проститутке из Дании, которая исчезла больше полугода назад.



Топ 15 главных сериалов 2013 годаВершина озера (мини-сериал) (2013)
Двенадцатилетняя Туи Митчем на пятом месяце беременности заходит в ледяные озёрные воды... а затем исчезает. Дело поручают детективу Робин Гриффин, вернувшейся в родной город. И это не простое дело о пропавшей без вести. В этом живописном, но глухом городке царит Зло, древнее как сама Земля. Те, кто приезжает туда в поисках Рая, оказываются на дороге в Ад, не найдя счастья в райских ландшафтах Новой Зеландии, где трудно заработать честным трудом. Робин не только должна найти девочку...



Топ 15 главных сериалов 2013 годаЧерное зеркало (сериал 2011 – ...) (2011)
За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони — плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook»-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире.



Топ 15 главных сериалов 2013 годаПодпольная империя (сериал 2010 – 2014) (2010)
Действие сериала происходит в Атлантик-Сити в 1920 году, за несколько часов до того, как в США наступит эпоха «Сухого закона». Городской казначей и, одновременно, босс местного криминалитета, Енох «Наки» Томпсон решает, воспользовавшись новым правилами, получить огромные прибыли на незаконной торговле алкоголем. Но не один Томпсон желает обогатиться. Подпольной торговлей алкоголем заинтересовались и мафиози Чикаго, и махинаторы из Нью-Йорка, и даже Джимми Дармоди, помощник «Наки».



Топ 15 главных сериалов 2013 годаИгра престолов (сериал 2011 – ...) (2011)
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.


{banner_midrsya}

Топ 15 главных сериалов 2013 годаСыны анархии (сериал 2008 – 2014) (2008)
В сериале рассказывается о незаконном клубе байкеров, которые хотят защитить свой небольшой город Чарминг от наркоторговцев и влияния со стороны. Но клуб представляет собой серьезную организацию, где основным их доходом является продажа оружия. Самое удивительное то, что жители этого города доверяют байкерам, так как они препятствуют продаже наркотиков в городе и одновременно следят за порядком. Кроме того, жизнью маленького городка интересуются байкеры из клуба Майянская семья...



Топ 15 главных сериалов 2013 годаЛютер (сериал 2010 – 2015) (2010)
Главный герой сериала – Джон Лютер, старший инспектор лондонской полиции, который работает в отделе тяжелых и серийных преступлений. Он умен, харизматичен, обладает гениальными способностями и неординарным подходом к раскрытию преступлений. Наряду с такими достоинствами, с ним никто не хочет иметь дело из-за взрывного характера. Но все понимают, что он лучший в своем деле. Однако из-за одержимости к работе Лютер способен на такие же страшные преступления, что и убийцы, за которыми он охотится.



Топ 15 главных сериалов 2013 годаМастера секса (сериал 2013 – ...) (2013)
Доктор Уильямс Мастерс и его помощница Вирджиния Джонсон проводят исследования в одной из лабораторий. Однако их предметом изучения является не вирус или новое медицинское средство, а не что иное, как секс. Изучение человеческого организма в состоянии высшей точки наслаждения настолько увлекло их, что они полностью погрузились в свой эксперимент. Самое примечательное то, что подопытными являются сами ученые. Со временем у них накапливается огромное количество научного материала.




Топ 15 главных сериалов 2013 годаПравильная жена (сериал 2009 – ...) (2009)
Алисия Флоррик – жена чикагского государственного прокурора, воспитывающая двоих детей. Ее муж – Питер Флоррик, бывший прокурор штата Иллинойс, оказавшись в самом центре сексуального скандала, попадает в тюрьму по обвинению в коррупции. Оставшись без поддержки главы семейства, все заботы о детях ложатся на плечи женщины. В свое время Алисия оставила карьеру ради семьи, а теперь вынуждена сама, без какой-либо помощи, ее содержать. Но принять помощь от мужа – не позволяет гордость.



Топ 15 главных сериалов 2013 годаКрах (сериал 2013 – ...) (2013)
Краткое содержание остросюжетного фильма "Крах". События этой увлекательной киноленты происходят в городе Белфаст, Северной Ирландии. Сюжет начинается с того, что серийный убийца третирует местное население, а полиция города никак не может найти этого маньяка. Стелла Гибсон, детектив, взялась найти его и разобраться в этом загадочном темном деле. Ну а как она будет добиваться своих целей, и что из этого выйдет – вы узнаете, если посмотрите этот сериал.



Топ 15 главных сериалов 2013 годаОранжевый — хит сезона (сериал 2013 – ...) (2013)
Краткое содержание комедийного сериала "Оранжевый — хит сезона". Пайпер Чепмен — обычная жительница Коннектикута. Она любит свою благополучную жизнь и все её приятные мелочи. Душ по утрам, красивый завтрак, занятия любовью. Но случается так, что благодаря своему мимолетному увлечению крупным наркоторговцем, Пайпер оказывается заключенной в тюрьму на долгие пятнадцать месяцев.



Топ 15 главных сериалов 2013 годаОстрые козырьки (сериал 2013 – ...) (2013)
Бирмингем, 20-е годы. С войны возвращаются члены банды «Острые козырьки» — братья Шелби. Фактический негласный главарь группировки Томас Шелби всеми силами старается легализовать семейный бизнес. Когда в городе появляется новый начальник полиции, дела Шелби осложняются. Инспектор Честер Кэмпбелл со всей решительностью начинает зачистку города от преступности — в первую очередь от всемогущей банды «Острые козырьки». Он жестоко допрашивает главаря банды, но безуспешно.



Топ 15 главных сериалов 2013 годаБезумцы (сериал 2007 – 2015) (2007)
США, 60-е годы ХХ века. В центре повествования — работа рекламного Агентства «Стерлинг-Купер», расположенного на престижной Медисон-авеню в центре Нью-Йорка, и жизнь его креативного директора — мастера манипуляций и интриг — Дона Дрейпера. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своe положение в компании. Служебные и семейные перипетии Дона и его коллег происходят на фоне глобальных событий в жизни американского общества тех лет...

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное