Навигация

Стартрек 3: Бесконечность дата выхода


Стартрек 3: Бесконечность дата выхода Звездный флот сотни лет держит оборону во Вселенной защищая целые нации и народы, даже те, которые только начинают свой виток развития и не подозревают об существование флота. Вот и Джеймс Кирк несет свою службу будучи капитаном величественного корабля «Энтерпрайза». Кирку и его команде уже пришлось пережить многое — разногласия, потери и схватки с неравным врагом, но пока им удавалось, сплотившись вместе преодолевать все преграды. Но, что будет с ними, если их разделить?

Отправляясь на очередную миссию, «Энтерпрайз» был атакован десятками неизвестных кораблей, а его команда, включая Скотта, Ухуру, МакКоя и других оказалась на неизвестной планете, как и сотни других солдат звездного флота, пострадавших от таких же нападений. Но, что это? Мятеж, месть флоту или план безумца? Именно это и предстоит выяснить команде, если она намерена покинуть планету в полном составе.

Тем временем Кирк не попал в заключение с другими и теперь он возможно единственная надежда команды «Энтерпрайза». Вот только готов ли он к такой ответственность? Несмотря на все свои героические поступки, он впервые задумался о том, каким капитан должен быть и каков его путь в Звездном флоте. Ведь прежде Кирк лишь наследовал своего отца, пришло время меняться. Теперь все последующие решения и действия Кирка либо спасут его людей, либо погубят…

Дата выхода в России - 21 июля 2016 года
Люди на всей планете с нетерпением ждут боевик Стартрек 3: Бесконечность - дата выхода его намечается на 2016 год 21 июля. Когда выйдет Стартрек 3: Бесконечность, поклонники смогут увидеть, что в дальнейшем произойдет в мире будущего. Ведь Земля уже успела стать одной из планет в объединенной федерации. Однако, самая незначительная часть межгалактического пространства так и осталась загадкой.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное