Навигация

Лучшие фильмы сентября 2017


Такой приятный, ещё тёплый, но уже облачающий окружающие деревья в желтизну, первый месяц осени подарит нам немало интересных лент. Даррен Аронофски вернётся на большие экраны с загадочной лентой "Мама!", выйдет пара годных ужастиков, а поклонники Кингсмэн наконец-то увидят долгожданное продолжение. Что посмотреть в кино в сентябре и какие из этих фильмов лучшие? Мы поможем вам с выбором.
Лучшие фильмы сентября 2017Твоё имя (2016)
Знаете, бывает такие ситуации, когда люди будто невидимыми нитями связаны между собой сквозь расстояния? Примерно о такой ситуации пойдёт речь в этом японском анимационном мультфильме. Молодая девушка, живущая в провинции, и парень из Токио вдруг обнаруживают, что между ними есть некая связь, и что эмоции их связаны через сны. К чему всё приведёт и похоже ли это на судьбу - смотрите и решайте сами.




Лучшие фильмы сентября 2017 Оно (2017)
Когда в провинциальном городке Дерри, что находится в штате Мэн, начинают таинственным образом исчезать дети, группа ребят сталкивается лбом ко лбу со своими потаёнными страхами, истинное лицо которых - загадочный клоун Пеннивайз, чья история уходит в глубокую древность. Отважным героям придётся не просто победить чувство собственного ужаса, но и побороть демона, охотящегося за детскими душами.




Лучшие фильмы сентября 2017 Секс-Трип (2016)
Он - любимец женщин, сексуальный мачо, знающий толк в соблазнении, да ко всему прочему ещё и популярный писатель. Однажды он, идя по улице, встречает мерзкую старуху, которая жаждет получить его поцелуй, на что тот, естественно, отвечает отказом. За это попрошайка проклинает его... Но ничего не происходит, пока на следующее утро он не просыпается, обнаружив себя в женском сексапильном теле.




Лучшие фильмы сентября 2017 Удача Логана (2017)
В последнее время не везёт в жизни? Уволили с работы? Не вешай нос и готовь самый безбашенный план ограбления в своей жизни! Обиженный жизнью главный герой по имени Джимми Логан сделал именно так: подобрав себе команду настоящих "профи", которые уж точно способны провернуть подобную аферу, он надеется ещё и выйти сухим из воды. Повернётся ли к нему удача лицом?




Лучшие фильмы сентября 2017 Квадрат (2017)
В одной из шведских галерей демонстрируется новый экспонат под общим названием "Квадрат", который призван вызывать у посетителей приступы любви и альтруизма. Ну, по крайней мере, так задумывалось куратором Кристианом, - красавцем, от которого без ума все: коллеги, арт-тусовка, девушки. Но когда прям посреди дня у героя крадут бумажник и телефон, он прыгает в свой электромобиль и несётся навстречу авантюре. Но шутливая кара для воришек приводит к последствиям, которые заставят позабыть обо всём, что связано с экспонатом.



Лучшие фильмы сентября 2017 Мама! (2017)
Новая работа Даррена Аронофски окутана завесой интриги и тайны, информация пока что держится в строгом секрете. Картина расскажет о том, как спокойная и размеренная жизнь молодой супружеской пары подвергается настоящей проверке на прочность, когда в их дом вторгаются незнакомцы, в пух и прах разрушающие их привычное существование.




Лучшие фильмы сентября 2017 Скандал "Уотергейт" (2017)
Фильм рассказывает о загадочном и долгое время остававшимся неразгаданным звене самого громкого скандала 20 века, повлекшего за собой первую прижизненную отставку американского президента Ричарда Никсона, подозреваемого в прослушивании членов демократической партии. Обличителем, поставляющим секретную информацию прессе, был некто "Глубокая Глотка" - за этим псевдонимом скрывался замначальника ФБР Марк Фелт.



Лучшие фильмы сентября 2017 Хранилище (2017)
Никогда ещё ограбление не было столь захватывающим и мистическим. Заявившись в местный банк, преступники, желая утащить как можно больше денег, вскрывают старинное хранилище, которым никто из сотрудников уже давно не пользовался. Но навряд ли они ожидали, что выпустят наружу призраков, которые, как оказалось, призваны защищать это место и сокровища, находящиеся там.




Лучшие фильмы сентября 2017 Мадам (2017)
Франция, Париж. Богатая пара собирает аристократичных людей на званый ужин - обещается быть даже мэр Лондона. Но за столом насчитывается 13 приборов, и хозяйка, больно уж суеверная женщина, просит служанку присоединиться к трапезе, дабы несчастливого числа не получилось. Мария - та самая горничная - оказывается за столом инкогнито, и в неё влюбляется богатый коллекционер искусства.



Лучшие фильмы сентября 2017ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017)
Ниндзяго-сити в опасности: злобный диктатор Гармадон желает уничтожить всё вокруг и стать властителем мира. Ллойд, он же Зелёный ниндзя, и его друзья, которые по совместительству являются тайными воинами и Великими мастерами Лего, должны объединить силы и бросить вызов Самому Злодейскому Злодею. Эпическое столкновение добра и зла проверит на прочность неистовую и не очень дисциплинированную команду героев, которые должны научиться усмирять своё эго дабы по полной проявились их суперспособности.


Лучшие фильмы сентября 2017 Kingsman: Золотое кольцо (2017)
Все штаб-квартиры Kingsman оказались уничтоженными неизвестным. Весь мир теперь в заложниках у анонимного врага. Но британские агенты вовремя обнаруживают, что в один день с открытием их организации, была открыта ещё одна - американская - Statesman. Перед лицом общего врага две элитные спецслужбы должны объединиться и дать отпор безжалостному злодею.




Лучшие фильмы сентября 2017Квест (2017)
В последние годы знаменитые игры, где тебя запирают в помещении (образно, конечно), и ты должен найти выход, разгадав все загадки, становятся всё более востребованными. Тематики разнятся, задачки усложняются - впрочем, ничего удивительного. Этот фильм расскажет о четверых друзьях, записавшихся на квест, и обнаруживших себя в ловушке наедине с демоническим убийцей. За один час, полный ужасов и страданий, им нужно решить все головоломки, чтобы остаться в живых...



Лучшие фильмы сентября 2017Джунгли (2017)
Группа друзей решает отправится в экзотическое приключение, которое предполагает нахождение в непроходимых джунглях Боливии. Чтобы совсем не заплутать, они нанимают местного гида, который, как оказалось, имеет свои цели в этом опасном походе...





Лучшие фильмы сентября 2017Жизнь впереди (2017)
Спустя много лет после окончания школы, бывшие ученики 11 "Б" класса встречаются на поминках одного из самых тихих одноклассников - Лёхи с последней парты. Но печальный повод быстро отходит на второй план, когда главные герои разговорится и откроют зрителю четыре истории, в которых скрытые обиды, недомолвки и старые секреты оборачиваются неожиданными последствиями.




Лучшие фильмы сентября 2017Хорошее время (2017)
Конни погряз в долгах и счетах. Отчаявшись найти работу, он решается на преступление - ограбление банка. По плану, чтобы осуществить задуманное, ему необходим напарник, поэтому он берёт с собой Ника - родного брата с умственными отклонениями. Но попытка ограбления заканчивается провалом, Ник оказывается мы в лапах полицейских, а Конни, чувствуя вину за брата, решает во что бы то ни стало вытащить его. В течение одной ночи герой будет предпринимать отчаянные попытки спасти Ника.



Лучшие фильмы сентября 2017Мой сын (2017)
Жюльен постоянно занят на работе, что спровоцировало прекращение отношений с женой и разрушение брака. Во время очередной деловой поездки увлечённый карьерист получает страшные вести - его семилетний ребёнок пропадает без вести. Бросая все дела, Жюльен сам кидается на поиски ребёнка. Но чем дальше он заходит, тем больше возрастает его ярость, превращая человека в настоящее неконтролируемое животное.


Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ 2017 ГОДА

Самое популярное