Навигация

Лучшие фильмы ноября 2017 года


Ноябрь традиционно месяц «вкусных» премьер и громких новинок. Самое время отправиться в кино, пока предновогодняя суета еще не началась, а погода на прогулки уже не вдохновляет. В этом ноябре в кино не стоит ждать позитивных жизнеутверждающих историй, но насладиться красивой картинкой, пощекотать нервы, а возможно и переосмыслить что-то в своей жизни представится возможность. А еще супергерои. Много супергорев. Предлагаем вам подборку ноябрьских премьер, чтобы вы могли заранее определиться со своими предпочтениями.
Лучшие фильмы ноября 2017 годаУбийство в Восточном экспрессе (2017)
Джонни Депп, Пенелопа Крус, Мишель Пфайфер, Кеннет Брана и другие яркие звезды, под предводительством неподражаемой Агаты Кристи, приглашают вас отправиться в путешествие на роскошнейшем поезде. Но будьте внимательны! Среди пассажиров есть убийца, и под подозрением окажется каждый. Задача кстати оказавшегося в поезде сыщика как можно скорее отыскать злодея, пока он не нанес следующий удар.




Лучшие фильмы ноября 2017 годаУбийство священного оленя (2017)
Стивен и его жена Анна талантливые врачи, живущие в идиллической картине мира – счастливая семья, большой дом, дети. Но по закону жанра за любой идиллией стоит страшный секрет. Так и у Стивена есть призрак из прошлого, раскрывающий свою тайну перед зрителем самым неожиданным образом. Сложный и шокирующий фильм, которому критики пророчат стать одним из ярчайших киновпечатлений сезона.




Лучшие фильмы ноября 2017 годаКоматозники (2017)
Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти и на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям.




Лучшие фильмы ноября 2017 годаТор: Рагнарёк (2017)
Третий фильм о Торе от компании Марвел станет продолжением истории рассказанной в фильме «Мстители. Эра Альтрона». Тор должен будет объединиться со своим другом Халком, чтобы собрать команду и спасти девять королевств от Рагнарека – смерти всего сущего, к которому чуть не привели действия захватившего трон Асгарда брата Тора – Локи.




Лучшие фильмы ноября 2017 годаЛига справедливости (2017)
Брюс Уэйн вернулся к старым идеалам и снова бросается спасать мир, прихватив с собой в помощницы Чудо-Женщину - Диану Принс Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.




Лучшие фильмы ноября 2017 годаДжиперс Криперс 3 (2017)
Долгожданное продолжение для любителей хоррора. На подходе двадцать третья весна, а значит и время пробуждения ужасающего монстра. Триш Дженнер живет с сыном Дэрри, названным в честь погибшего от рук Джиперс Криперса брата. Триш страдает от ночных кошмаров, где она видит что ее сыну предстоит такая же судьба –стать жертвой чудовища. Триш полна решимости сделать все возможное, чтобы не допустить этого и отправляется за помощью к Джеку Таггарту-старшему.



Лучшие фильмы ноября 2017 годаТайна Коко (2017)
12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Коко знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор (в облике скелета), который становится его напарником-проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное