Навигация

Топ 10 отличных сериалов, закрытых после первого сезона


Каждый поклонник телесериалов хотя бы раз переживал из-за того, что его любимое шоу перестало выходить. Топ 10, состоящий из отличных сериалов, которые были закрыты после первого сезона – повод вспомнить замечательные проекты, эпизоды которых каналы перестали заказывать из-за низких рейтингов. Впоследствии представленная в рейтинге продукция становилась культовой. Но преданным фанатам все равно больно от безвременной потери обожаемого телесериала. В Топ 10 отличных сериалов, вынужденно закрытых сразу после первого сезона, включены проекты, которые хоть и недолго радовали зрителей, но остались в их памяти и сердце.
Топ 10 отличных сериалов, закрытых после первого сезонаФарт (сериал 2011 – 2012) (2011)
Сюжет сериала разворачивается вокруг мира лошадиных скачек и людей, с ним связанных — владельцев лошадей, игроков, жокев и участников тотализаторов. Сериал рассказывает не только о скачках, но и об изнанке этого спорта — о том, что происходит на учебных заездах и в стойлах лошадей. Сложная жизнь ипподрома в Лос-Анджелесе, увиденная глазами героя Дастина Хоффмана и еще десятка персонажей, не последними из которых являются непосредственно лошади.



{banner_inside_after_1}Топ 10 отличных сериалов, закрытых после первого сезонаБелая королева (мини-сериал) (2013)
История трех разных и вместе с тем одинаково амбициозных женщин, стремящихся добиться власти любыми способами — это Елизавета Вудвиль, Маргарита Бофорт и Энн Невилл. Прекрасная альтернатива «Игре престолов»: пока все следят за противостоянием Старков и Ланнистеров, можно окунуться в пучину войны за престол их исторических прототипов — Йорков и Ланкастеров, Алой и Белой розы. «Белая королева» может похвастаться исторической достоверностью и тем, что попала в число фаворитов премии «Золотой глобус-2013».



Топ 10 отличных сериалов, закрытых после первого сезонаМимо цели (сериал) (2012)
Сериал про транссексуала-киллера по найму Мию. Женщину, рождённую в мужском теле. Свою работу она выполняет безупречно, чем радует своего босса, крупного криминального авторитета, который обучил Мию ремеслу и держит китайский ресторан для прикрытия. Неожиданно она получает письмо от умирающей от рака бывшей подружки, которая просит её стать отцом её 11-летнему сыну. Приехав в эту глухую деревню, Мия обнаруживает, что выводок экс-пассии немного больше ожидаемых размеров.



Топ 10 отличных сериалов, закрытых после первого сезонаНеобычный детектив (сериал) (2009)
Краткое содержание драматического сериала "Необычный детектив". Детектива Кейси Шриджер переводят в Нью-Йоркский полицейский департамент по расследованию убийств. Где она вскоре понимает, что один «дефективный детектив» это не так уж и плохо, ведь среди её новых коллег таковых каждый первый. У каждого из них свой скелет в шкафу, у каждого своя личная драма. Незатейливый детектив про нью-йоркских полицейских, от души разбавленный первостатейным черным юмором.



Топ 10 отличных сериалов, закрытых после первого сезонаНизкое зимнее солнце (сериал) (2013)
Краткое содержание криминального сериала "Низкое зимнее солнце". Американский ремейк шотландского детективного нуара о буднях полицейских с нечистой совестью и гибкой моралью. В образе продажного копа с принципами остался Марк Стронг из оригинального фильма, а вот действие перенесли из мрачных британских закоулков в не менее, впрочем, живописный город мертвой экономики Детройт. История убийства, обмана, мести и коррупции в мире, где грань между полицейскими и преступниками размыта.


{banner_midrsya}

Топ 10 отличных сериалов, закрытых после первого сезонаСветлячок (сериал 2002 – 2003) (2002)
Капитан Малькольм Рейнольдс — закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся не на той (проигравшей) стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле «Серенити». Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью — ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света.



Топ 10 отличных сериалов, закрытых после первого сезонаХулиганы и ботаны (сериал 1999 – 2000) (1999)
Действие сериала происходит в 1980 году и разворачивается вокруг Линдси Виер и её младшего брата Сэма, учащихся старшей школы в вымышленном городке неподалеку от Детройта. Линдси, прилежная ученица и участница математических олимпиад, начинает проводить время в компании «фриков», из-за влюбленности в обаятельного, но эгоистичного Дэниеля Дезарио, неформального лидера компании. Параллельно попыткам Линдси разобраться в себе и решить проблемы в отношениях с родителями и друзьями.



Топ 10 отличных сериалов, закрытых после первого сезонаСтудия 60 на Сансет Стрип (сериал 2006 – 2007) (2006)
Сериал о буднях работников телевизионного комедийного шоу «Студия 60»; рассказ о том, что происходит за кулисами, о трудностях, неудачах, победах, дружбе и взаимовыручке тех, кто избрал своей профессией смех и радость. Комедийный сериал про спивающихся комиков, сочинение шуток в жесткие дедлайны и работу в условиях постоянного контроля невзлюбили за то, чем сериал и прекрасен: большие идеи там произносят вслух очень глупые люди.



Топ 10 отличных сериалов, закрытых после первого сезонаГород гангстеров (сериал) (2013)
Новый сериал Фрэнка Дарабонта после его ухода из «Ходячих мертвецов» — основанный на реальных событиях мрачный гангстерский нуар про Лос-Анджелес 1947 года, который раздирает война между силами коррумпированной полиции и группировкой безжалостных бандитов. Команду охотников на гангстеров возглавляет Уильям Паркер, а противостоит ему пустившийся во все тяжкие бывший боксер Мики Коэн. Реальная история многолетнего конфликта департамента полиции Лос-Анджелеса.



Топ 10 отличных сериалов, закрытых после первого сезонаПочти человек (сериал 2013 – 2014) (2013)
Действие происходит в будущем, когда порядок на улицах городов обеспечивают не только «живые» полицейские, но и высокотехнологичные андроиды. Джон Кеннекс попал с отрядом полиции в западню и был серьёзно ранен. Очнувшись после 17 месяцев пребывания в коме, он не может вспомнить много, но точно помнит, что его напарника убили. Его девушка ушла от него сразу после нападения. Джон потерял ногу и теперь ее заменяет сложная синтетическая конструкция...

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное