Навигация

Топ 10 новых хоррор-сериалов


Поклонники ужастиков наверняка оценят новые хоррор-сериалы, отобранные в Топ 10. Телешоу подобного рода выходят каждый сезон. И каждый раз их создатели умудряются удивлять и пугать зрителей все с большей силой. Многие подвиды телесериалов-ужастиков выходят на кабельных каналах. А это значит, что кровь в них может литься рекой, а зловещие дела вершиться самым зверским и кровавым образом. На эфирном ТВ такие проекты тоже выходят, но в смягченном рейтингом варианте. Так или иначе, новинки кабеля и эфира можно найти в Топ 10 новых хоррор-сериалов. Главное не смотреть представленные телесериалы на ночь – они действительно страшные!
Топ 10 новых хоррор-сериаловАмериканская история ужасов (сериал 2011 – ...) (2011)
Первый сезон сериала сосредоточен на семействе Хармонов, которые переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь, и поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя, что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти. Второй сезон рассказывает совершенно другую историю — действие разворачивается вокруг журналистки, которая приехала в психбольницу для душевнобольных преступников.



{banner_inside_after_1}Топ 10 новых хоррор-сериаловСедьмая руна (сериал) (2014)
В городе Н-ск при загадочных обстоятельствах погибает дочь губернатора. Для выяснения обстоятельств её смерти в город Н-ск из Москвы приезжает следователь Олег Нестеров. В том месте, где нашли тело девушки, проходила ролевая игра по карело-финскому эпосу «Калевала», и председатель ролевиков Вера параллельно начинает свое расследование. Однако новые жертвы и серия загадочных событий все больше запутывают Олега и Веру. А вскоре Нестеров понимает, что в Н-ске играют не только ролевики.



Топ 10 новых хоррор-сериаловХодячие мертвецы (сериал 2010 – ...) (2010)
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее.



Топ 10 новых хоррор-сериаловЭш против Зловещих мертвецов (сериал 2015 – ...) (2015)
«Эш против Зловещих мертвецов» - это одновременно комедийный и полный ужасов сериал. Главном героем сериала является Эш, который в течение тридцати лет старается всеми силами уйти от всего того, что напоминает ему о зловещих мертвецах. Но когда всему миру снова стали угрожать демонические существа дедайты, которые способны расправиться с всеми людьми. Теперь Эш единственная надежда всей планеты на спасение людей во всем мире!



Топ 10 новых хоррор-сериаловКрик (сериал 2015 – ...) (2015)
Этот остросюжетный сериал снят по мотивам серии фильмов ужасов, которые в свое время собрали огромную аудиторию. События вновь происходят в скучном провинциальном городке Лейквуд, в котором 20 лет назад был обезврежен маньяк Брендон Джеймс, однако его тело найдено не было. Жизнь в городе шла своим чередом и без особых происшествий, пока на YouTube не появилось вполне обычное видео, которое привело к неожиданным последствиям. Подростки вновь оказываются в опасности и погибают один за одним.


{banner_midrsya}

Топ 10 новых хоррор-сериаловКоролевы крика (сериал 2015 – ...) (2015)
Действия сериала происходят в университетском городке, куда прибывают новые студенты. Многие молодые люди, а особенно девушки, мечтают о вступлении в студенческие общества, причем каждый стремится попасть в лучшее из них. Нескольким девушкам удается осуществить свою мечту и они становятся членами женского общества, куда входят самые красивые представительницы слабого пола. Однако никто из них даже представить не мог, с чем им предстоит столкнуться. В университетском городке происходит серия убийств.



Топ 10 новых хоррор-сериаловК югу от ада (сериал 2015 – ...) (2015)
Саванна, Джорджия — неуловимый многоликий город, в котором живет сногсшибательная Мария Абаскал, 30-летняя охотница на демонов, зарабатывающая себе этим на жизнь. Мария опытна и бесстрашна в своем преследовании демонов, поселяющихся в людях. Как и те, на кого она охотится, Мария ведет непрекращающуюся борьбу со своим собственным демоном — Абигейл, — которая живет в ней, питаясь злом, которое Мария изгоняет из других. Мария и Абигейл делят на двоих одну душу и судьбу.



Топ 10 новых хоррор-сериаловПризраки Энфилда (мини-сериал) (2015)
Мистический сериал «Призраки Энфилда» онлайн рассказывает о событиях 1977 года в северной части Лондона, в Энфилде, где стали происходить непонятные явления, ставшие известны по всей стране. Многие ученые спорили о том феномене, написано немало статей в газетах и журналах, ходят разные слухи среди местных жителей. Главная героиня всего этого — одиннадцатилетняя девочка по имени Джанет Ходгсон, которую стали преследовать потусторонние силы. Но остальные члены семьи не верят девочке.



Топ 10 новых хоррор-сериаловБойтесь ходячих мертвецов (сериал 2015 – ...) (2015)
Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. В центре сюжета находится семья матери-одиночки и консультанта по профессиям Мэдисон Кларк и разведённого учителя Трэвиса Манавы, которые вместе пытаются выжить в зомби-апокалипсисе.



Топ 10 новых хоррор-сериаловОт заката до рассвета (сериал 2014 – ...) (2014)
Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия, когда после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьёй, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное