Навигация

Иллюзия обмана 2 - дата выхода


Иллюзия обмана 2 - дата выходаАтлас, МакКинни и Уайлдер смогли совершить невозможно и стать всадниками, мир магии, которых никогда не забудет. Эти, в прошлом, уличные фокусники устроили шоу, заставившее даже самых заядлых прагматиков поверить в существование чего-то неизведанного, магии. К тому же пятый всадник, оставаясь в тени, наконец-то проучил самоуверенного и беспечного Таддеуса Бредли, построившего свою карьеру на слезах и потерянных надеждах других. Теперь последний заточен в тюрьме, а всадники ушли в тень. Но, Бредли не готов так просто сдаваться, и он сделал свой шаг.

Так, неизвестные обманули всадников и вынудили принять участие в своей запутанной и незаконной игре, но худшее превзойдя их же магию. Теперь Атласу и его друзья предстоит встретиться с новым врагом и сделать следующий шаг, способный изменить всё. Но, сначала команде фокусников понадобиться четвертый всадник, чьё место готова занять обворожительная Лула. Девушка не уступает мастерством своим коллегам, а её красота способна отвлечь любого зрителя от происходящего прямо у него перед носом. Отличное дополнение к всадникам нужно сказать!

Теперь команде знаменитых иллюзионистов предстоит сделать шоу, которые никогда не забудут и которое превзойдет все ожидания их врагов. Но, хватит ли им на это мастерства? Ведь кто знает, какие сюрпризы ещё приготовил им разрушитель иллюзий Бредли.

Дата выхода в России - 9 июня 2016 года.
Иллюзия обмана 2 - дата выхода назначена на 9 июня текущего года. Знаменитый боевик завоевал миллиарды почитателей на всей планете, ведь только здесь можно увидеть невероятно сообразительных преступников. Когда выйдет Иллюзия обмана 2, многие смогут увидеть продолжение приключений виртуозных фокусников, которые являются бесстрашными авантюристами.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное