Навигация

Железный человек 4 - дата выхода


Железный человек 4 - дата выхода Многое изменилось со времен, когда имя Тони Старк ассоциировалось у людей, лишь с безответственным миллиардером, наследником корпорации, изготовляющей оружие. Теперь же, после сражения с наемниками, безумными учеными, созданием собственного уникального костюма и прекращения выпуска оружия — весь мир знает Тони, как Железного человека, героя, спасшего Нью-Йорк, а после вторжения Читаури, как Мстителя.

Несколько лет и Старк стал совершенно другим человеком, особенно после того, как собственными руками создал Альтрона, того кто должен был стать идеальной защитой для Земли от вторжений из Космоса и нападений вражеских цивилизаций, но увидев жестокость этого мира превратился в монстра, жаждущего очистить планету от человечества. Стремление стать творцом чего-то могущественного и величественного, привело к тысячным жертвам и разрушению целой страны Соковии.

Теперь Мстители больше не герои, они символ силы, которым восхищаются и которого боятся. Именно это и заставило сделать Тони решения, расколовшие Мстителей. Но, этого ли он хотел? Желал ли он мира и спокойствия такой ценой? Эти вопросы ещё долго будут мучить Тони и теперь, когда он остался один, без всегда поддерживающей его Пеппер, ему самому предстоит решить свое будущее, решить будет ли оно у Железного человека или же только у миллиардера изобретателя Тони Старка…


Дата выхода в России - пока неизвестна
Железный человек 4 - дата выхода остается на сегодняшний момент неопределенной, однако стало понятно, что главную роль все-таки будет играть тот же человек. Сначала картина задумывалась как трилогия, но миллиарды поклонников знаменитого супер героя по всему миру спровоцировали режиссеров на продолжение фильма. Когда выйдет Железный человек 4 можно будет сказать точнее немного позже.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное