Навигация

Подборка лучших фильмов о том, как выйти замуж за миллионера


Желание выйти замуж за состоятельного и привлекательного мужчину возникает у многих девушек. Но что это – любовь или брак по расчету? Могут ли сочетаться эти два принципа – искренние чистые чувства и деньги? Узнать это поможет подборка остросюжетных фильмов, где переплетается влюбленность, открытость и богатство.
Джентльмены предпочитают блондинок


Джентльмены предпочитают блондинок


О чем: Фильм, трейлеры к которому доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/119779/trailers, рассказывает о двух подругах – брюнетке Дороти и блондинке Лорели, занимающихся музыкальной карьерой. У девушек очаровательные голоса и привлекательная внешность и, несмотря на эти качества обе еще в поисках любви, но взгляды у них насчет этого разные. Дороти ищет настоящую любовь, а Лорели интересует брак по расчету. Узнайте, что из этого получится, просмотрев фильм.

Кому смотреть: Любителям приключений, драмы и счастливого конца.

Артур. Идеальный миллионер


Артур - идеальный миллионер


О чем: Фильм повествует о молодом парне Артуре – миллионере, любящем роскошную жизнь. По его мнению, все решают деньги, они позволяют ему получить то, что он пожелает: девушек, выпивку, дорогие машины. Но вскоре главный герой станет перед выбором: женится на богатой Сьюзен Джонсон или на не очень состоятельной Наоми. Какое решение примет Артур? При просмотре трейлера https://www.ivi.ru/watch/113941/trailers не так всё очевидно. Посмотрите фильм, и вы обязательно об этом узнаете.

Кому смотреть: Желающим получить хорошее настроение и насладиться неожиданной концовкой, не типичной американскому стилю.

Поездка в Америку


Поездка в Америку


О чем: Фильм рассказывает о желании африканского принца государства Замунда Акима найти настоящую любовь. Для этого молодой парень отправляется в Америку, где со своим слугой ведет самый обычный образ жизни. Они устроились на работу в одну забегаловку, сняли для проживания простое жилье и не позволяют себе какой-либо роскоши. Удача на стороне главного героя, ведь он узнает, что такое настоящая любовь, хоть и придется перед этим преодолеть ряд трудностей. Узнайте, ждет ли Акима счастливый конец, просмотрев фильм.

Кому смотреть: Любителям комедии с увлекательным сюжетом о настоящих чувствах.

Анна и Король


Анна и Король


О чем: Фильм рассказывает о тяжелых временах для Сиама, о заговоре против короля, о смерти одной из его дочерей от холеры и о любви, не имеющей право на существование. Анна, приехавшая со своим сыном Луи из Англии, обживается в королевском дворце, где обучает детей короля английскому языку. Ее характер, мнение, решительность, настойчивость вызывают у короля отвращение, которое потом после ряда поступков Анны перерастает в симпатию. Но этой любви не суждено продолжаться. Почему? Просмотрев фильм, вы поймете все сами.

Кому смотреть: Любителям истории, переплетавшейся с искренней любовью, отвагой и силой воли.


Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное