Навигация

Детективы 2015 - Список лучших фильмов детективов 2015 года


Детективы 2015 – это не только лихо закрученный сюжет, погони и зрелищные перестрелки, но и логические загадки с неожиданными поворотами, разгадать которые порой не под силу даже самому искушенному любителю жанра. Интересные совпадения, тонкая игра разума, изощренное преступление рождают истинное удовольствие от просмотра. Специально для фанатов этого жанра кино мы составили список лучших фильмов детективов 2015 года. Тут вы найдете все необходимое: тонко продуманные интриги, харизматичных злодеев и утонченных убийц, следователей, чей ум вызывает восторг. Список лучших фильмов детективов 2015 года не разочарует даже самых искушенных любителей такого кино. Выбирайте любой из перечисленных и погружайтесь в атмосферу загадочности и таинственности.
Детективы 2015 - Список лучших фильмов детективов 2015 годаКибер (2015)
Спокойная, размеренная жизнь современного мирового пространства. Кажется, что ничто не может нарушить равномерный, плавный ход событий, жизнь настолько механизирована, все рассчитано до мельчайшей детали, казалось бы, что может произойти? Какое событие может выбить из колеи столь идеально отлаженную машину? Однако именно разработки в области новейших технологий представляют главную угрозу человечеству. Лучшие ученые умы из США и Китая объединяют силы в борьбе против самой мощной кибернетической атаки.



{banner_inside_after_1}Детективы 2015 - Список лучших фильмов детективов 2015 годаЛофт (2013)
Винсент, Люк, Филипп, Марти и Крис — лучшие друзья, которые находятся в самом расцвете сил и энергии. Каждому из них просто не достаточно одной женщины, пусть даже очень любимой, поэтому они изменяют своим женам. Однажды, чтобы не попадаться на вранье и не причинять боль любимому человеку, тем самым разрушая свой брак, друзья решили снять шикарный лофт в одном из престижных районов города. Это укрытие позволяет друзьям проводить время с любовницами не опасаясь последствий...



Детективы 2015 - Список лучших фильмов детективов 2015 годаУбить гонца (2014)
Репортер, собирая материал для статьи, попадает в нестандартную ситуацию: он находит секретные файлы ЦРУ, в которых четко прописано причастие госорганов к транспортировке кокаина в особо крупных размерах в Калифорнию. Несмотря на все неприятности, последующие за разоблачением, публикация выходит в одном из самых известных журналов США. Существование репортера становится нежелательным для всех, кто хоть как-то соприкасался с «кокаиновым» делом.



Детективы 2015 - Список лучших фильмов детективов 2015 годаКак поймать монстра (2014)
Билли — мать-одиночка, которая проживает с двумя сыновьями в маленьком провинциальном городке. Жизнь в этом городе находится в упадке, и жители стремительно покидают его, но женщина не хочет уезжать из родного дома. Однажды она получает очень заманчивое предложение о работе в закрытом ночном клубе, в котором собирается довольно специфическая публика. У Билли просто не остается выбора, как согласиться на эту работу, поскольку ей необходимо выплатить кредит, чтобы сохранить свой дом.



Детективы 2015 - Список лучших фильмов детективов 2015 годаКак поймать монстра (2014)
Билли — мать-одиночка, которая проживает с двумя сыновьями в маленьком провинциальном городке. Жизнь в этом городе находится в упадке, и жители стремительно покидают его, но женщина не хочет уезжать из родного дома. Однажды она получает очень заманчивое предложение о работе в закрытом ночном клубе, в котором собирается довольно специфическая публика. У Билли просто не остается выбора, как согласиться на эту работу, поскольку ей необходимо выплатить кредит, чтобы сохранить свой дом.



Детективы 2015 - Список лучших фильмов детективов 2015 годаДемоны Деборы Логан (2014)
Получив грант на съемку документальной картины о попытках борьбы с болезнью Альцгеймера, студентка медицинского института Мия с коллегами едет за город в большой особняк, расположенный в живописной лесной местности. В нем проживает будущая главная героиня документального фильма, женщина по имени Дебора со своей дочерью Сарой. Студенты решают подробно задокументировать процесс развития болезни, и все ее проявления, для чего разместили в комнатах видеокамеры.



Детективы 2015 - Список лучших фильмов детективов 2015 годаЗемля будущего (2015)
Краткое содержание фильма. Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали..


{banner_midrsya}

Детективы 2015 - Список лучших фильмов детективов 2015 годаДом в конце времен (2013)
Дусилье — простая женщина, проживающая спокойной и тихой жизнью в большом старом доме, вместе со своим супругом и сыном. Однажды ночью в их доме происходит нечто страшное, что приводит к смерти ее членов семьи. Полиция, осмотрев место преступления, обвиняет женщину в двойном убийстве, после чего суд приговаривает ее к тридцати годам лишения свободы. Отсидев долгие десятилетия за решеткой, Дусилье все же выходит на свободу. Несмотря на страшные воспоминания, она возвращается в тот самый дом.


Детективы 2015 - Список лучших фильмов детективов 2015 годаОно (2014)
Девушка в панике убегает из дома и отправляется на пляж, откуда звонит своему отцу. К утру её жестоко убивают. Студентка Джей отправляется на представление со своим другом Хью. В театре Хью замечает девушку у входа, он говорит об этом Джей, но она никого там не видит. Внезапно Хью говорит Джей, что им нужно уйти, и они покидают театр. На следующем свидании они занимаются сексом в машине, после чего Хью усыпляет её с помощью хлороформа. Она приходит в себя привязанной к инвалидному креслу.



Детективы 2015 - Список лучших фильмов детективов 2015 годаБумажные города (2015)
Краткое содержание фильма "Бумажные города". Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла... оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.



Детективы 2015 - Список лучших фильмов детективов 2015 годаВне/себя (2015)
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.



Детективы 2015 - Список лучших фильмов детективов 2015 годаСтрингер (2013)
Краткое содержание фильма "Стрингер". Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем...



Детективы 2015 - Список лучших фильмов детективов 2015 годаТемные тайны (2015)
Краткое содержание фильма "Темные тайны". Двадцать четыре года назад Либби Дэй пережила страшную трагедию : ночью убили ее мать и двух сестер, в преступлении признается виновным ее старший брат — Бэн Дэй, вина которого не была доказана полностью. Спустя время Либби Дэй решает возобновить расследование и узнать все, что произошло в ту роковую ночь. Готова ли она пережить этот кошмар вновь? На что она готова пойти ради правды? И какие ужасы хранят в себе эти темные тайны?



Детективы 2015 - Список лучших фильмов детективов 2015 годаПодарок (2015)
Саймон и Робин — молодая семейная пара. Судьба ведет их ровно той дорогой, какой они ее себе представляли. Пока однажды тщательно спланированный покой не дает трещину в самом основании. В жизни супругов неожиданно появляется Гордо — бывший одноклассник Саймона, парень чудаковатый, умилительно неуклюжий, но дружелюбный. Однако Саймон почему-то не жаждет общения. Гордо вносит свои поправки в ежедневный распорядок героев. Цепь нежданных встреч и таинственных подарков приводит к тому, что Робин узнает о существовании тайны.



Детективы 2015 - Список лучших фильмов детективов 2015 годаБагровый пик (2015)
Эдит — молодая девушка, которая всю свою жизнь верила в приведений и даже написала о них книгу. Однажды она познакомилась с таинственным Томасом Шарпом и влюбилась в него с первого взгляда. Ее чувства оказались взаимными, и молодые люди связали себя узами брака. Эдит просто не представляла себе жизнь без Томаса и была готова отправиться за ним на край света. И однажды она ступила на порог родового дома Шарпов, который на протяжении многих веков преследует дурная слава.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ 2015 ГОДА

Самое популярное