Навигация

Список лучших фильмов апреля 2017 года


В апреле весна уже вступила в свои права, так что в кино можно ходить, не боясь замерзнуть. Правда, возможны неудобства в виде некоторой грязи и луж, но это никак не сможет остановить настоящего фаната кино. В этом месяце любителей хороших фильмов ожидает несколько проектов. Арнольд снова возвращается с достаточно провокационной для России лентой. Вин Дизель никак не может прекратить сниматься в форсажах. Успешный российский сериал продолжает покорять большой экран. Всё это и не только стоит посмотреть в апреле. Будьте уверены, скучать не придётся.
Список лучших фильмов апреля 2017 года Последствия
Виктор переживает тяжёлую жизненную драму. Он просто работал, не задумываясь, что с ним может произойти какое-то несчастье. Но потом случилась катастрофа. Падает самолёт, и вся жизнь героя катится под откос. На борту авиалайнера была вся его семья. Теперь он один в этом мире. Когда шок проходит, Виктор хочет узнать, как наказали виновных в этом деле. Справедливости не было. Тогда мужчина берёт правосудие в свои руки. Диспетчер, по вине которого упал самолёт, не подозревает, что к нему направляется человек, который жаждет возмездия. Картина основана на реальных событиях, взбудораживших весь мир.



Список лучших фильмов апреля 2017 года Матрица времени
Саманте нечего жаловаться на жизнь. Она всегда добивалась того, чего желала. Правда, в этот раз её удача внезапно прекратила свои благосклонные поощрения. Героиня навсегда запомнит пятницу 12 февраля: тогда ей пришлось пережить многое. Сначала всё начало портиться. А затем была автокатастрофа, и Саманта попала во временную петлю. Она проживает один и тот же день, который заканчивается одинаково. Такое повторение может свести с ума. У неё есть шанс всё исправить, но она не знает, как. А времени остаётся всё меньше и меньше...



Список лучших фильмов апреля 2017 года Форсаж 8
Команда Доминика, которая по совместительству является и его семьёй, продолжает заниматься своими делами. Им предстоит очередная миссия, которую можно назвать невыполнимой. Всё дело в том, что новый противник, точнее, противница, может использовать киберпространство в своих целях. Поскольку в современных реалиях это является мощным оружием, задача чрезвычайно сложна. Ведь самым главным преимуществом новоиспечённой злодейки является наличие Доминика...



Список лучших фильмов апреля 2017 года Кухня. Последняя битва
Виктор Баринов продолжает свою восхитительную карьеру шеф-повара. В этот раз всё невероятно серьёзно, ведь к герою обращается лично Президент Российской Федерации. Шеф получает задание, в соответствии с которым ему предстоит поехать в Сочи. Здесь проходит популярный в определённых кругах чемпионат среди кулинаров. Шефу и его команде предстоит настоящая битва, победить в которой невероятно сложно. Но у героев имеется преимущество в виде молодого Ивана. У этого парня есть талант, но самое главное, он приходится сыном Баринову. Правда, папаша сам узнаёт об этом не сразу.



Список лучших фильмов апреля 2017 года Секретный агент
Главная героиня - одна из лучших агентов ЦРУ, не проваливших ни одной миссии. Но у всех случаются неудачные дни. В этот раз под раздачу попала она, и ясно лишь, что вскоре произойдёт катастрофа. Героиня слила террористам секретные сведения, позволяющие стереть Лондон с лица Земли. И до свершения террористического плана остаются считанные часы. Время летит, а агентов накрыло удушье от того, что сделать уже ничего нельзя. К счастью, у них появляется последний шанс, которым стоит умело воспользоваться.



Список лучших фильмов апреля 2017 годаЗатерянный город Z
Всех и всегда прельщает идея о таинственном городе, в котором можно найти несметные сокровища. Особенно в этом направлении преуспел известнейший Эльдорадо. Страна чудес, которая буквально полностью состоит из золота. Разумеется, испокон веков, когда инки были могущественными, это место искали многие. Двадцатые годы прошлого века не стали исключением. Полковник Фоссет, будучи членом Королевского Географического общества, решает развеять или подтвердить все слухи о золотом городе. Так называемый город Z является целью экспедиции, а все её участники внезапно исчезают. Что же кроется за произошедшим?



Список лучших фильмов апреля 2017 годаМоя девушка - монстр
Глория переживает наиболее неблагоприятный момент в своей жизни. У неё имеются проблемы с алкоголем, которые стали началом других трудностей. Теперь у неё нет любимой работы, но и это не является финишем. Личная жизнь пошла под откос. Парень просто решил, что она сумасшедшая.
Тем временем, в Южной Корее происходит катастрофа. Чудовище колоссальных размеров совершает нападение на столицу этого государства. Кругом царят хаос и разрушение. Глория начинает осознавать, что это её вина. И это при том, что она находится в далёком Нью-Йорке.



Список лучших фильмов апреля 2017 годаПерестрелка
Бостон конца 70-х годов прошлого века был очень опасным местом. Впрочем, и сегодня этот город продолжает оставаться сосредоточением криминала и беззакония. Не важно, какая это эпоха, с самого своего основания Бостон доказывает, что большая часть его жителей увиливает от налогов и пытается нажиться чем-нибудь из-под полы. В этот раз всё будет очень серьёзно. Две банды решают встретиться на одном из отдалённых складов для решения кое-каких вопросов. Неизвестно, смогут ли они достигнуть консенсуса, ведь делать прогнозы в таких случаях – дело гиблое.



Список лучших фильмов апреля 2017 годаЖена смотрителя зоопарка
Картина основана на реальных событиях. Чета Забинских проживала на территории Польши в то время, когда фашисты пошли на захват. Оккупация принесла в страну только боль и страдания. Герои старались прокормить себя и своих животных, ведь под их началом имелся целый зоопарк. Так получилось, что в этом же месте располагался и штаб сопротивления, а супруги занимались спасением евреев, укрывая их на территории своих владений.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное