Навигация

Топ 6 лучших сериалов про постподрастковость


Все мы рано или поздно застанем пору, когда настанет время прощаться с отрочеством. Топ 6 лучших сериалов про постподростковость – еще один повод вспомнить или представить те удивительные дни, когда мир открыт для любого начинания, а будущее сулит только хорошее. Но не только радость и счастье ждет готовящихся вступить во взрослую жизнь. Вместе с обретением новых друзей будут и потери старых товарищей, а надежды и амбиции могут разбиться о реальность. Представленные в Топ 6 лучшие сериалы про постподростковость – это честные проекты, рассказывающие обо всех сторонах сложного периода.
Топ 6 лучших сериалов про постподрастковостьДевчонки (сериал 2012 – ...) (2012)
«Девчонки» - это сериал о комичных и увлекательных историях, в которых оказываются главные героини. Живут они в необъятном Нью-Йорке, где все двигаются словно пчелы в разгневанном улее. Девчонкам всегда что-то нужно, ведь у каждой из них свои сложности, которые они постоянно хотят разрешить, но у них это не очень получается. Но не смотря на возникающие трудности на их пути, главные героини не отчаиваются, а даже получают удовольствие от того, что с ними происходит.



{banner_inside_after_1}Топ 6 лучших сериалов про постподрастковостьВ поиске (сериал 2014 – 2015) (2014)
Краткое содержание комедийного американского сериала "В поиске". Это история троих друзей-геев, один из которых — художник, второй — официант в ресторане, а третий — разработчик компьютерных игр. С приятелями по ходу шоу будут случаться невероятные истории, а основным местом действия стал знаменитый гей-район Мишн в Сан-Франциско, где живет эта троица, ищет свое счастье и любовь, а кто-то просто сексуальных приключений в городских асфальтовых джунглях.



Топ 6 лучших сериалов про постподрастковостьУбить скуку (сериал 2009 – 2011) (2009)
Главный герой сериала — Джонатан, неудавшийся писатель и пьяница. После болезненного разрыва с девушкой Джонатан решает подражать своим любимым персонажам из романов Чендлера и Хэммета. Он притворяется частным детективом и берется за разные дела, решая одни и еще больше запутывая другие. Очаровательная безделушка, отчасти ситком, отчасти комедийный нуар на фоне хипстерского Нью-Йорка. Дурацкий, как правило, сюжет, но остроумные диалоги и, главное, неотразимые главные герои.


{banner_midrsya}

Топ 6 лучших сериалов про постподрастковостьДолбанутые (сериал 1999 – 2001) (1999)
Сериал повествует о приключениях Тима и Дейзи, которые сняли квартиру в доме Марши Кляйн, притворившись, что они — пара. Друзья выставили Дейзи из дома, а Тима выгнала его девушка, которая ушла от него к его бывшему приятелю, и они были вынуждены соврать. Также в доме живет депрессивный живописец Брайан, у Тима есть лучший друг — помешанный на оружии Майк, Дейзи дружит с Твист, а у Марши вечно проблемы с ее дочерью, и все вместе они постоянно попадают в веселые ситуации и забавные приключения.



Топ 6 лучших сериалов про постподрастковостьНе те парни (мини-сериал) (2013)
Мини-сериал про двух клерков-недотеп, которые неожиданно для себя впутываются в криминальные разборки федерального масштаба. Первый с вечно удивленным лицом и разбитым сердцем по пути на работу находит чужой телефон и кучу проблем вместе с ним, второй — толстяк-фантазер, которого тянет на приключения. Дальше эти двое попадают в целую вереницу передряг, где находится место погоням, кровавым разборкам, китайской мафии, русскому гангстеру и шпионскому заговору.



Топ 6 лучших сериалов про постподрастковостьНовенькая (сериал 2011 – ...) (2011)
Очень веселый и легкий сериал, в котором мы наблюдаем историю одной тридцатилетней девушки, которая работает учительницей в американской школе. Ей не везет в личной жизни. Героиня уже давно хочет найти раз и навсегда своего человека, связать с ним жизнь и забыть все неудачи и обиды. И раз за разом ее новые отношения заканчиваются разрывом. Девушка теряет терпение, но , будучи настоящей оптимисткой, она делает ход конем. Джессика переезжает в квартиру, где проживают трое парней...

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное