Навигация

Список лучших фильмов июня 2017


Летние премьеры порадуют любителей приключенческого жанра и поклонников долгоиграющих франшиз. Перезапуск цикла про Мумию ознаменует выпуск одноимённого фильма с Томом Крузом в главной роли. Вселенные кинокомиксов пополнятся сразу двумя новыми историями: мы познакомимся с Чудо-женщиной от DC и увидим очередного юного Человека-паука у Marvel. Также зрителям покажут новые приключения мультяшного героя Грю Мексона с его верными миньонами и продолжение похождений Трансформеров по нашей планете. Думали, это всё? Как бы не так. Ещё больше интригующих новинок в списке лучших фильмов июня 2017 года!
Список лучших фильмов июня 2017 Чудо-женщина
Главная героиня Диана – амазонка, живущая вместе со своим народом на отдалённом острове среди океана. Однажды их размеренный уклад жизни нарушается появлением мужчины. Американский военный лётчик Стив Тревор терпит крушение недалеко от острова и волны выносят его на берег. Диана спасает молодого пилота от смерти, которая уготована любому чужаку, ступившему на землю амазонок. Стив рассказывает своей спасительнице о бушующей на материке Мировой войне. Обладающая фантастической силой и не менее фантастической добротой и сочувствием, Диана отправляется спасать мир.



Список лучших фильмов июня 2017 Голос из камня
Героиня, будучи психологом, встречала немало странных пациентов. Каждый случай она старалась изучить досконально, чтобы впоследствии уметь постичь душу человека. Но в этот раз героиня находится на грани нервного срыва, поскольку ей приходится работать с юношей, который потерял мать. Будучи на смертном одре, женщина наказала сыну молчать и ждать, пока её душа не вернется. Психолог осознаёт, что призрак имеется. Более того, эта субстанция явно хочет произвести переселение душ. Девушка не против счастья своих пациентов, но такую жертву приносить не собирается.



Список лучших фильмов июня 2017 Спасатели Малибу
Спасатель со стажем Митч Бьюкеннон вместе с молодым напарником Мэттом Броди работают на пляже Малибу. Скучать не приходится: люди на отдыхе бесшабашны, расслаблены и беспечны. Красавцы-спасатели всегда находятся в центре внимания, и откровенно купаются в лучах своей славы. С появлением новой владелицы местного клуба Виктории Литц происходят странные вещи, грозящие разрушением пляжу. Митч чувствует свою ответственность не только за спасение отдельных людей, но и за спасение самого побережья. Поэтому друзья начинают собственное расследование.



Список лучших фильмов июня 2017Одарённая
Фрэнк – одинокий молодой мужчина, после смерти сестры забирает к себе маленькую племянницу Марию. Девочка живёт, как и полагается жить всем обычным семилетним ребятишкам до того момента, пока у неё не обнаруживают гениальные способности в области математики. Тогда в игру вступает родная бабушка, которая хочет обеспечить внучке соответствующее её способностям образование. Однако у Фрэнка совсем другой взгляд на воспитание. Он убеждён, что ребёнок должен радоваться простым детским играм, а не корпеть над цифрами в окружении профессоров. Суду предстоит решить что важнее: талант или детство?



Список лучших фильмов июня 2017Мумия
Очередная военная операция в африканской пустыне приводит к неожиданным результатам. Ещё до того, как американские солдаты добираются до своих противников, они оказываются загадочным образом жестоко и безжалостно уничтожены. Выясняя обстоятельства, отряд натыкается на древний саркофаг с мумией, грузит его на свой самолёт и спокойно отбывает домой. Ещё в воздухе начинают происходить зловещие и необъяснимые вещи. На потревоживших гробницу людей обрушивается вся мощь давнего заклятья. Из саркофага восстаёт принцесса Аманет, и намерения у неё отнюдь не дружественные.



Список лучших фильмов июня 2017Трансформеры: Последний рыцарь
После последней битвы Оптимус Прайм понимает, что ему необходима помощь более могучих союзников. Для их поиска он отправляется за пределы земли. Поэтому на нашей планете Трансформеры остаются без главного предводителя и вдохновителя. А в это время Гальватрон занят постройкой космического моста. Если этот проект удастся, Земле грозит большая опасность. Грядёт решающая война двух видов: одного из плоти, другого – из металла. Бамблби с друзьями делают всё возможное, чтобы помешать Гальватрону. А люди начинают создавать новых Трансформеров для помощи Автоботам.



Список лучших фильмов июня 2017Неизведанное: Удача Дрейка
Фильм, снятый по мотивам популярной эксклюзивной игры для игровых консолей. Натан Дрейк уверен, что ему известно месторасположение легендарного Эльдорадо. Отправившись на поиски золотого города, потомок славного пирата Френсиса Дрейка попадает в плен к банде хорошо обученных наёмников. О приключениях, последовавших за этим, не стыдно было бы рассказывать за кружкой рома самым знаменитым джентльменам удачи прошлых веков. Головокружительные погони, неожиданные решения, остроумные финты – всего этого будет достаточно в новой приключенческой картине о современных охотниках за сокровищами.



Список лучших фильмов июня 2017Гадкий я 3
На этот раз подобревшему Грю противостоит Бальтазар Брейк – суперзлодей, помешанный на 80-ых. Весь его арсенал состоит из девайсов тех годов, нашпигованных, однако, самым современным оружием. Бальтазар проникает на военный океанский лайнер и похищает рубин, который обладает невероятным энергетическим потенциалом. Миру опять грозит смертельная опасность. Спасать его будут уже полноценной семьёй Грю, Люси, три очаровательные малолетние дочки суперагентов и кучка невероятно милых и забавных миньонов.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное