Навигация

Холодное сердце 2 - дата выхода


Прошло несколько лет с момента окончания событий прошлого фильма. После того как Эльза поняла пользу силы, которой она наделена с детства и возможность использовать ее с добрыми намерениями. Поэтому она решает в полной мере овладеть силой, которая вложена в нее. Она прикладывает массу усилий и подчиняет свою магию. Теперь владея волшебными чарами, Эльза решает организовать торжество для своей любимой сестры, ведь у Анны скоро состоится день рождения, который должен оставить прекрасные воспоминания всем, а самое главное самой имениннице.

В организации праздника также участвуют и лучшие друзья Анны, и главная задача для них – сохранить празднование в секрете, ведь тогда сюрприз не состоится. Вместе с Олафом и Кристофом им предстоит сделать множество дел, ведь до празднования осталось так мало времени. Полностью погрузившись в подготовку, Эльза и не замечает, что силы покидают ее, оказывается, что Эльза заболела. Но, не смотря на это, она решает продолжить подготовку к торжеству. Мероприятие проходит на славу, Анна довольна подарком, который для нее подготовили родные и близкие люди. Только вот Анна уже не в силах праздновать, потому что болезнь проявляется все сильнее.

Сможет ли Анна спасти родную сестру от болезни? Что это за странное заболевание? Есть ли лекарство от этой болезни? Или же все закончится трагично для сестер? Ответы на эти вопросы зритель узнает после просмотра второй части экранизации Холодное сердце.

Дата выхода в России - пока неизвестна
Холодное сердце 2 дата выхода приблизительно стала известна. В мультфильме говорится о том, как живут в волшебной стране под названием Эрендетл. Она расположена в северной долине и невероятно прекрасна. В этом месте королева Эльза заправляет всем, а как же иначе? Ведь она умеет держать погоду под контролем, поэтому на севере всегда тепло, а деревья поражают зеленой листвой. Но однажды она не смогла противостоять холоду и в Эрендетле воцарился холод, все обледенело и местные жители могут погибнуть. Всем будет интересно узнать, когда выйдет холодное сердце 2 и чем закончится история. Приблизительная дата выхода истории холодное сердце 2 назначена на осень 2016.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное