Навигация

Тихоокеанский рубеж 2 - дата выхода перенесена


Тихоокеанский рубеж 2 - дата выхода перенесенаКайдзю — чудовища, пришедшие из глубин океана, практически уничтожили целые страны и города. Но, человечество работало на пределе своих возможностей, дабы спастись и создало собственных монстров — машин, размерами и силой равных Кайдзю, и вступило в войну против этих чудовищ. Вот только быстрой победе не случилось, и война за планету продлилась десятилетия. Прежде, чем Стакеру и его команде удалось отыскать слабое место Кайдзю. Тогда же получив поддержку храбрых операторов гигантских машин, так называемых Егерей, Стакер дал решающий бой.

Егеря, среди которых были Рейли Бекет, Мако Мори, Чак Хенсен и другие, впервые в истории отправились к самому логову Кайдзю, к дыре каким-то образом соединивших два мира и через которую эти чудовища вновь и вновь попадали на планету. Тогда же перед Рейли и командой открылась правда, истинное предназначение Кайдзю, а главное — армия, которую создавали дабы уничтожить всех на Земле. Благодаря храбрости и жертвам команды, им всё-таки удалось обмануть создателей Кайдзю и закрыть тот самый портал, соединяющий два мира. Но, что это значит для человечества? Нужно ли прекращать создание машин и обучение Егерей? Ведь кто знает, как долго эта дыра будет закрытой и что ждет человечество впереди?! У создавших Кайдзю существ были свои планы на мир, в котором родились Рейли и Мако. Возможно правда кроется во временах, когда первые Кайдзю поднялись из глубин, а может её ещё только предстоит узнать в будущем и пожертвовать многим ради этого!

Дата выхода в России - 22 февраля 2018 года
Тихоокеанский рубеж 2 - дата выхода перенесена. Сначала картина должна была выйти на широкие экране весной 2017 года, затем премьеру перенесли на лето, а теперь и вовсе отменили. Однако, всем известно, что инопланетные существа продолжают свое вторжение на Землю, а люди создают машины для их уничтожения. Когда выйдет Тихоокеанский рубеж 2, можно будет понять, сможет ли человечество наконец избавиться от них.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное