Навигация

Суперсемейка 2 - дата выхода


Семья, которая просто не может жить без приключений. Из первой части франшизы зритель узнает о том, что супергерои вынуждены скрывать свои супер способности от окружающих их людей. Это дается им с трудом, ведь они не могут жить, не спасая жизни других людей. Отличительной особенностью их семьи является то, что все их дети, также обладают сверхъестественными силами. Все вместе они попадают в странную ситуацию, в которой под угрозой оказываются жизни всех супергероев, которые подпольно ведут свою деятельность.

Они самоотверженно спасают не только себя и свою семью, но и других героев, объединивших силы, ради спасения города. После этого власти разрешают супергероям жить спокойно и не скрываться. С момента тех событий прошло достаточно времени. Но на спокойную жизнь семейки находится новый злодей, который желает разрушить их семейную идиллию и спокойствие города и граждан. Смогут ли они противостоять злодею? И кто будет объявленным злодеем? Чем ему не угодит спокойная семейка супергероев? Или это просто зависть, что они не такие как все? Ответы на эти вопросы зритель узнает, когда выйдет экранизация, а пока остается только делать предположения и гадать.

Дата выхода в России - 20 июня 2019 года
Суперсемейка 2 дата выхода наконец стала известна. Этот мультик ждут многие, ведь в нем участвует семья, состоящая из супергероев. Они считаются абсолютно непобедимыми, ведь каждый член семьи является особенным. Всем интересно, когда выйдет суперсемейка 2 и чем закончатся приключения персонажей. Боб Парр, к примеру, невероятно силен, его супруга Хелен может растягивать свое тело до размеров, которые не укладываются в голове, дочка Виолетта умеет становиться невидимой, сынок Дэш бегает быстрее ветра, а малыш Джек превращается в монстра и становится человеком из металла. Неудивительно, что мультфильм ждут с замиранием сердца. Дата выхода суперсемейка 2 назначена на 2019 год 20 июня.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное