Навигация

Миньоны 2 - дата выхода


Желтые существа, которые всех поражают своим милым внешним видом. Никто даже предположить не мог о том, что они самые настоящие приспешники зла. Ничего не известно о том, станет ли экранизация продолжением первой части или же отдельной историей, которая расскажет о приключениях миньонов.

Миньоны уже нашли своего злого хозяина – его имя Грю. Грю очень знаком зрителю по связанным экранизациям. Только вот, по этим экранизациям зрителю известно что, Грю давно уже не злодей, который грезит похищением Луны, а добрый и заботливый отец семейства. Быть может, миньоны отправятся на поиски нового злого хозяина, который будет руководить забавными желтыми существами. Или же они смогут привыкнуть к такой жизни и займутся домашними делами. Ведь домашний уют – это то, чего жаждет каждый, неважно миньон или человек.

Какие приключения ждут их в этот раз? Смогут ли они найти то, ради чего живут на этой планете? Какой будет их следующая злая цель? Или же они выберут служение добру и верность одному хозяину? Каким бы не был их выбор, зрителя ждет масса комичных ситуаций и возможностей задуматься, ведь миньоны мало чем отличаются от нас с вами, и на первом месте должны быть верные друзья и семья. Наверно это самая главная истина, которую должен усвоить каждый человек в своей жизни.

Дата выхода в России - пока неизвестна
Миньоны 2 дата выхода пока держится в секрете. Мультипликационный фильм про невероятно очаровательных существ желтого цвета повествует об их жизни. Оказывается, они живут уже много миллионов лет, но миньоны далеко не так безобидны, как кажется. Они постоянно находятся в поисках самого гадкого человека на планете и жаждут служить ему верой и правдой. И вот очередной хозяин испарился, и теперь они должны вновь пускаться на поиски нового властителя. Всем очень интересно, когда выйдет миньоны 2, чтобы наконец узнать, чем закончится эта невероятно интересная история. По неофициальным данным дата выхода миньоны 2 назначена на 2017 год, но это только приблизительная информация.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное