Навигация

Список лучших фильмов 2016 года за август


Последний месяц уходящего лета подарил множество крутых киноновинок в прокате с динамичным сюжетом и разноплановыми героями. Увлекательные фильмы августа 2016 обещают, как детям, так и взрослым море удовольствия, не выходя из дома! Широчайший спектр картин позволяет каждому зрителю найти что-то «особенное» и по душе, которое он будет пересматривать снова и снова – список лучших фильмов 2016 года за август это гарантирует!
Список лучших фильмов 2016 года за августОтряд самоубийц (2016)
Действия фильма происходят в отдаленном будущем, в котором мир находится на пике цивилизации. Здесь нет смертной казни и тюрьмы давно не в моде, а каждому человеку, нарушившему закон, правительство дает второй шанс. Многие предпочитают воспользоваться им и изменить свою жизнь в лучшую сторону, но есть такие преступники, которые продолжают творить зло. Таких злодеев сажают в тюрьмы, где им суждено провести всю свою дальнейшую жизнь. Но однажды секретная правительственная организация, во главе с Амандой Уоллер...



{banner_inside_after_1} Список лучших фильмов 2016 года за августГде дракон? (2015)
Краткое содержание мультипликационного фильма "Где дракон?". По сюжетной линии приключенческого фильма маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями: животными, представляющими разные знаки зодиака — должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.



Список лучших фильмов 2016 года за августЗахватывающее путешествие в мире океанов: Альдабра (2015)
«Захватывающее путешествие в мире океанов: Альдабра» - обозначен, как семейный фильм, и больше ни релизов, ни видео – ничего! Остается только догадываться, что это вдруг чешские кинематографисты забрались в такую даль далекую: в Индийский океан, на Сейшельские острова и сняли там фильм. Я так понимаю, что главные действующие лица этого проекта: флора и фауна далекого экзотического уголка природы.



Список лучших фильмов 2016 года за августО чем молчат французы (2016)
Действие фильма разворачивается в Санкт-Петербурге в период белых ночей. Разумеется, именно в это время в городе начинают происходить чудеса... Вот и в жизнь самого обыкновенного парня Тиллима Папалексиева (так уж зовут нашего современника) врываются мистические события. Совершенно неожиданно он обретает фантастические способности, которые позволяют ему добиваться всего, чего он ни пожелает! Всего за неделю особый дар переворачивает жизнь героя с ног на голову.



Список лучших фильмов 2016 года за августСосисочная вечеринка (2016)
Сюжет мультфильма очень не обычен по-своему содержанию. А дело все в том, что главные герои здесь, никто иные как, колбасные изделия, а именно сосиски. Действие, которое здесь описано, происходит в большом супермаркете. Как раз сегодня, людей в нем немерено, все раскупают продукты огромными корзинами. Некоторые из покупателей, даже не смотрят, что они кладут в свою сумку. Ну, а продукты, которые уже лежат на полках и стелажах, наконец-то радуются, потому что скоро их заберет новый хозяин.



Список лучших фильмов 2016 года за августПит и его дракон (2016)
Иногда бывает так, что дети, взятые из приюта, убегают от приемных родителей в поисках хорошего жизни, именно так и поступил главный герой фильма, мальчик по имени Пит. Убежав от жизни, которая стала-бы для него сущим адом, он повстречает чудо, сказочного, доброго дракона который станет его единственным лучшим другом и направляющим по жизни учителем. Если кратко об фильме "Пит и его дракон"- это фантазийная приключенческая история для всех возрастов...



Список лучших фильмов 2016 года за августДиггеры (2016)
Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней, на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье.... И узнать, что реальность может быть намного страшнее...



Список лучших фильмов 2016 года за августДжульетта (2016)
“Джульетта” – так называется новый фильм Педро Альмодовара и так зовут его главную героиню – женщину, о бурной молодости и не менее бурной зрелости которой (а конкретно как весело прожила Джульетта с 1985 по 2015 годы) рассказывает испанский кудесник, главный режиссёр Испании Педро Альмодовар. История рассказывается параллельно в двух временных линиях — сегодня и 30 лет назад. Сегодня Джульетта находится в неуравновешенном психическом состоянии...



Список лучших фильмов 2016 года за августК черту на рога (2016)
Чего желает обычный среднестатистический итальянец? Он мечтает о стабильной работе, собственной квартире и не хочет сложностей в романтических отношениях. Фильм «К чёрту на рога» – невероятно популярная в Италии комедия – как раз о такой жизни. Чекко Залоне уже за сорок, он живёт с родителями и уже долгое время трудится в самом спокойном месте – провинциальном офисе общества охотников и рыболовов, где просто ставит штампы на лицензии.



Список лучших фильмов 2016 года за августТайная жизнь домашних животных (2016)
Терьер по кличке Макс всю свою жизнь прожил в доме хозяина, наслаждаясь всеми привилегиями домашнего питомца. Но однажды его жизнь перевернулась с ног на голову, после того как хозяин привел в дом дворняжку по кличке Дюк. Максу стали уделять меньше внимания, и он начал думать о том, как избавиться от соперника. Но совсем скоро им приходится забыть о своей вражде и объединить усилия против милого кролика по кличке Снежок, который начал собирать армию брошенных зверей.



Список лучших фильмов 2016 года за августБен-Гур (2016)
К 14-му году нашей эры Римская империя продолжала активно расширять свои владения, осваивая и завоевывая все новые и новые земли. Иудея, в которой прокатился слух о рождении Божьего сына, была покорена Римской империей. Бен-Гур – богатый и видный гражданин Иудеи встречает друга детства Мессалу, который стал теперь римским трибуном. В прошлом близкие и родственные души, они ссорятся на почве идеологии. И вот Бен-Гура отправляют на галеры, а его мать с сестрой заточают в тюрьму.


{banner_midrsya}

Список лучших фильмов 2016 года за августФранкенштейн (2015)
Сюжет фильма переносит нас в центр Лос-Анджелеса, где живут главные герои – Виктор и Мари Франкенштейн. Оба супруга являются амбициозными учёными, исследующими возможности человеческого тела. Однажды им удаётся реализовать один проект, дающий жизнь Адаму – взрослому и красивому молодому человеку с разумом младенца. Дело в том, что клетки головного мозга создания не делятся с должной скоростью, что вызывает задержки в его развитии и провоцирует деформацию лица.



Список лучших фильмов 2016 года за августПарни со стволами (2016)
«Парни со стволами» основаны на реальных событиях: истории пары двадцатилетних друзей (Хилл и Теллер), проживавших в Майами во время войны в Ираке. Они воспользовались малоизвестной затеей правительства, которая дала маленьким компаниям шанс поучаствовать в конкурсе на получение больших американских военных контрактов. Начав с малого, они стали загребать большие деньги и жить на широкую ногу. Но эти двое явно прыгнули выше головы, когда замахнулись на сделку стоимостью в 300 миллионов...



Список лучших фильмов 2016 года за августКосмос между нами (2016)
В недалёком будущем люди смогли наконец-то отправить экспедицию с первыми колонистами на Марс. Практически сразу после взлёта обнаруживается, что одна из участниц беременна. Роды проходят в сложных условия, уже после приземления, и хотя ребенок благополучно появился на свет, мать умирает из-за осложнений, так и не раскрыв остальным членам экспедиции тайну отцовства. Так начинается необыкновенная жизнь первого рождённого на Марсе человека, Гарднера Эллиота - любознательного.



Список лучших фильмов 2016 года за августДары смерти (2015)
Краткое содержание остросюжетного , американского фильма ужасов "Дары смерти". Сюжетная линия киноленты рассказывает историю про художника, у которого переезд его и семьи в дом мечты, где-то в техасской глубинке, превращается просто в настоящий кошмар. Все силы преисподней обрушиваются на молодое семейство, но причина такой ненависти не ясна. То ли сам дом является вратами в ад и новые жильцы случайно открыли их, то ли дело в ком-то из домочадцев.



Список лучших фильмов 2016 года за августМеханик: Воскрешение (2016)
Главный герой фильма — Артур Бишоп. Он в своей жизни совершил немало преступлений, жестоких убийств. И каждый раз ему удавалось скрыться от справедливого наказания и возмездия. Он настолько увяз в криминальном мире, что, кажется, его жизнь уже невозможна без приключений, авантюр и повышенного адреналина, к которому он привык за долгие годы профессионального оттачивания своего преступного мастерства. Все вроде бы в его жизни идет давно своим чередом.


Список лучших фильмов 2016 года за августНочные стражи (2016)
Паша Смольников — курьер московской службы экспресс-доставки. Однажды ночью, доставив посылку в отель, он становится свидетелем нападения на таинственную постоялицу Дану. Павел вмешивается и спасает девушку от преступников, обладающих удивительными, сверхъестественными способностями. Приехавшие на место инцидента представители тайной спецслужбы предлагают ему работу в засекреченном отделе «Н» столичной полиции, который работает с нечистью, ежедневно осуществляя учет...



Список лучших фильмов 2016 года за августДевятая жизнь Луи Дракса (2016)
Краткое содержание остросюжетного фильма "Девятая жизнь Луи Дракса". Девятилетний мальчик, едва не погибший в результате несчастного случая, пребывает в коме. Полиция пытается найти виновного, и главным подозреваемым становится отец. Психолог Аллан Паскаль начинает разговаривать с ребенком в надежде разгадать странные обстоятельства, приведшие к этой трагедии. И чем глубже он погружается в эту историю, тем сильнее размываются границы между реальностью и фантазией.



Список лучших фильмов 2016 года за августНе дыши (2016)
Краткое содержание американского, остросюжетного фильма ужасов "Не дыши". Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы — что может быть проще, чем вынести деньги из дома практического беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.



Список лучших фильмов 2016 года за августГоспожа (2016)
Этот дуэт поставил на уши половину японской столицы: она — искусная воровка, он — гениальный мошенник. Талантливые и беспринципные преступники объединились и творят свои дела с завидной эффективностью и частотой, обкрадывая токийских богачей и всегда ускользая от полиции. Но их новое, самое амбициозное дело, может стать роковым для везучих мошенников. Она поступает в богатый дом в качестве служанки, чтобы втереться в доверие к хозяйке и её мужу.



Список лучших фильмов 2016 года за августБременские разбойники (2016)
Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доятся коровы, а люди живут в страхе и нищете. А ведь так было не всегда: когда-то здесь правил мудрый Король, повсюду били фонтаны волшебного эликсира, и никто не знал бед. Но вот уже 18 лет как Король бесследно исчез, а власть и источник волшебного эликсира прибрали к рукам хитрые и жадные Министры. Они объявили, что источник иссяк, и принялись править от имени юной Принцессы, которая и не подозревает, что народ страдает от поборов...



Список лучших фильмов 2016 года за августУраган: Одиссея ветра (2015)
Разбушевавшаяся стихия – поистине прекрасное и полное величия зрелище! Конечно, если наблюдать его издалека. Команда ученых, специалистов NASA и профессионалов киносъемки решает пойти дальше – исследовать ураган, находясь прямо в его сердце. Также исследователи хотят изучить весь путь бушующего ветра – от его зарождения до последствий грозного буйства стихии. На это у них есть несколько лет: спешная работа здесь не нужна. Им удается заснять, как из тихого ветерка, играющего пылинками, рождается мощный песчаный демон.



Список лучших фильмов 2016 года за августСпарта (2016)
Проходит чемпионат мира по боям без правил, где принимает участие Андрей Филатов, давний соперник Николая Кудряшова. В этом турнире победу одержал Николай Кудряшов, но Андрей Филатов с этим не согласен в связи с чем происходит стычка на ринге. После Филатов и члены его команды не лестно высказываются в сторону победителя и его девушки. Из-за своего вспыльчивого характера, Николай совершает ошибку и избивает их. В потасовке участвовал человек не имеющий спортивной подготовки, который получил серьезные травмы.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ 2016 ГОДА

Самое популярное