Навигация

В поисках Дори дата выхода


В поисках Дори дата выхода Старые друзья, полюбившиеся зрителю, приглашают найти новые приключения. Теперь главная героиня - это Дори, у которой плохо развита кратковременная память. Прошло уже больше года, с того момента как Марлин обрел сына, украденного аквалангистом. А Дори стала жить рядышком с рыбками-клоунами, которых считает своей настоящей семьей. В одну ночь, Немо замечает, что Дори начала лунатить во сне и разговаривать. Этот странный недуг вносит в ее жизнь кое-что еще, она начинает вспоминать. Но о чем? О том, как она жила до того, как встретила Марлина и Немо.

У Дори, как и у всех, раньше была семья, по которой она все больше скучает с каждым днем. Только вот, стоит Дори открыть глаза, она полностью забывает то, что вспомнила о своих родных. Поэтому она решается на отважный шаг: отыскать своих родных и близких, а вместе с этим восстановить потерянные воспоминания. В этой ей вызываются помочь ее близкие друзья рыбки-клоуны. Все вместе они отправляются на поиски, и в самом начале большого приключения рыбка Дори, не помнящая ничего, кроме того что ищет своих родителей, пропадает.

Что же теперь делать? Смогут ли Марлин и Немо отыскать Дори в таких обширных морских глубинах? Как она будет вести себя в месте, где никого не знает? Сможет ли Дори обрести близких? Сможет ли найти помощь в месте, где никогда не была? Отправляйтесь на поиски невероятного приключения, которое Дори даже не вспомнит, но вместе с этим обретет родных и спокойствие.

Дата выхода в России - 29 июня 2017 года
Мультипликационный фильм "В поисках Дори" дата выхода стала наконец известна. Он выйдет на широкие экраны 16 июня 2016 года. Когда-то маленькая рыбка по имени Дори оказала неоценимую помощь в поисках другого морского обитателя Немо. Теперь в мультфильме "В поисках Дори", дата выхода которого состоится 16 июня 2016 года, рыбка решила во что бы то ни стало найти своих родителей, но она ничего не помнит из своей прошлой жизни. Она постоянно задается вопросами, где жила до того момента, пока не встретила новых замечательных друзей и кто ее мама с папой. Поэтому она решает отправиться в путешествие. Наконец стало известно, когда выйдет в поисках Дори, поэтому мы сможем увидеть, что произойдет с рыбкой дальше.

В поисках дори (2016) трейлер на русском



Кадры из мультфильма

В поисках Дори дата выхода
В поисках Дори дата выхода
В поисках Дори дата выхода

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное