Навигация

Фильмы ужасов 2017 года - список самых лучших


Иногда так хочется острых ощущений. Кто-то бежит на американские горки ради этого, кто-то поглощает перчик халапеньо, а кто-то идёт в кино на фильм ужасов. К сожалению, найти по-настоящему достойный фильм среди проходных ужастиков достаточно сложно, но мы попытались. Дамы и господа, здесь и сейчас перед вами список самых лучших холодящих кровь ужасов 2017 года. Запаситесь одеялом, защищающим от ночных монстров, будет страшно интересно.
Фильмы ужасов 2017 года - список самых лучших Обитель зла: Последняя глава (2016)
Конец человечества близок, ведь корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по выжившим людям. Только Элис и команда старых друзей способна остановить апокалипсис человеческого существования. Для этого она возвращается к началу, в город, где всё начиналось, и где сейчас находится корпорация, уничтожившая практически весь мир.



Фильмы ужасов 2017 года - список самых лучших Сплит (2016)
Кевин страдает диссоциативным расстройством идентичности. Внутри него уживается 24 личности, главная из которых, Зверь, вот-вот вырвется наружу. Чтобы умаслить самую сильную личность, трое объединяются и придумывают план, подразумевающий похищение трёх девушек. Находясь в заточении, они знакомятся с некоторыми из сущностей Кевина, и попутно пытаются сбежать.



Фильмы ужасов 2017 года - список самых лучших Живое (2017)
Группа астронавтов с МКС достают с Марса образцы земли и крошечное живое существо размером с клетку. Жители Земли в прямом эфире с космосом торжественно окрестили существо Келвином, а учёные активно его изучали каждый день, пока однажды что-то пошло не так. Келвин в разы увеличился в размерах, стал более сильным и умным, и сбежал из герметичного контейнера, поставив под угрозу не только всю операцию, но и Землю, куда ему попадать точно не следует. Кто же победит в борьбе за выживание: люди или инопланетная сущность?


Фильмы ужасов 2017 года - список самых лучших Демон внутри (2016)
Группа патологоанатомов (а если точнее - отец и сын) из небольшого городка получает тело жертвы убийства – неопознанную и красивую девушку, на которой нет видимых следов, которые могли бы повлечь за собой смерть. Но чем больше врачи исследуют её, тем больше им открывается фактов о её жизни и её кончине. Но насчёт последнего нельзя быть до конца уверенным...



Фильмы ужасов 2017 года - список самых лучших Лекарство от здоровья (2016)
Молодой и амбициозный парень отправляется в неприметный и затерянный в Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть руководителя компании, в которой он работает. По прибытии он начинает подозревать, что с этим местом что-то неладно, а все спа-процедуры не то, чем кажутся на первый взгляд. Начиная распутывать клубок загадок, связанных с этим жутким местом, главный герой старается не потерять рассудок и остаться в здравом уме. Что не так-то просто…


Фильмы ужасов 2017 года - список самых лучших Прочь (2017)
Чернокожий парень по имени Крис отправляется на выходные в родовой особняк своей белокожей подруги Роуз. Но он даже не представляет, какие неожиданности его поджидают в том месте.






Фильмы ужасов 2017 года - список самых лучших Эксперимент Belko (2016)
Группа из 80-ти американцев заблокирована в огромном офисном здании, поневоле став участниками чьего-то безумного эксперимента. Голос по рации приказывает им участвовать в игре под названием «Убей, или будешь убит».





Фильмы ужасов 2017 года - список самых лучших Чужой: Завет (2017)
Во время исследования планеты, находящейся на другой стороне галактики, экипаж корабля «Завет» обнаруживает, что изначально казавшаяся неизведанным раем планета, на самом деле – весьма опасный и вовсе не райский мир. Единственный житель этого мира – андроид Дэвид, который остался в живых после гибели экипажа и миссии «Прометей».



Фильмы ужасов 2017 года - список самых лучших Лаймхаус Голем (2016)
1880 год, действие разворачивается в опасном районе Лондона, Ламхаусе, который сотрясает череда жутких убийств. Местные жители предполагают, что за ними стоит голем – глиняное существо из мифологии. Убийств всё больше, паника в районе растёт, полиция растеряна. Расследовать это дело поручают инспектору Килдэру, опытному детективу, не раз справлявшемуся с таинственными убийствами.



Фильмы ужасов 2017 года - список самых лучших Тёмная башня (2017)
Экранизация одноимённого романа Стивена Кинга расскажет историю опытного стрелка Роланда Дискейна, который решил отправиться на поиски таинственной Тёмной башни – оплота Вселенной – сдерживающей все существующие миры от хаоса и разрушения.





Фильмы ужасов 2017 года - список самых лучших Оно (2017)
Конец 50-х годов. Небольшой городок Дерри терроризирует маньяк-убийца, охотящийся исключительно на детей. Семеро подростков по отдельности сталкиваются с этим загадочным монстром, способным принимать любые формы (но предпочитает ходить в обличии клоуна). Объединившись в так называемый «Клуб неудачников», они хотят своими силами уничтожить нечто, которому дали незамысловатое прозвище "Оно".



Фильмы ужасов 2017 года - список самых лучших Пила 8 (2017)
В городе обнаруживают несколько тел, которые встретили свой конец явно не самым лучшим образом. Почерк убийств указывает на одного известного полиции человека – Джона Крамера. Но он умер несколько лет назад, и никак не может восстать из мёртвых. Неужели это значит, что кто-то решился продолжить крамеровское кровавое занятие?



Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ 2017 ГОДА / УЖАСЫ

Самое популярное