Навигация

Ледниковый период 5 дата выхода


Ледниковый период 5 дата выхода Скрэт – неугомонная белка, которой для счастья необходимо так мало, всего лишь последний оставшийся на Земле желудь. Но разве много он желает? В этот раз приключения заведут его не куда-нибудь, а на самый край вселенной. Охотясь за орешком, Скрэт отправляется в пещеру, которая заводит его прямо в пучину космоса. Из мультфильма зритель узнает, что Солнечную систему в том виде, котором она есть в наше время, создала именно белочка Скрэт. Только вот помимо таких преобразований, с ее легкой руки, в Землю начинает лететь метеорит, основная задача которого уничтожить жизнь на планете. Поначалу никто не знает о том, что произойдет с планетой, но после того, как несколько небесных тел падает на ее поверхность, обитатели понимают, что над ними нависла самая настоящая угроза.

Бак рассказывает своим знакомым о своих догадках, он уже знает о том, что в направлении Земли летит метеорит, и если не предпринять конкретных действий, то случится непоправимое. Все вместе они решают отправиться в дальнее странствие, чтобы спасти свои жизни и укрыться от страшной катастрофы. Но где можно спастись, если метеорит направляется прямо на Землю? Где же главные герои найдут укрытие? И кто еще сможет спастись? Или же неугомонная белка Скрэт предотвратит надвигающее бедствие, которое сама и вызвала? Так или иначе, Земля обязательно должна быть спасена, ведь зритель жив и ждет данную ленту в кино.

Дата выхода в России - 14 июля 2016 года
Ледниковый период 5 дата выхода недавно стала известна. Предыдущая часть всем известного и так полюбившегося мультипликационного фильма вышла уже давно. Она вызвала огромное количество восторгов у почитателей, поэтому многие теперь с большим нетерпением ждут, когда выйдет ледниковый период 5. Во всех частях сюжет был очень смешной и забавный, поэтому мультфильм собрал огромное количество кассовых сборов. Именно поэтому ледниковый период решили обязательно продолжать. Сюжет нового мультфильма до сих пор остается загадкой. Однако, стоит надеяться, что он не будет хуже предыдущих частей. Ледниковый период 5 выходит в свет совсем скоро, дата выхода состоится 14 июля 2016 года.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное