Навигация

Звездные войны 8 - дата выхода


Звездные войны 8 - дата выхода Сражение с Империей всегда было для Альянса опасным и болезненным, ведь эти войны отняли столько невинных жизней и даже самые храбрые, пали под влиянием тьмы, предав своих же любимых. Вот и очередной бой ознаменовался утратами, в первую очередь для Люка и Леи. Они потеряли не просто любимого и лучшего друга, а лидера, который вдохновлял их и не раз спасал Альянс от падения, а Империи мешал осуществить свой план. Но, это был не единственный удар для Леи и Люка, ведь пал Хан Соло от руки собственного сына. Кайло был учеником-джедаем, но пожертвовал всем, дабы стать таким же величественным как когда-то его дед Дарт Вейдер.

Но, чего стоил переход Кайло на Темную сторону силы его же семье? Теперь Империя вновь пытается возродить свою былую силу и власть, а Люку предстоит выступить против неё и против нового Магистра Империи. Но, он в этой борьбе не один! Пройдя через настоящий ад, Рей не намерена останавливаться, и она готова драться до последнего. К тому же на её стороне по-прежнему верный Финн и Поэ, но достаточно ли этого для победы? Ведь потеря Хана Соло это сильный, невероятный удар для Альянса и его членов. Успеют ли они от него оправиться прежде, чем Кайло и Империя ударят вновь с ещё большей силой?

Дата выхода в России - 14 декабря 2017
Звездные войны 8 - дата выхода произойдет в скором времени, осталось подождать до декабря 2017 года до 14 декабря . Миллионы почитателей всем известной саги наконец смогут посмотреть продолжение кровопролитных сражений в межгалактическом пространстве. Съемки восьмого эпизода уже идут полным ходом и каждый сможет посмотреть продолжение, когда выйдут Звездные войны 8.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное