Навигация

Лига справедливости - дата выхода


Лига справедливости - дата выхода Столкновение Супермена, Бэтмена и Чудо Женщины с существом, порождением технологий Криптона, лишь показало, что никто из них, даже со своими силами или технологиями не способен противостоять таким глобальным угрозам в одиночку. Добытая же Бэтменом секретная информации открыла героям глаза на мир с иной стороны, показав, что они далеко не единственные в своем роде.

Теперь Бэтмен и мисс Принц начинают свои собственные поиски мета-людей, способных занять место в их команде, созданной лишь с одной целью — защитой человечества, перед лицом угроз, которые способны сотрясти всю Вселенную. Но, кто они эти мета-люди, именуемые себя Флэшем, Киборгом? Готовы ли они стать частью команды и бороться за справедливость? А главное — кем является человек, живущий в глубинах океана, кто этот Аквамен, мета-человек, неудачный эксперимент или же бог?

Эти вопросы лишь начало пути Кларка, Брюса и Дианы. Впереди их ждут куда большие трудности и опасности. Ведь пока они лишь готовятся противостоять угрозам, их враги уже готовы нанести свои удары, способные лишить героев не только жизни, но и всего за что те так усердно боролись. А первым свой коварный план намерен осуществить Темный лорд Дарксайд, правитель планеты Апоколипс. И то, что он готовит для людей, несравнимо ни с чем — это лишь хаос, смерть и зло!


Дата выхода в России - в 2017 году 16 ноября
Лига справедливости - дата выхода стала известна. Это знаменательное событие произойдет... в 2017 году 16 ноября. Долгожданные супер герои снова выйдут на борьбу с несправедливостью. Только здесь можно будет увидеть Бэтмена, Женщину Кошку, Супермена и многих других персонажей в одной команде. Когда выйдет Лига справедливости, можно будет заметить реалистичные схватки и сражения героев с настоящими злодеями.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное