Навигация

Трансформеры 5 - дата выхода


Трансформеры 5 - дата выходаМир не раз подвергался атакам враждебно настроенных существ с других планет, но людям вместе с Автоботами удалось побеждать врагов. Вот только последние удары оказались весьма заметными и подорвали стойкость духа. Но, Оптимус Прайм по-прежнему намерен бороться за свой новый дом до последнего, а потому отправляется на поиски новых союзников, ведь люди далеко не единственные во Вселенной. К тому же битва в Гонконге показала насколько человечество нуждается в помощи.

Тем временем Бамблби, Дрифт, Трейлбрекер и другие трансформеры готовятся к новым атакам, а с ними и Кейд Йегер, показавший свою готовность пойти в бой, если от этого будут зависеть жизни других. Также вновь к борьбе готов вернуться и лейтенант Уилльям Леннокс, переживший столкновение Автоботов и Дисептиконов. Но, это не единственная гвардия готовая стоять до последнего, все человечество наконец-то осознало, что Автоботы им не враги и что они, пожалуй, самый эффективный способ защиты. Теперь правительство готово приступить к собственному изготовлению Транформеров, дабы оказать помощь Автоботам в грядущей борьбе против нового опасного врага, именуемого себя Гальватроном. Этот злодей хочет продолжить когда-то начатый Дисептиконами план завоевания Земли, создав достаточно мощный космический мост, способный принести на Землю невиданную прежде опасность из самых темных уголков Вселенной.


Дата выхода в России - 22 июня 2017 года
Трансформеры 5 - дата выхода назначена на 017 год и произойдет это знаменательное событие 23 июня. Человечество сможет увидеть, чем закончится противостояние двух разных видов роботов с других планет. Десептиконы и Автоботы решили вступить в смертельную схватку, но страдают от этого исключительно люди. Смогут ли они противостоять им, будет понятно когда выйдут Трансформеры 5.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное