Навигация

Элвин и бурундуки 5 дата выхода


Элвин и бурундуки 5 дата выхода У Элвина и его друзей прекрасная семья, которая прошла через множество различных испытаний и которая испытала на своей шкуре столько приключений, поэтому они очень близки друг с другом. Но и в их семейной жизни случаются проблемы, Дейв начинает разговоры о том, что у него появилась девушка и теперь он намерен строить семейную жизнь, как самый обычный человек. Это расстраивает Элвина и маленьких бурундуков, что же они будут делать, если Дейв предпочтет им девушку? Тем более отношения становятся все серьезнее, а у главного героя в планах поездка в Майями, ради того чтобы сделать предложение.

Недолго думая, дружная семейка решает найти новые приключения и решить проблемы, ради того, чтобы сохранить свою дружную семью и идиллию. Поэтому они придумывают коварный план: расстроить помолвку. Как только Дейв переступает порог собственного дома, маленькие бурундуки пакуют чемоданы и отправляются вслед за ним, теперь их главная задача: прибыть в Майями раньше, чем приедет их любимый папа. Они решают расстроить помолвку любыми способами.

Что же предпримет хитроумный Элвин и его друзья? Смогут ли они расстроить помолвку? Или же все пойдет по плану Дейва? А если же помолвка состоится, сможет ли семья найти общий язык с новой мамой и братом? Или же все порушится в один момент? Чтобы узнать ответы на все эти вопросы, необходимо отправиться навстречу новым приключениям и любви вместе с позитивным Элвином и бурундуками, а также их отцом Дейвом.

Дата выхода в России - пока неизвестна
Элвин и бурундуки 5 дата выхода до сих пор остается в тайне. Но многие ждут продолжения знаменитых историй, поэтому и становится чрезвычайно интересно, когда выйдет мультик. Трое бурундуков по имени Саймон, Элвин и Теодор, постоянно танцуют, поют и делают очень много интересных вещей. Зверюшки желают стать знаменитыми и стремятся к этому всеми способами. Ну а Дэвид, в чьей квартире зверьки надумали поселиться, быстро находит с ними общий язык и возносит их на вершину славы. Теперь многие поклонники Элвина и его приятелей ждут не дождутся продолжения, дата выхода элвин и бурундуки 5 пока остается тайной.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное