Навигация

Отряд самоубийц - дата выхода


Отряд самоубийц - дата выходаХарли Квинн, Дэдшот, Бумеранг, Эль Диабло, Киллер Крок непросто злодеи, а худшие из худших и опаснейших в мире. Все они заключены и содержаться под стражей, но у главы особого подразделения Аманды Уоллер есть собственные планы на их счёт.

Дело в том, что у правительства появилась новая глобальная проблема, справиться с которой можно лишь отправив на её устранение элитный отряд бойцов. Вот только для этих солдат, это скорее всего, билет в один конец. Но таких жертв не нужно, когда есть суперзлодеи, которых можно использовать в роле собственного отряда самоубийц и Аманда, как никто другой понимает это.

Так, Квинн и другим выпадает редкий шанс, распрощаться со своими клетками и вновь почувствовать свободу, в каком-то роде. Теперь они представляют собой отряд под командованием Рика Флага и любое неповиновение, непослушание или же попытка бежать, будут наказуемы смертью. Теперь злодеям предстоит, объединившись, показать, что они способны сделать и что-то хорошее. Вот только им ещё нужно пережить миссию, к которой их готовит правительство в лице Аманды Уоллер. Пули, взрывы и вооруженные бойцы — наименьшее чего отряду стоит остерегаться, ведь бояться нужно того, кто стоит за всем этим, кто скрывается в тени и готовится нанести решающий удар. Только вот кто же это, старый знакомый или новый враг, предстоит выяснить Дэдшоту и другим, а иначе они падут в бою и о них никто даже не вспомнит, как будто и не существовало их вовсе.

Дата выхода в России - 4 августа 2016 года
Отряд самоубийц - дата выхода назначена на 2016 год на 4 августа. Совсем скоро все смогут немало удивиться, когда увидят вместо супер героев команду самых отъявленных злодеев, с которыми тем приходилось бороться. Правительству необходимы злодеи для выполнения сложнейшего задания, с которым способны справиться только плохиши. Зрители увидят, чем все закончится, когда выйдет Отряд самоубийц.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное