Навигация

Список лучших фильмов про детей шпионов


Шпион — это больше чем просто профессия или желание узнать пару-тройку чужих государственных секретов. Это призвание и даже иногда семейное дело. Несколько поколений тайных агентов в одной семье — что может быть эпичнее? А когда детки шпионов чуть ли не с пеленок умеют филигранно поставить жучок или обезвредить противника — это истинное мастерство на генетическом уровне. Смотрите и учитесь: перед вами список лучших фильмов про детей-шпионов.
Список лучших фильмов про детей шпионовСемья шпионов (1990)
Офицер морского флота США Джон Уолкер-младший (Пауэрс Бут) с 1967 года продает сверхсекретные криптографические данные СССР. На протяжении 17-ти лет он не только продолжает заниматься шпионской деятельностью, но и пытается «завербовать» своих сослуживцев и даже родственников. Однако после того как герой картины пробует втянуть в опасные игры собственных детей, в дело вступает его жена Барбара (Лесли Энн Уоррен), с чьей подачи раскрывается вся подпольная работа Уолкера-младшего.



{banner_inside_after_1}Список лучших фильмов про детей шпионовДети шпионов (2001)
Два самых крутых шпиона в мире: Грегорио Кортес и Ингрид, имели одно и то же секретное задание — уничтожить друг друга. Но личная встреча не принесла им ничего хорошего: они поженились и завязали со своим ремеслом... Через несколько лет исчезновение семерых спецагентов вынуждает их снова вернуться в игру. Причиной послужило то, что их бывшие коллеги, самые крутые профессионалы, начали исчезать один за другим. Кортесы вновь нужны агентству, которое хочет, чтобы они раскрыли секреты некоего Пальчика.



Список лучших фильмов про детей шпионовДети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002)
Джуни и его старшая сестра Кармен еще предыдущими своими приключениями доказали, что они не только могут помогать своим родителям-шпионам, но и могут самостоятельно справляться с делами, достойными настоящих шпионов. На этот раз не их родителям, Грегорио и Ингрид, а самим Джуни и Кармен предстоит выполнить новое задание. Они отправляются на таинственный остров, где один ученый-изобретатель создает сверхъестественные существа.


{banner_midrsya}

Список лучших фильмов про детей шпионовДети шпионов 3: Игра окончена (2003)
Шпионы становятся старше, но и враги — все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне, чтобы спасти не только свои жизни, но и целый мир... Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее явились в реальный мир. Дочь шпионов Кармен попалась в сети компьютерной игры.



Список лучших фильмов про детей шпионовДети шпионов 4D (2011)
Марисса Кортес Уильсон (Джессика Альба) – в прошлом секретный суперагент. А также мачеха десятилетних близнецов Ребекки и Сесила, они дети ее мужа от первого брака. Но былое вернулось с новой силой, и теперь Мариссе предстоит… спасти мир. Все дело в том, что Хранитель времени (Джереми Пивен) решил уничтожить Землю с помощью специального устройства под говорящим названием «Армагеддон». И когда их мачеха попадает в беду, пытаясь остановить злодея, только Ребекка и Сесил могут помочь ей.



Список лучших фильмов про детей шпионовKingsman: Секретная служба (2015)
Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности. Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное