Навигация

Топ 10 новых сериалов с кинозвездами


Еще лет 10 назад сложно было представить крупную звезду кинематографа в каком-нибудь телевизионном шоу. Но вошедшие в Топ 10 новых сериалов с кинозвездами проекты подтверждают недавнюю тенденцию – артисты большого экрана не просто не гнушаются ролями на экране малом, но и сами пытаются их заполучить. Сниматься на ТВ стало модно и престижно, ведь спектр предлагаемых там сценариев, сюжетов, ролей и характеров шире, чем в кино. Не удивительно, что актеры все чаще играют в телесериалах, предпочитая им многомиллионные блокбастеры. И это можно увидеть, изучив новые сериалы с кинозвездами из Топ 10.
Топ 10 новых сериалов с кинозвездамиНастоящий детектив (сериал 2014 – ...) (2014)
Первый сезон: В Луизиане в 1995 году происходит странное убийство девушки. В 2012 году дело об убийстве в 1995 повторно открывают, так как произошло похожее убийство. Дабы лучше продвинуться в расследовании, полиция решает допросить бывших детективов, которые расследовали убийство девушки в 1995. Детективы познакомились во время работы над этим убийством, расследование которого затянулось на долгие 17 лет. Второй сезон: В калифорнийском городе Винчи пропадает глава администрации города.



{banner_inside_after_1}Топ 10 новых сериалов с кинозвездамиНа грани (сериал 2015 – ...) (2015)
Краткое содержание комедийного сериала "На грани". Правительство и армия США пытаются предотвратить Третью мировую войну, в то время как в мире царит геополитический кризис. В свежей политической сатире канала HBO весельчак Джек Блэк играет мелкого чиновника министерства обороны США, который мечтает работать шпионом на ЦРУ — и однажды ему подворачивается такой случай. Не сериал, а сгусток едких шуток про Белый дом, Средний Восток и Третью мировую.



Топ 10 новых сериалов с кинозвездамиФутболисты (сериал 2015 – ...) (2015)
Дуэйн "Скала" Джонсон, Марк Уолберг и Питер Берг представляют новую комедийную драму для телеканала НВО! Нам расскажут о жизни профессиональных игроков в американский футбол. Их ежедневные тренировки каким-то образом сочетаются с личной жизнью и отношениями в команде. Непростой выбор, жестокий враг на поле, постоянное напряжение, да еще и СМИ смотрят в оба. В общем, главные герои этого сериала постоянно находятся под давлением. Кажется, что героям помириться с девушкой бывает куда сложнее.



Топ 10 новых сериалов с кинозвездамиРэй Донован (сериал 2013 – ...) (2013)
Рэй Донован — сорокапятилетний мужчина, проживающий в Лос-Анджелесе. На жизнь он зарабатывает довольно необычным способом — решением различных жизненных трудностей, возникающих у богатых людей. Вместе со своими помощниками Ави и Леной, он готов исправить подпорченную репутацию, предоставить алиби любому, у кого водятся большие деньги. Он с легкостью решает проблемы других людей, но справиться со своими личными неурядицами для него оказывается очень сложно.



Топ 10 новых сериалов с кинозвездамиСтрашные сказки (сериал 2014 – ...) (2014)
Викторианский Лондон. Здесь никогда не было безопасности и спокойствия. Горожане заняты исключительно повседневными делами, не замечая признаков грядущих изменений. Однако им следовало бы стать повнимательней, потому что на улицах британской столицы собирается нечисть самого разного толка, способная навести ужас на кого угодно. Со многими из представителей этой нечисти вы давно знакомы: тут вам и демонический юноша Дориан Грей из романа Оскара Уайльда, и многомудрый доктор Джекил.


{banner_midrsya}

Топ 10 новых сериалов с кинозвездамиМистер Робот (сериал 2015 – ...) (2015)
История молодого программиста Эллиота, страдающего социофобией и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.



Топ 10 новых сериалов с кинозвездамиЖаркое американское лето: Первый день лагеря (мини-сериал) (2015)
Мало кто помнит забавную комедию «Жаркое американское лето» про детский лагерь 1980-х с Брэдли Купером, которая вышла еще в 2001 году. Четырнадцать лет спустя онлайн-сервис Netflix решил снять к этому ностальгическому ретро сериал-приквел. Купер, который за эти годы стал настоящей звездой, снова играет вожатого детского лагеря — а вместе с ним в мини-сериале появятся Джейсон Шварцман и Пол Радд.



Топ 10 новых сериалов с кинозвездамиТут (мини-сериал) (2015)
Данный мини сериал Тут, рассказывает историю молодого легендарного египетского фараона Тутанхамона. Канадский режиссер Дэвид Энкен, решился экранизировать историю о самом великом правителе Египта – Тутанхамоне. Он не прожил долгую жизнь, а умер загадочной смертью в столь юном возрасте 18 лет. История о восхождение к власти и славе, с другой стороны о предательстве близких. В сериале присутствуют эпические битвы, заговоры, плетения интриг, это неотъемлемое в жизни фараона.



Топ 10 новых сериалов с кинозвездамиПокажите мне героя (сериал) (2015)
Америка, 1980-е. Молодой мэр (Оскар Айзек) вынужден построить жилье для малообеспеченных слоев населения в престижном районе города по распоряжению федерального суда. Это решение поставило крест на его политической карьере и стало причиной волны недовольства горожан, которое вылилось в протесты и беспорядки на улицах города. Основано на реальных событиях. В главных ролях также снялись Кэтрин Кинер, Вайнона Райдер, Альфред Молина и Джим Белуши.



Топ 10 новых сериалов с кинозвездамиОттенки синего (сериал 2016 – ...) (2016)
Героиня занимается в полиции вовсе не бумажными делами: она получает опасные задания, где ей приходится работать с риском для жизни. Кроме того, она становится жертвой шантажа и, чтобы защитить свою дочь, начинает работу под прикрытием. Лопес с идеальными макияжем и прической врывается в дома к преступникам, ходит на встречи с наркодилерами и ввязывается в опасные перестрелки. Мать-одиночка становится информатором ФБР ради своей семьи, при этом ей приходится стать "тем самым копом".

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное