Навигация

Судная ночь 3 - дата выхода


Судная ночь 3 - дата выходаСудная ночь — традиция, на которой строиться вся система сдерживания преступлений в Америке. Но, она отнимает сотни невинных жизней в стране, ведь в эти 12 часов любому безумцу позволено совершить самые жестокие преступления и остаться совершенно безнаказанным.

Когда-то жертвой судной ночи стала и молодая Чарли Роан. Девушка была матерью прекрасных детей и любящей женой, но в очередную традиционную ночь беззаконья неизвестный ворвался к ней в дом и убил всю её семью. Все последующие годы своей жизни Чарли пожертвовала борьбе с устарелой и чудовищной традицией и наконец спустя 15 лет, сенатор Роан за шаг от запрета судной ночи. Но, далеко не все согласны с этим, а особенно другие чиновники.

Но, худшее, что эта ночь близиться и теперь после громких заявлений, Чарли становиться мишенью номер один! Любой безумец, маньяк, убийца попытается убить сенатора, дабы в будущем всё также каждый год отнимать чьи-то жизни. Переживет ли Чарли эту ночь станет определяющим для будущего Америки и простых жителей, вроде Джои, Маркоса и Лэни, живущих в страхе за собственные жизни.

Правда, что если Чарли уже предали и лишь официальный сигнал о начале ночи, отделяет её от смерти?! Так или иначе, но Лео Барнс, однажды, чуть не свершивший собственное правосудие в судную ночь, глава охраны мисс Роан, пойдет на всё, лишь бы сберечь ей жизнь!

Дата выхода в России - 21 июля 2016 года
Давно стало известно, что Судная ночь 3 - дата выхода произойдет в середине лета текущего года, а точнее 21 июля. В будущем правительство Америки решило избавить страну от нарастающей преступности, поэтому люди теперь один раз в году могут творить все что им вздумается. Они даже могут убить любого не понравившегося человека и избежать наказания за это. Что из этого получилось, можно будет увидеть когда выйдет Судная ночь 3.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное