Навигация

Список лучших фильмов про сестер


Сестер полагается любить. Но есть такие сестры, которым почетного звания «семья и опора» не получить никогда. Они бывают всякие: подружки, соперницы, близняшки, лютые враги и даже запропастившиеся куда-то без вести. Но всех сестер объединяет одно — они мастерски обеспечивают вас проблемами. Мы приготовили список лучших и очень разных фильмов про сестер.
Список лучших фильмов про сестерСестры (2015)
Мора и Кейт — родные сестры, которые всегда и во всем поддерживали друг друга. С самого детства они были не разлей вода и большинство времени проводили вместе, придумывая различные развлечения. Долгие годы они жили с родителями в небольшом уютном доме, и безумно любили это место. Но однажды родители решили продать дом, а это означало, что сестрам предстоит попрощаться с местом, в котором прошли их лучшие годы. Теперь перед продажей дома им предстоит рассортировать свои вещи...



{banner_inside_after_1}Список лучших фильмов про сестерСестры (2001)
В этих девочках течет одна кровь, но они ненавидят друг друга. Дине — восемь, она играет на скрипке и мечтает стать актрисой. Свете — уже тринадцать, она отлично стреляет и хочет стать снайпером в Чечне. Эти юные существа вынуждены жить в мире, где царят волчьи порядки. В мире, где крадут и убивают детей, а закон — всего лишь бледный и бессильный призрак... Вышедший на свободу отец Дины оказывается в тяжёлой ситуации: «коллеги» из братвы обвиняют его в краже «общака». Бандиты собираются похитить его ребёнка...



Список лучших фильмов про сестерПрогулка по солнечному свету (2014)
Мэдди — молодая симпатичная девушка, которая познакомилась с очаровательным парнем по имени Раф. Отношения между ними развивались очень стремительно и совсем скоро переросли в бурный роман. Через некоторое время они поняли, что просто не могут жить друг без друга и решили связать себя узами брака. Мэдди счастлива, поскольку она уже давно мечтала о свадьбе. Подготавливаясь к торжественной церемонии, влюбленные составляют список приглашенных, в который попадает и любимая сестра невесты Тэйлор.



Список лучших фильмов про сестерПодальше от тебя (2005)
Сюжет фильма повествует историю двух сестер. Безбашенная Мэгги Феллер, безумно любит посещать ночные клубы и ведет распущенный образ жизни. Однажды ей приходится переселиться к своей сестре Роуз, которая является полной противоположностью ей. Роуз умная и образованная девушка, адвокат и никогда не позволяла себе лишних шалостей. Отношения, которые и без того трещат по швам, портятся между сестрами, когда Мегги затаскивает парня сестры в постель...



Список лучших фильмов про сестерНедовольные сестры (2004)
Луиза работает косметологом в провинциальном городке. У нее есть сестра Мартина, которая живет в Париже. Намечена поездка во Францию, чтобы повидаться, а также решить одно важное дело, связанное с писательской деятельностью Луизы. Ее первая же книга заинтересовала крупное издательство. Мартина вышла замуж за богатого мужчину и с тех пор практически не общается с родными. Холодная красавица с надменным поведением надеялась построить крепкую семью, но брак оказался неудачным.



Список лучших фильмов про сестерМгновения Нью-Йорка (2004)
В данном фильме показаны приключения семнадцатилетних близняшек Джейн и Роксанн, которые с ними произошли в течение всего одного дня в Нью-Йорке. Джейн мечтает о стипендии в Оксфордском университете и готовится произнести очень важную речь на конкурсе. А вот Рокси хочет попасть на съёмки видеоклипа одной андеграундной группы и передать им свою демо-запись. Да только планы девочек нарушаются из-за дневника Джейн, который она все время носит с собой, что и вынудило их объединиться вместе.



Список лучших фильмов про сестерМексиканские приключения (ТВ) (2003)
Две сестры-близняшки Элизабет и Шейн Долтин после развода родителей оказались разлучены. Они не только живут в разных городах, но уже на протяжении пяти лет даже не общаются друг с другом, да и можно сказать, просто ненавидят друг друга. А все из-за того, что у сестер всего-навсего разные взгляды на жизнь. Одна их них живет в Вашингтоне, а другая в Лос-Анджелесе, одна обожает стейки, а вторая вегетарианка, у одной в голове мысли о здоровом питании, а у другой амбиции. Они – полные противоположности друг другу.



Список лучших фильмов про сестерМеняемся воротами (ТВ) (1999)
Сестры-близняшки Эмма и Саманта Стэнтон – лучшие подружки, к тому же, большие озорницы. Девочки просто обожают меняться одеждой и всевозможными безделушками, но перепутать сестер невозможно, ведь одна из них – настоящая маленькая леди и большая модница, она только и мечтает, что о нарядах и балах. А вот вторая – просто обожает футбол, и считает, что на свете нет ничего лучше него. Но, несмотря на такую разницу в увлечениях, девочки очень дружны и всегда помогают друг друга в трудную минуту.


{banner_midrsya}

Список лучших фильмов про сестерЛовушка для родителей (1998)
Юная Холли Паркер живет в солнечной Калифорнии с самым замечательным отцом на свете, а ее ровесница Энни Джеймс — в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью. Первая мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у нее был папа. Когда девочки случайно встречаются в летнем лагере, им есть, чем поделиться друг с другом. Но помимо общих горестей между Холли и Энни существует еще одно сходство: они... близнецы! Их родители развелись много лет назад.



Список лучших фильмов про сестерДвое в своем роде (сериал 1998 – 1999) (1998)
Очаровательные непоседы, Мери-Кейт и Эшли Олсен, покорившие сердца миллионов детей и взрослых практически всей планеты, отснявшиеся в массе фильмов и телепрограмм, на сей раз выступают в роли самих себя. Тяжёлая утрата — смерть матери — оставила молодого преподавателя колледжа один на один (а точнее один на двоих) с близнецами на руках. Но на то он и янки, чтобы не терять головы и всё время улыбаться! Сейчас им 24 года на двоих (т. е. по 12 на сестру) и кое-какие вещи папа объяснить никак не может.



Список лучших фильмов про сестерЗагадай желание (ТВ) (1996)
У двух сестер, живших вместе под одной крышей, дома и школы, как им казалось, не было ничего общего. Одна из сестер, Алексия, была популярной девушкой в школе, много времени проводила со своим парнем и в шумной компании. Она всегда стильно, модно и со вкусом одевалась. А вторая сестра, Хэйли, не могла нарадоваться за Алексию. Она восхищалась образом жизни своей сестры, хоть сама лучше и училась, и прекрасно разбиралась в точных науках. Одной ночью, когда Алексия развлекалась в горячей ванной со своим парнем.



Список лучших фильмов про сестерСводная сестра (мини-сериал) (2013)
Сериал о непростых взаимоотношениях двух сводных сестер, по воле судьбы узнавших друг о друге в подростковом возрасте. Зависть, обида, неприятие, непонимание между двумя родными по крови, но крайне разными по мировосприятию сестрами. Каждая из них пережила трагедию, произошедшее воспринимается ими по-разному. Ненависть и жажда мщения определяют поступки одной из сестер, а вторая парирует их в меру своей изобретательности. Годы проходят, но боль от перенесенных обид не утихает.



Список лучших фильмов про сестерРоковая страсть (2013)
1921 г. Эва с сестрой Магдой покидают родную Польшу в поисках Земли обетованной, которой им представляется Нью-Йорк. По прибытии Магду, заболевшую туберкулезом, помещают в карантин. Одинокая и растерянная Эва попадает в сети бесстыдного сутенера Бруно. Чтобы спасти сестру она готова на все жертвы и соглашается стать проституткой. Появление иллюзиониста Орландо, двоюродного брата Бруно, возвращает девушке уверенность и надежду на лучшие дни. Но она забыла о ревности Бруно...



Список лучших фильмов про сестерСестра твоей сестры (2011)
Запутавшийся и потерявший всякую надежду Джек, скорбящий по недавно скончавшемуся брату, находит смысл дальнейшей жизни благодаря своей близкой подруге Айрис: она предлагает ему отправиться на остров Пьюджет-Саунд, где он сможет привести свой разум в порядок. Однако на месте он обнаруживает одинокую женщину Ханну, которая оказывается родной сестрой Айрис. И вот встретивших день в одной постели Джека и Ханну ждет сюрприз в лице Айрис, которая решает проведать друга.



Список лучших фильмов про сестерСестры (2006)
Тонкий психологический триллер, служащий ремейком одноименной картины Брайана Де Пальмы 1973 года выпуска. Главные роли в фильме исполнили номинантка на «Оскар» Хлоя Севиньи и Стивен Ри. В центре сюжета – независимое журналистсткое расследование, которое проводит отважная женщина-репортер по и имени Грейс Кольер. Ее интересует еще давнишнее запутанное дело о смерти двоих детей, в котором оказался замешан известный доктор Филипп Лакан. Пытаясь получить необходимую информацию.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное