Навигация

Список лучших фильмов 2016 года за июль


Если хочется получить море новых впечатлений, то жаркие фильмы июля 2016 с лёгкостью в этом помогут! Во втором летнем месяце на обозрение зрителям представлены увлекательные кинокартины с непредсказуемым и динамичным сюжетом. Герои влюбляются, ссорятся, мирятся, сражаются с различными чудовищами или другими людьми, покоряют природу и просто наслаждаются жизнью! Для самых маленьких есть анимационные мультфильмы с уже полюбившимися персонажами. Список лучших фильмов 2016 года за июль – это верный способ посмотреть классное кино!
Список лучших фильмов 2016 года за июльДо встречи с тобой (2016)
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы. Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок.



{banner_inside_after_1} Список лучших фильмов 2016 года за июльПолтора шпиона (2016)
Накануне встречи выпускников обычный бухгалтер, который в школьный годы был одним из самых популярных парней, решил найти своих одноклассников в соцсети. Наткнувшись на фотографии Боба, над которым в детстве часто подшучивал, он добавил его в друзья, даже не подозревая, чем все это может для него закончиться. Кто же мог подумать, что бывший толстяк-лузер, станет настоящей горой с грудой мышц, да еще и одним из лучших агентов ЦРУ. Против собственной воли скромный бухгалтер оказывается частью опасной игры.



Список лучших фильмов 2016 года за июльСвадебный угар (2016)
Дэйв и Майк — родные браться, которые с детства были «не разлей вода» и всегда и все делали вместе. Они очень любят весело проводить время, посещая различные шумные вечеринки. Однако у них есть одна небольшая проблема, они каждый раз портят семейные торжества. Их родные уже давно устали от этого, и потребовали от парней примерного поведения на свадьбе их сестры, куда они должны прийти с девушками. Родители уверены, что именно представительницы слабого пола способны удержать безумных братьев.



Список лучших фильмов 2016 года за июльГений (2016)
Сюжет этой драмы с элементами комедии повествует зрителю о сложных взаимоотношениях между двумя людьми. С самого детства оба были мечтателями и прилагали все возможные усилия для осуществления своей мечты. Причем они друзья, а, как известно, настоящая крепкая дружба — процесс сложный, это своего рода испытание. Каждый из них невероятно талантлив, они — гении в своих областях. Первый из них знаменитый в широких кругах издатель по имени Макс Перкинс, а второй не менее известный писатель Томас Вулф.



Список лучших фильмов 2016 года за июльОтмель (2016)
В чудесный солнечный день симпатичная любительница сёрфинга решила «укротить» волну. Нэнси, всю себя отдающая учёбе на врача, покидает надоевшие университетские стены и отправляется на отдых в уединённое место, о котором мама рассказывала ей ещё в детстве. Приехав на безлюдный пляж, девушка с удовольствием нырнула в родную стихию. Всё было прекрасно, героиня получила порцию адреналина и бодрости. Но Нэнси не догадывалась, что очень скоро вся её жизнь сосредоточится на маленьком клочке суши.



Список лучших фильмов 2016 года за июльИдём со мной (2015)
Джулия возвращается в родной город после учебы и становится жертвой сексуальных домогательств со стороны человека по имени Блэквэй. Когда девушка понимает, что полицейские порядки в городе не действуют, она обращается за помощью к друзьям: бывшему леснику и его приятелю. В процессе поиска они узнают, что Джулия — далеко не единственная жертва преступника. Услышав имя Блэквэя, жители городка испытывают страх и отказываются помогать, избегая общения. Джулия и её помощники остаются один на один...



Список лучших фильмов 2016 года за июльМобильник (2016)
Краткое содержание остросюжетного фильма "Мобильник". История художника Клайтона Ридделла, становящегося свидетелем разрушительного действия некоего опасного импульса, источающегося сотовыми телефонами (скорость его распространения невероятно высока) и превращающего попавших под его влияние людей в безумцев. В компании нескольких незараженных героев он отправляется на поиски своей супруги и сына, чтобы выяснить, удалось ли спастись его семье.



Список лучших фильмов 2016 года за июльВ тихом омуте (2016)
Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.



Список лучших фильмов 2016 года за июльРоковое влечение (2016)
Краткое содержание фильма "Роковое влечение". Анна Амари (Адель Экзаркопулос) находится в тюрьме в ожидании своего суда. Молодая девушка, осуждена за преступление, совершенного когда она была еще несовершеннолетней. Она быстро заводит дружбу с Жаном Фирмино (Гийом Гальен), директором тюрьмы. Их дружба быстро переростает в нечто большее. Жан становится одержимый Анной, и хочет проводить с ней все больше и больше времени. Но не все в тюрьме рады этому союзу….




Список лучших фильмов 2016 года за июльЛедниковый период: Столкновение неизбежно (2016)
Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли.



Список лучших фильмов 2016 года за июльРавные (2015)
Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций... Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности».



Список лучших фильмов 2016 года за июльВнедрение (2016)
Перед нами крупнейшая афера, которая когда-либо имела место в истории. Что самое примечательное, события киноленты «Внедрение» не выдуманы сценаристами, а основаны на реальном факте. В 80-е годы прошлого века 80% поступающих в США наркотиков проходили через Пабло Эскобара и его подельников. Подобная известность, к тому же подкреплённая фактами, делает наркоторговцу огромную честь, чего нельзя сказать об оперативниках, пытающихся поймать неуловимого «оптовика».



Список лучших фильмов 2016 года за июльГонка (2016)
История XI летних Олимпийских игр в 1936 примечательна по ряду причин. Среди спортсменов был и афроамериканец Джесси Оуэнс, чье выступление в легкоатлетических дисциплинах стало настоящей сенсацией. Звонкая оплеуха из четырех золотых медалей для Гитлера была столь ощутима, что он отказался от традиционного личного награждения чемпионов. Жать руку негру было для него неприемлемо, но оспаривать результаты нацисты не решились. Таким образом, Оуэнс увез награды домой...



Список лучших фильмов 2016 года за июльМоре в огне (2016)
Наши предки мудро заметили: «Рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше». Вот только поиски современными людьми мест, где они будут счастливы, часто оборачиваются трагедией. Нынешний миграционный кризис – в центре сюжета новой картины обладателя «Золотого льва» Венецианского фестиваля Джанфранко Рози. Чтобы снять документальный фильм Море в огне, режиссер год прожил на острове Лампедуза, где нашли приют тысячи беженцев из горячих точек планеты.



Список лучших фильмов 2016 года за июльНовости с планеты Марс (2016)
Филипп Марс работает айтишником, мечтает о космосе, и его все достали! Дети считают лузером, сестра — занудой, и даже призраки умерших родителей подшучивают над ним. Все меняется с появлением смешного и немного опасного коллеги Жерома (Венсант Макен). Вместе со своей пассией, сбежавшей из психушки, они перевернут дом и жизнь Филиппа с ног на голову, заразят его романтичным бредом и заставят впервые в жизни совершить настоящий поступок — похлеще полета на Марс.



Список лучших фильмов 2016 года за июльСофи и Я (2016)
Итальянский продюсер и режиссер Лука Моретти, потомок русских иммигрантов, приезжает в Россию, чтобы найти главную героиню и снять фильм о своей любви к девушке Софии, в которую он был влюблен 15 лет назад. Выбирая исполнительницу главной роли, Лука влюбляется в молодую актрису Катю и неожиданно для себя снова переживает чувства, которые когда-то перевернули его жизнь. Работа над фильмом постепенно отходит на второй план, Лука искренне и благородно пытается завоевать любовь юной актрисы.


{banner_midrsya}

Список лучших фильмов 2016 года за июльПроклятые. Противостояние (2016)
Главные героини фильма ужаса «Проклятые. Противостояние» две подруги с самого детства. Находясь в новом доме, они капаются в старых вещах, и случайно находят старую видеокассету. Из-за любопытства, что на ней записано они быстро стараются найти магнитофон. Вытирая кассету от пыли, они включают запись. Если бы они только знали, что эта видеозапись изменит их судьбу в ближайшие 2 недели. Они бы, наверное, стороной прошли мимо этой затеи. С первых минут просмотра, они понимают, что на них нависает древнее заклятие.



Список лучших фильмов 2016 года за июльСтартрек: Бесконечность (2016)
Перед Вами 13-й фильм под названием «Стартрек. Бесконечность». Что примечательно, в этот раз известный режиссёр Джей Джей Абрамс выступал в роли продюсера, уступив режиссёрское кресло Джастину Лину, работавшему над «Форсажем». Сюжет перенесёт нас к финалу предыдущей части. С тех времён прошло всего несколько лет. Звездолёт, создававшийся общими усилиями нескольких федераций, полностью разрушен, а экипаж «Энтерпрайза» оказывается в ловушке. Герои не могут покинуть необитаемую планету...



Список лучших фильмов 2016 года за июльСветская жизнь (2016)
Краткое содержание романтического фильма "Светская жизнь". Молодой человек приезжает в Голливуд 30-х годов в надежде работать в киноиндустрии. Там он влюбляется, и втягивается в бурную жизнь светского общества, людей определивших дух той эпохи.
Термином Café society в начале 20-го века газетные колумнисты именовали светский образ жизни, понимая под ним праздное времяпрепровождение бомонда в престижных ресторанах Лос-Анжелеса, Нью-Йорка, Лондона и Парижа…



Список лучших фильмов 2016 года за июльИ гаснет свет... (2016)
Кошмарные видения детства для Ребекки остались давно позади. Как страшный сон вспоминает она каждую ночь, проведенную в старом доме. Сейчас это кажется плодом бурного воображения, но тогда все было пугающе реальным - стоило погасить свет, как рядом оказывалось жуткое существо, готовое наброситься на нее. Настоящий вызов здравомыслию, изматывающая бессонница…к счастью, все прекратилось, стоило семье переехать. Прошли годы и, вдруг, Ребекка узнает, что с ее младшим братом начало происходить то же самое.



Список лучших фильмов 2016 года за июльСлучайно беременна (2016)
Краткое содержание комедийного фильма "Случайно беременна". Уже два года у Жиля (идеальный мужчина, не самый лучший повар, любитель кошек) и Жозефины (неряшливая, но симпатичная) невероятная любовь. Все просто идеально. Но приходят совсем неожиданные известия - скоро их станет трое. Нежелание становиться матерью, желание удержать мужчину и необходимость стать ответственным взрослым - все это в новинку для Жозефины, и не очень радостно для Жиля.



Список лучших фильмов 2016 года за июльОхотники за привидениями (2016)
Тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике и вместе они собирают команду новых охотников за приведениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан...



Список лучших фильмов 2016 года за июльНеоновый демон (2016)
Юная Джесси также давно приняла решение связать свою жизнь с подиумом. Ради продвижения в качестве модели девушка перебирается в Лос-Анджелес, она действительно готова на всё, чтобы добиться заветной цели. Но наивная провинциалка быстро становится объектом интереса для группы крайне опасных людей, буквально одержимых молодостью и красотой таких же очаровательных девушек. Они желают любой ценой получить в свое распоряжение жизненные силы Джесси...



Список лучших фильмов 2016 года за июльСудная ночь 3 (2016)
Сенатору США Чарли Роан надоело, что раз в год в стране проходят так называемые "Судные ночи", 12 часов беззакония и убийств, за которые никого не наказывают. Женщина баллотируется в президенты и планирует остановить традицию, но сильные мира сего против ее затеи. В результате предательства Роан оказывается на улицах города Вашингтон во время очередной Судной Ночи, и лишь глава ее службы безопасности Лео Барнс может спасти сенатора.



Список лучших фильмов 2016 года за июльЙоганутые (2016)
Краткое содержание фильма "Йоганутые". Сюжет фильма рассказывает про двух 15-летних девушек из Манитобы, которые увлекаются йогой. В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в одном магазине, и эту работу они терпеть не могут. Однако долго скучать школьницам не приходится: после провальных попыток попасть на вечеринку старшеклассников, они объединяются с охотником за головами для борьбы с древними силами зла с помощью всех «семи чакр и одной позы воина».



Список лучших фильмов 2016 года за июльПо следу (2016)
Детектив Бенни Блэк, который славится своей честностью и неподкупностью, уже десять лет следит за могущественным боссом преступного мира Китая. Бенни не успевает успешно завершить охоту, когда его племянница попадает в крупные неприятности: ее похищают бандиты, за которыми столько времени следил детектив. Теперь поимка главаря преступного синдиката из профессионального долга превращается в дело чести. Для освобождения племянницы Бенни вынужден объединиться с американским игроком-картежником.



Список лучших фильмов 2016 года за июльЧеловек – швейцарский нож (2016)
Краткое содержание фильма "Человек - швейцарский нож". Черная сюрреалистическая комедия о человеке, который оказался на необитаемом острове, вдали от людей. Уже совсем отчаявшись и приготовившись лезть в петлю, он обнаруживает на берегу труп. Другой бы сразу избавился от тела, но не наш герой. Он приспосабливает его различные бытовые нужды (не те, что вы подумали), по типу швейцарского перочинного ножика. Вдвоем они отправляются в сюрреалистическое путешествие домой.



Список лучших фильмов 2016 года за июльКапитан Фантастик (2016)
Они уникальны, они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии, истории, этике. Они сильны: они умеют охотиться и обращаться с любым оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой.Не проблема убить оленя или забраться на самую высокую скалу. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушится первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?



Список лучших фильмов 2016 года за июльНевероятный Блинки Билл (2015)
Краткое содержание мультипликационного фильма "Невероятный Блинки Билл". Главный герой этой приключенческой ленты - Блинки Билл — очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями — кенгуру, утконосом, сумчатой мышью — ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца. Новые герои, яркий красочный мир экзотического континента и настоящее большое приключение!



Список лучших фильмов 2016 года за июльМишки Буни: Тайна цирка (2016)
Может ли слава заменить верных друзей? Когда кажется, что да, оказывается, что без близких сложно. Тем более что в новой красивой жизни есть свои темные стороны и страшные тайны, которые можно пережить только вместе… Счастливая история о верных друзьях и проверке на прочность славой и испытаниями. Новые приключения полюбившихся героев комедийного мультсериала «Медведи-соседи». Лесные жители теряют старого друга – медведя Бриара, который обретает новый дом.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ 2016 ГОДА

Самое популярное