Навигация

Cписок лучших фильмов про мажоров


Мажоры среди людей обычных по умолчанию считаются неприятными типами. Такое мнение недалеко от истины. Эти ребята избалованы до крайней степени, привыкли получать все, не считать деньги, не задумываться о последствиях. Можно ли их перевоспитать? Кинематограф предлагает множество вариаций на эту тему. Одни режиссеры забрасывают мажоров в суровые условия, другие… А впрочем, смотрите сами — вместе с нашим списком лучших фильмов про мажоров.
Cписок лучших фильмов про мажоровКак стать принцессой (2001)
Пятнадцатилетняя Миа живет в Сан-Франциско и ведет обычную для американского подростка жизнь. Но умирает ее отец, и Миа узнает, что он был принцем одной европейской страны, а она теперь единственная наследница трона. Ее бабушка, королева, прибывает в Калифорнию, чтобы сообщить Мии о ее происхождении и выяснить, примет ли она трон. Она хочет сделать из Мии настоящую принцессу, научив этикету и манерам. К своему шестнадцатому дню рождения девушка должна решить, отправиться ли ей в Европу...



{banner_inside_after_1}Cписок лучших фильмов про мажоровБогатенький Ричи (1994)
Будучи единственным наследником богатейшего состояния мистера Рича, его сынишка Ричи живет в мире немыслимой роскоши. У него есть все, о чем только может мечтать мальчик этого возраста, все, что можно купить за деньги. Но этой тепличной жизни грозит опасность. Коварный мошенник Лоуренс ван Доу решил прикарманить все состояние Ричей и уже придумал хитроумный план. И пока старшие Ричи путешествуют где-то в море на своей яхте, молодой Ричи с помощью новых друзей и верного пса по кличке Доллар...



Cписок лучших фильмов про мажоровИстория Золушки (2004)
Выпускница Сэм, решительно настроенная поступить в Принстон, живет на побегушках у своей эгоцентричной мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней скорее как к прислуге, чем к члену семьи. Но тут неожиданное событие вносит разнообразие в унылую жизнь Золушки: в Интернете она знакомится с очаровательным принцем. Когда же выясняется, что ее поклонник — ведущий защитник школьной футбольной команды, Сэм спасается бегством в реальный мир до того, как часы пробьют полночь...



Cписок лучших фильмов про мажоровЧего хочет девушка (2003)
Дафна, семнадцатилетняя свободолюбивая девушка, отправляется из Нью-Йорка в Англию на поиски своего отца, которого она никогда не знала. Папочка же оказывается богатым аристократом и известным политиком. Теперь Дафне предстоит стать своей в великосветском окружении отца, погрузившись с головой в бесконечную череду богемных приемов, показов мод и вечеринок. Но сладкая жизнь омрачается множеством трудностей: Дафне предстоит освоить все тонкости этикета, наладить отношения со сводной сестрой.



Cписок лучших фильмов про мажоровПервая дочь (2004)
Дочь Президента США поступает в самый обычный колледж только после того, как смогла убедить всех, что она имеет право насладиться студенческими годами и без помощи вездесущей Секретной службы. Правительство решает разрешить ей учиться в колледже, но, все же, находит молодого сотрудника, секретного агента, и тоже посылает его в колледж, как обычного студента, чтобы он присматривал за ней. Но завязавшийся роман подвергается испытаниям, когда она случайно узнает, кто же он на самом деле…



Cписок лучших фильмов про мажоровМиллионер поневоле (2002)
У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта — он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец — его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа-империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет. Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика.



Cписок лучших фильмов про мажоровИгрушка (1976)
Франсуа Перрен — безработный журналист. Он устраивается в газету. Его первым серьезным заданием становится статья о магазине игрушек, который принадлежит миллионеру Пьеру Рамбалю-Коше, директору газеты. Хозяин глубоко презирает всех подчиненных. В магазине Франсуа попадает на глаза Эрику, сыну миллионера. Мальчик заявляет, что хочет его в качестве игрушки. Перрен категорически против, но директор магазина все же уговаривает его поселиться в своем доме.



Cписок лучших фильмов про мажоровМажор (сериал) (2014)
Таких, как наш главный герой Игорь Соколовский, то есть детей высокопоставленных, богатых родителей, называют мажорами. Наш герой имеет юридическое образование, но ни одного дня не проработал. Безответственный прожигатель жизни. В один из загулов ночью он вступился за приятеля, подрался с полицейскими, выбил табельное оружие у офицера... В итоге отец лишает героя всего и отправляет работать в отделение полиции — то самое, в котором служат ночные полицейские. Его, мажора, там не ждут. Его презирают.



Cписок лучших фильмов про мажоровЛотофаги (2011)
Элитарная молодежь Лондона ведет роскошную жизнь, полную излишеств и удовольствий, что позволяет этим юным хипстерам наслаждаться процессом саморазрушения. В центре сюжета — бывшая модель Элис, которая более всего хочет жить такой же шикарной и неистовой жизнью, как и ее ровесники. Время от времени она встречается с Чарли, возможно, они даже влюблены. Но многочисленные удовольствия, которые дают богатство и молодость, лишают их каких-либо обязанностей.



Cписок лучших фильмов про мажоровЖестокие игры (1999)
Себастьян Вальмонт и его сводная сестра Кэтрин Мертей - типичные представители "золотой молодежи" Нью-Йорка. Себастьян - красавчик и похититель девичьих сердец, развлекается тем, что соблазняет многих девушек, а затем бросает их, описывая собственные приключения в личном дневнике. Кэтрин увлекается тем, что плетет разнообразные интриги. Брата и сестру объединяют амбициозность и цинизм. Себастьян находит себе очередную невинную жертву - дочь директора колледжа Аннет, но ситуация осложняется...



Cписок лучших фильмов про мажоровИнформаторы (2008)
События картины разворачиваются в Лос-Анджелесе, огромном мегаполисе, где богатые люди ведут насыщенную развлечениями жизнь, плетут интриги и совершенно не задумываются о собственном будущем. Молодежь купается в лучах славы, употребляет наркотики и занимается развратом. Взрослые люди оказываются не способными разобраться в своей жизни, бросаясь отчаянно в редкие попытки хоть как-то сплотить семью. Желания и потребности вступают в острый конфликт, а упорный поиск счастья заканчивается в среде похоти.



Cписок лучших фильмов про мажоровМанекенщица (мини-сериал) (2014)
1978 год. В Москву из небольшого провинциального городка приезжает воспитанница детского дома 18-летняя Саня. В Москве она делает карьеру от уборщицы в Доме Моделей, до ведущей советской манекенщицы. Жизнь сводит ее с известным художником авангардистом Иваном, стремящимся на Запад, молодым фарцовщиком из хорошей московской семьи Вадимом и майором КГБ Кимом. Каждый из этих мужчин претендует на сердце прекрасной Саши. Но сердце девушки отдано только одному.



Cписок лучших фильмов про мажоровСказ о розовом зайце (2010)
Всю свою жизнь Ерлан прожил в небольшом провинциальном городке, мечтая уехать в большой город, ведь только там он может добиться успеха в жизни. Он делал все, ради достижения своей цели, и ему удалось поступить в один из ВУЗов Алма-Аты. Проучившись три года в престижном учебном заведении, Ерлан попал в мир золотой молодежи, который живет по собственным правилам. Конечно же такая жизнь очень привлекает молодого человека, но через некоторое время он сталкивается с множеством трудностей.


{banner_midrsya}

Cписок лучших фильмов про мажоровЗолотая молодежь (2003)
Краткое содержание фильма. Писатель Адам Саймс с трудом сводит концы с концами в своей жизни, попавшей на период между двумя мировыми войнами. Ему отчаянно необходимо поправить свое финансовое положение и не только для того, чтобы сохранить крышу над головой, но и чтобы иметь возможность посвататься к своей возлюбленной Нине Блаунт. В своих проблемах влюбленная пара находит поддержку у друзей, Майлса, Агаты и Арчи, вместе известных, как «Золотая молодежь».



Cписок лучших фильмов про мажоровДвадцать одно (2008)
Краткое содержание криминального фильма "Двадцать одно". Карточная игра — комбинация уникальных математических расчетов, превосходных актерских талантов и хладнокровной выдержки. Карточный игрок — человек особого склада. Молодые люди решили провернуть аферу века и разорить крупнейшие казино страны на астрономическую сумму. Они решили взять Вегас! Их пятеро. Игра захватила их целиком. Их игра поразила своей виртуозностью. Они изменили ход самой игры.



Cписок лучших фильмов про мажоровКрэйзи (2005)
Группа школьников едет в бедные кварталы, населенные латиноамериканцами, чтобы раздобыть порцию наркотиков. Тоби покупает дозу у парня по имени Гектор, но решив, что в пакете недовес, бросается в погоню. Разразился спор после чего Гектор избил Тоби, чему стала свидетельницей девушка Тоби - Аллисон. Через некоторое время Аллисон с подругами вновь приезжают в этот квартал, где Гектор приглашает их на вечеринку, позже он сообщает им, что теперь они могут посещать отель, где собирается их компания.



Cписок лучших фильмов про мажоровДетки (1995)
Картина показывает 24 часа из жизни детей улицы района Манхэттена. Дарси, Телли, Каспер, 16-летняя Дженни, 17-летняя Руби, их многочисленные друзья и приятели. Все эти молодые люди - любят, занимаются сексом, задумываются о чем-то, курят травку, очень часто забывают про контрацептивы и в результате подхватывают ВИЧ, становясь лицом нового столетия. Дженни решила вместе за компанию с подругой пойти и сдать тест на ВИЧ, у девушки был всего один парень, но тем не менее, результаты теста оказались безрадостными.



Cписок лучших фильмов про мажоровВсе умрут, а я останусь (2008)
Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью. Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному событию.



Cписок лучших фильмов про мажоровРозыгрыш (2008)
Действие фильма происходит в обычной московской школе. Лидер класса Олег Комаров подговорил своих одноклассников, чтобы те в отместку за поставленную ему тройку, пошутили над молодой практиканткой, проедающей английский язык. В это время в класс приходит новый ученик Игорь Глушко. Парень хорошо знает английский, и на первом уроке поразил своими знаниями учительницу. Кроме этого, он сам пишет стихи и даже хочет создать музыкальную группу. Комаров понял, что его лидерству пришел конец...



Cписок лучших фильмов про мажоровВорошиловский стрелок (1999)
Пенсионер, железнодорожник в отставке, скромно живёт со своей внучкой Катей. В соседнем доме постоянно собираются трое молодых бездельников, чувствующие себя безнаказанными хозяевами жизни. Однажды они хитростью заманили Катю к себе, где изнасиловали. Поначалу насильников арестовывают, однако отец одного из них — большой милицейский начальник — освобождает их. После безуспешных попыток наказать преступников законным путём, Иван Фёдорович посчитал своим долгом восстановить справедливость сам...



Cписок лучших фильмов про мажоровАльфа Дог (2005)
Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно... Наркоторговец Джонни Трулав — самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в розыскном списке N1. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос.



Cписок лучших фильмов про мажоровБезумная и прекрасная (2001)
Любовь — не только счастье. Она и случай. И испытание. И судьба... Карлос — парень из бедной семьи. Николь — капризная богачка. Обоим по семнадцать лет — и, похоже, это единственное, что у них есть общего. Но кто бы мог подумать, что их почти случайный легкий флирт вдруг так внезапно перерастет в чувство, прихода которого не ожидали оба! Друзья и близкие героев как один ополчились против их «недопустимой» любви. И вот уже новые Ромео и Джульетта вынуждены отстаивать свое хрупкое чувство перед лицом косного мира.



Cписок лучших фильмов про мажоровМонте-Карло (2011)
Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице — в шикарный наряд, Золушка — в принцессу, а Париж — в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.



Cписок лучших фильмов про мажоровБестолковые (1995)
Папа-адвокат получает 500 долларов в час за то, что ругается с клиентами. Его дочь выбирает одежду для школы по компьютеру — богата. Ее подруга Дионн устраивает на голове сооружения, выполняющие функции головного убора при полном отсутствии головного мозга. У всех школьников пэйджеры и мобильные телефоны. Представляете, каково приходится их бедным, низкооплачиваемым учителям! Проникнувшись участием к своему лысому, очкастому, немолодому, но милому и доброму учителю.



Cписок лучших фильмов про мажоровКак выйти замуж за миллиардера (2010)
Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой... Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли «золотой мальчик» ей голову?



Cписок лучших фильмов про мажоровБабник (2008)
Никки - альфонс, который использует свою внешность для того, чтобы обеспечивать себе безбедное существование за счет богатых подруг. Он находится в постоянном поиске симпатичных и богатых девушек, чтобы жить за их счет. Его последним завоеванием оказывается адвокат средних лет по имени Саманта, которая ни в чем ему не отказывает. Однажды Никки знакомится с молодой официанткой по имени Хизер, которая ошибочно полагает, что парень сказочно богат.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное