Навигация

Лучшие фильмы октября 2017 года


Октябр-р-р-рь! Становится всё холоднее, куртки всё толще, привычные кроссовки сменяются утеплёнными сапогами. Куда, как не в кино идти за получением новых впечатлений и эмоций, раз другие радости жизни, доступные в летнее время, постепенно сходят на нет. Особенно, когда там ждут такие интересные премьеры, как "Бегущий по лезвию 2049", "Между нами горы", показавшая хороший результат на Кинотавре "Аритмия" и многие-многие другие новинки ждут своего зрителя на большом экране тёмного зала. Как не потеряться среди многочисленных премьер и не прогадать с выбором? Советуем ознакомиться с нашим списком лучших фильмов октября 2017 года.
Лучшие фильмы октября 2017 годаБегущий по лезвию 2049 (2017)
Кей — офицер полиции и настоящий профессионал, поистине заслуживающий звания лучшего среди своих коллег. Однажды он становится обладателем сверхсекретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Кейн не может сидеть сложа руки и собирается сделать все возможное, чтобы спасти мир. Однако в этом деле возникает больше вопросов, чем ответов. Желая найти ключ к разгадке, Кейн начинает поиски бывшего офицера спецподразделения полиции Лос-Анджелеса по имени Рик Декард, который бесследно исчез тридцать лет назад…



Лучшие фильмы октября 2017 годаМежду нами горы (2017)
Бен, по роду деятельности врач и Алекс, журналистка, уцелели после страшной авиакатастрофы где-то в заснеженных горах. Теперь незнакомцы должны найти общий язык и попытаться доверять друг другу, чтобы выжить в сложившихся экстремальных обстоятельствах. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не собирается приходить, они вынужденно отправляются в опасный путь длиной в сотни холодных километров. В борьбе за жизнь между двумя до этого незнакомыми людьми неожиданно возникает чувственное притяжение.



Лучшие фильмы октября 2017 годаЖизнь впереди (2017)
Бывшие ученики 11 «Б» спустя много лет встречаются на поминках своего тихого одноклассника Лехи, который вечно сидел на последней парте и особо ни с кем не общался. Однако вскоре главный повод встречи отходит на второй план, обнажая перед зрителями четыре истории, в которых старые секреты, юношеская недосказанность, скрытые обиды и личные счеты вытекают в весьма неожиданные последствия.




Лучшие фильмы октября 2017 годаАритмия (2017)
Олег — талантливый врач, работает в «скорой помощи», карета которой мчится ежедневно туда-сюда по городу. Олег знает: его своевременный приезд к пациенту может изменить всё, а каждый его успех сделает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное, где борется за жизнь на грани её смерти. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока герой спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, которому наплевать на души и не наплевать на статистику и отчётность. А Олег по-прежнему спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать жизнь других или спасти свою собственную?


Лучшие фильмы октября 2017 годаСделано в Америке (2017)
Барри Сил был самым юным пилотом Боинга 747 в США, был завербован ЦРУ, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха. Дело в том, что после потери лицензии гражданского летчика, он был вынужден связаться с Медельинским картелем, и стать важным звеном наркотрафика в США в 1980 годах...



Лучшие фильмы октября 2017 годаСалют-7 (2016)
Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке туда спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Но космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции?


Лучшие фильмы октября 2017 годаО теле и душе (2017)
Сторонящаяся людей Мария и общительный, но одинокий Эндре — коллеги по работе. Оба ведут замкнутый образ жизни и стараются избегать общения с окружением и друг с другом. Неожиданно для себя они узнают, что каждую ночь им снятся одинаковые сны. Видя в этом какой-то знак свыше, герои решаются на сближение. Открывшись друг другу, Эндре и Мария окажутся в водовороте комических, но и шокирующих событий…




Лучшие фильмы октября 2017 годаГеошторм (2017)
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на планету Земля, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом. Сделано это было для того, чтобы вовремя предотвращать разрушительные действия матушки-природы и спасти человечество от массовой гибели. Но что-то в этом идеальном плане пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка со временем, в которой надо успеть обнаружить причину реальной угрозы до того, как всемирная сеть под названием Геошторм сотрёт с лица Земли всё живое.


Лучшие фильмы октября 2017 годаДжунгли (2017)
Фильм рассказывает реальную историю о 22-летнем пешем туристе Йосси Гинсберге, который в 1980-х годах вместе с группой друзей – швейцарским учителем Маркусом и американским фотографом Кевином – отправляется в путешествие по неизведанным джунглям из города Ла-Пас, находящегося в Боливии. За несколько дней до начала путешествия герои знакомятся с австрийским эмигрантом Карлом, который заявляет, что он хорошо знает эти джунгли, и присоединяется к группе. Все они даже не подозревали, что приключение их мечты обернётся настоящим кошмаром, а у Карла окажутся свои планы на этот поход.


Лучшие фильмы октября 2017 годаМатильда (2017)
Сюжет рассказывает о бурной, страстной и губительной любви между последним русским императором Николаем II и его фавориткой, талантливой балериной и прекрасной женщиной Матильдой Кшесинской. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. Россия, начало XX века. Молодой цесаревич Николай Александрович, будущий император Российской империи, без памяти влюбляется в обворожительную Матильду, восходящую звезду русского балета. Влюбленные наслаждаются своими чувствами, не подозревая, что впереди их ждут войны и революции…


Лучшие фильмы октября 2017 годаСнеговик (2017)
В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается. События фильма разворачиваются в 2004 году. Детектив Харри Холе расследует серию таинственных убийств в Осло. Все их объединяет появление на месте преступления снеговика. Покопавшись в архивах, детектив находит и другие похожие дела. Вне всякого сомнения, Харри Холе напал на след первого серийного убийцы в Норвегии, и он готов приложить все усилия, чтобы остановить маньяка.


Лучшие фильмы октября 2017 годаПила 8 (2017)
Со дня смерти убийцы Джона Крамера по прозвищу Пила прошло более десяти лет, но в городе снова происходят расправы с его неповторимым почерком. Полицейские обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера, но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?




Лучшие фильмы октября 2017 годаНа глубине шести футов (2017)
Главный герой фильма – реальный олимпийский чемпион по хоккею на льду Эрик Лемарк. Когда карьера спортсмена начала угасать, он покинул большой спорт и нашел новые увлечения. Ими стали сноубординг и наркотические вещества. Однажды мужчина катался на доске в горах и зашел на склон, закрытый патрульной службой. Из-за начавшейся снежной бури Эрик потерялся и на протяжении восьми дней боролся за свою жизнь среди снежных склонов, пока его не обнаружили спасатели. Лемарку удалось выжить, но и заплатить пришлось сполна.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное