Навигация

Три богатыря и морской царь - дата выхода


Русская земля нуждается в постоянной защите, поэтому истории о подвигах богатырей продолжаются. Какие только подвиги не были описаны в историях и былинах русского народа. Теперь события будут развиваться в морских пучинах. И зрителя ждет необычный поворот событий, ведь много чего произошло с последнего описанного подвига. Крайний север, именно здесь теперь живет князь Владимир, возглавляющий шайку пиратов и посвящающий себя любимому делу: обучению пингвинов искусству полета. Конь Юлий обретет новый внешний вид – он станет морским коньком, рассекающим водную гладь.

Трое защитников русского народа Попович, Никитич и Муромец, должны подняться, чтобы противостоять возникающей угрозе. Благодаря их отважному труду и служению царю на протяжении долгого времени. Но что же делать? Ведь служить теперь некому, а некогда эксцентричный князь подался в пираты. При этом он стал не простым пиратом, а самым настоящим морским волком, который руководит шайкой отъявленных морских грабителей.

Но почему произошло подобное? Дело в том, что теперь богатырям придется противостоять странному морскому царю, который обратил главных героев в морские существа, в надежде на то, что они не смогут противостоять его мощи. Смогут ли богатыри разрушить наложенные морским царем чары? Или же так и останутся обитателями морского мира? Да и чем насоли морскому царю князь Владимир, что тот решил ему так мстить?

Дата выхода в России - 1 января 2017 года

Три богатыря и морской царь дата выхода наконец приближается. В нем будет продолжение историй знаменитых богатырей Руси. В двадцатом веке постоянно случались какие-то странные события, а державе все время угрожала опасность. Вот богатыри русские и вставали на защиту своей Родины, не жалея сил и времени. Ну а теперь, когда выйдут три богатыря и морской царь, зрители смогут увидеть, как Киев оказался под толщей воды. Великий правитель решит стать пиратом, а Юлий собрался быть коньком океанским и теперь чрезвычайно доволен собой. Да плюс к этому обожаемые супруги воителей надумали взбрыкнуть, перевоплотились в русалочек и отправились в океанские просторы. Дата выхода три богатыря и морской царь назначена на 1 января 2017 года.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное