Навигация

Лучшие фильмы про некрофилию


Некрофилия — физическое влечение человека ко всему мёртвому. Тема эта очень сложная для понимания, и поэтому снять вменяемое кино про человека с подобным отклонением очень тяжело. Разумеется, лент, посвящённых некрофилии не так уж и много. В данной подборке мы собрали для Вас наиболее приличные и смысловые из них. Однако помните, что данные фильмы могут если не шокировать, то, по крайней мере, сильно удивить любого здравомыслящего человека.
Лучшие фильмы про некрофилиюНеоновый демон (2016)
Джесси приезжает в большой город, чтобы стать моделью. Она красива, поэтому с легкостью выбивает для себя первый контракт. Единственное, что не предусмотрела девушка — это ужасную конкуренцию со сторону других моделей. Довольно быстро Джесси наживает себе врагов, в буквально смысле желающих ей смерти. Единственной подругой для главной героини становится девушка-визажист, тайно в неё влюблённая. Когда приятельница получит отпор, то изольёт своё горе в морге, физически сблизившись с трупом.



Лучшие фильмы про некрофилиюНекромантик (1986)
У молодого человека по имени Вертер имеется очень странное хобби. Он работает в морге, откуда регулярно приносит маленькие сувениры. Хрящики, почки, печень — всё это аккуратно складируется и упаковывается в специально приготовленные банки. Возлюбленная Вертера полностью разделяет его убеждения, и больше всего ей нравится заниматься сексом рядом с этими странными реликвиями. Однажды главный герой приносит домой полуразложившийся труп. Подруга приходит в полный восторг от презента, но уже через несколько дней этот труп становится причиной ссор в странной семейке.


Лучшие фильмы про некрофилиюСтрана приливов (2005)
Джелизе-Роуз определенно не повезло с семьёй. Её родители наркоманы, которые совершенно не заботятся о девочке. Малышка всё время витает в собственных фантазиях, и так продолжается до тех пор, пока мама не умирает. Шокированный отец забирает дочку и переезжает с ней в небольшой городок, где он когда-то родился. Здесь заботливый родственник также прощается с жизнью из-за передозировки. Теперь Джелиза-Роуз предоставлена себе. Она знакомится с милым парнем, пусть и умственно отсталым, а также с дамой, которая когда-то была влюблена в её отца. Так и не заполучив мужчину в юности, теперь она рассчитывает сделать из него чучело, чтобы жить с отцом девочки, как с мужем.


Лучшие фильмы про некрофилиюКлерки (1994)
Данте и Рэндал работают в магазинах по соседству. Один продаёт сигареты и продукты, а другой трудится в видеопрокате. При этом оба парня искренне ненавидят свою работу. В придачу ко всему, у Данте назрел ещё и кризис в личной жизни. У него есть симпатичная подружка, но мужчина мечтает вернуть свою первую любовь, у которой чересчур сомнительная репутация. Рядом с магазином ошивается парочка сумасшедших продавцов лёгких наркотиков, от которых ребята стараются избавиться всеми доступными способами. Поскольку продажи не радуют главных героев, им приходится развлекаться, используя для этого любые подручные средства, включая труп случайного посетителя.


Лучшие фильмы про некрофилиюЧас волка (1968)
Талантливый художник Йохан и его жена Альма приезжают в небольшой домик на краю Земли. Здесь мужчина намеревается набраться вдохновения для создания новых работ. Пока муж творит, его возлюбленная обустраивает семейное гнёздышко. Всё идёт просто замечательно ровно до тех пор, пока главные герои не знакомятся с семейством аристократов, живущих неподалёку. Они приглашают художника, чьими работами восхищаются, к себе в гости. Однако Йохан и Альма вряд ли могли предположить, в какой капкан ужаса они попадут, однажды посетив приветливых соседей.



Лучшие фильмы про некрофилиюНекромантик 2 (1991)
Симпатичная девочка Моника знакомится с не менее милым Марком. У них завязываются отношения, которые кажутся идеальными. Вот только Моника скрывает от возлюбленного свою тайную страсть. Несколько месяцев назад она выкопала тело известного некрофила Роберта Шмадтке, чтобы использовать его для удовлетворения собственных сексуальных потребностей. Монике удаётся умело скрывать тайную страсть, но лишь до определённого периода. Когда Марк узнает о наличии соперника, девушке нужно будет сделать выбор. Вот только он окажется совсем непростым.



Лучшие фильмы про некрофилиюТокийский декаданс (1991)
Молодая проститутка Ай любила лишь однажды. Встреча с садомазохистом Сато обернулась для неё потоком страданий. Теперь девушка оказывает услуги жестоким и озлобленным бизнесменам, удовлетворяя все их тайные желания. Каждый её клиент — само воплощение порока, а просьбы богатых и знаменитых порой оказываются за гранью добра и зла. Однако удовлетворяя своих странных клиентов, девушка всё чаще вспоминает про того самого, единственного, который сумел покорить её сердце.



Лучшие фильмы про некрофилиюМесть (2010)
Антон уже не молод, и жизнь давно научила его тому, что насилие — это зло. Мужчина проработал несколько лет в лагере для беженцев и видел там действительно ужасные вещи. После этого опыта он возвращается в родную Данию с чётким убеждением, что нельзя отвечать насилием на насилие. Когда Антона без причины избивает местный житель, он просто уходит, не желая продолжать развивать конфликт. Но тут в дело вступает сын главного героя. Юный Элиас считает, что он должен отомстить за отца, и месть эта будет поистине ужасающей.



Лучшие фильмы про некрофилиюЧитая мысли (2005)
17-летнего Алекса Форбса обвиняют в жестоком убийстве одноклассника. Главной героине Салли Роу необходимо доказать виновность парня. Работая психологом-криминалистом, она видела немало странных случаев, но этот оказывается одним из самых серьёзных в её практике. Влиятельный отец Алекса давит на следствие, а сам парень отказывается выходить на контакт. Он ведёт себя как умалишённый, утверждая, что погибший до сих пор общается с ним. Постепенно Салли начинает сомневаться в виновности Алекса, который стремительно сходит с ума.



Лучшие фильмы про некрофилиюМой личный штат Айдахо (1991)
Скотт вырос в хорошей семье, его отец был мэром крупного города. Однако мальчик решил бунтовать. Он начал заниматься проституцией, и так познакомился с Майком. Между ними тут же возникла страсть, поглотившая парней с головой. Майк вот уже несколько лет пытается отыскать родную мать. С этой целью он собирается отправиться в путешествие, и поэтому Скотт также собирает вещи. Странствуя от одного города к другому, ребята все больше познают свои невероятные чувства. Однако у их истории любви может быть лишь печальный, шокирующий конец.



Лучшие фильмы про некрофилиюНочной сторож (1994)
Будучи студентом, Мартин долго подыскивал себе идеальную работу. И вот однажды он устроился работать в морг. Ничего сложного в таком труде нет, а в тишине, посреди огромной комнаты с мертвецами, так легко готовиться к занятиям. Вот только именно в этот морг, где работает Мартин, доставляют изуродованных девушек, пострадавших от рук жестокого маньяка. Молодому человеку начинает казаться, что эти дамы не такие уж и мёртвые. Когда в дела морга начинают вмешиваться живые люди, работа Мартина из спокойной превращается в крайне опасную для жизни.




Лучшие фильмы про некрофилиюУик-энд у Берни (1989)
Двое ребят обнаруживают, что кто-то уже несколько раз получил выплаты по страховому полису за человека, который давно умер. Об этом обстоятельстве они сообщают своему начальнику Бёрни. Кто же знал, что именно Бёрни занимается страховыми махинациями. Он поручает киллерам убить любопытных ребят. Однако босс мафии и сам не прочь избавиться от мужчины, ведь он посмел взглянуть на его любовницу. Так Бёрни оказывается убит, а двум работникам страховой компании приходится умело скрывать этот факт. Даже когда в доме погибшего начинается вечеринка, никто не замечает странностей за Бёрни.



Лучшие фильмы про некрофилиюМертвячка (2008)
Рикки и Джей Ти решили не идти на занятия, а отправиться на прогулку. Шляясь по городу, ребята натыкаются на заброшенную психиатрическую больницу. Дабы пощекотать себе нервы, ребята решают погулять внутри. Кто же мог предположить, что в здешнем подвале они наткнутся на труп красивой девушки. Пораскинув мозгами, Рикки и Джей Ти решили не вызывать полицию. Вместо этого они используют труп в собственных целях, что приводит к совершенно неожиданным последствиям.



Лучшие фильмы про некрофилиюКлетка (2000)
Фильм рассказывает о серийном убийце, маньяке и шизофренике, который похищал девушек и наслаждался их смертью. Он закрывал девушку в помещении, в это время заполнял комнату водой и снимал на видео весь процесс смерти. Сам же в это время получал наслаждение. При пропаже очередной жертвы психопат был обнаружен, но находился на тот момент без сознания. Необходимо было срочно найти тайную комнату и выяснить жива ли его последняя жертва. Для этого врач-психиатр Кэтрин должна с помощью новой методики погрузиться во внутренний мир пациента и выяснить все необходимые детали для спасения девушки. Картина вышла достаточно жестокой и мрачной, сцены насилия и чудовищная атмосфера длятся на протяжении всего фильма.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное