Навигация

Я четвертый 2 - дата выхода


Я четвертый 2 - дата выхода Джон Смит прожил всю свою жизнь скрываясь и переезжая с места на место и этому есть весомая причина. Джон не просто подросток, он один из девяти выживших, тех кто остался после истребления народа далекой планеты и пусть на вид он как человек, но внутри него скрыта необычайная сила.

Вот только те, кто уничтожил его родной дом, так называемые могадориане охотятся на выживших. Правда, убить их можно лишь по очереди, и это самое ужасное для Джона, ведь он четвертый, тогда как первые три обнаружены и уничтожены. Именно охота на него и открыла для Джона его истинные способности и мощь. Как вскоре оказалось, будучи вместе, выжившие становятся сильнее и опасней. Так, перед лицом смерти и в попытках спасти свою возлюбленную Сару, Джон повстречал ещё одного представителя своего народа — номера 6, и в отличии от других, она не намерена бежать. Вместе, они с Джоном дали бой прибывшим могадорианам, но теперь став сильнее, лишь усилили жажду могадориан к собственному истреблению и лучше бы им быть готовыми к тому моменту, когда командиры приведут свои новые отряды на Землю в поисках уцелевших.

Правда, у Джона и номера 6 есть план — они намерены отыскать всех шестерых и объединить силы в борьбе с виновными в уничтожение их планеты. Вот только все ли из них, столь же сильны и храбры, чтобы дать ответный бой?

Дата выхода в России - пока неизвестна
Я четвертый 2 - дата выхода остается в тайне. Никто не знает, будет ли продолжение культовой картины о подростке. Джон Смит является единственным представителем с далекой планеты под названием Лориан. Теперь его ищут абсолютно все, поэтому молодому человеку приходится постоянно перебираться с место на место, чтобы его не могли обнаружить. Когда выйдет Я четвертый 2 пока остается загадкой.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное