Навигация

Тайная жизнь домашних животных дата выхода


Главным героем экранизации является домашний песик по имени Макс. Макс думает, что он самый счастливый домашний псом и на это есть ряд причин: у него добрая и заботливая хозяйка, которая любит его всем сердцем. Но ни один хозяин не знает, чем занят домашний любимец в его отсутствие. Любимое занятие Макса сидеть у двери и ждать возвращения домой любимой хозяйки. А любимое дело соседки Макса, Гиджет – любоваться тем, как ждет хозяйку Макс. Но в один день, Макса ждет сюрприз, Кэти приводит домой второго пса по имени Дьюк. А это явно не устраивает главного героя, ведь вся его жизнь идет под откос.

Но что же делать? Особенно когда из-за Дьюка они попадают в опасную ситуацию, их забирает служба приюта. Только вот их спасает странный кролик, который ставит ультиматум, за спасение Дьюк и Макс будут работать на него. Как же теперь спастись главным героям из лап странного злодея?
Быть может, именно в такой ситуации они смогут понять друг друга и оценить то, что у них было раньше. Макс сможет понять Дьюка, который долгое время находился в приюте. А Дьюк поймет, какого было Максу, когда тот вторгся в его дом и начал устанавливать собственные правила?

Смогут ли они стать лучшими друзьями? А главное вернутся домой в целости и сохранности, пока Кэти не забила тревогу о пропаже домашних любимцев? Или же им так и придется скитаться по городским просторам? Зритель узнает ответы на эти вопросы при просмотре, а самое главное помните, что жизнь домашних животных, намного интереснее, чем думают их хозяева.

Дата выхода в России - 18 августа 2016 года
Тайная жизнь домашних животных дата выхода наконец определена. Этот долгожданный мультипликационный фильм повествует о том, как проводят свои будни самые обычные домашние животные. Все это можно пока посмотреть только в трейлере, но вскоре настанет тот день, когда выйдет тайная жизнь домашних животных. Терьер Макс привык жить в комфортных условиях, любви и заботе. Он был обожаем в семье, но вскоре все закончилось. В семье появился незнакомый питомец по имени Дюк. Максу не нравится такое положение вещей, он сильно настороженно присматривается к дворняге и не желает заводить с тем близких отношений. Дата выхода тайная жизнь домашних животных планируется на 18 августа 2016 года, где мы и увидим, чем закончится эта война.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное