Навигация

Список лучших фильмов про нянек


Няньки — личности особенные. Им родители доверяют своих драгоценных, иногда до смерти надоевших детишек. Няни бывают разные: чопорные бонны с кучей правил и строжайшими запретами на шалости, молоденькие неопытные гувернантки, няни-подруги и вообще случайные личности, подавшиеся в надсмотрщики за детьми от безысходности. Наша подборка фильмов про нянек предлагает список лучших творений кинематографистов на эту тему.
Список лучших фильмов про нянекSuperнянь (2014)
Краткое содержание комедийного фильма. Клэр и Марк уезжают на все выходные, оставив своего сына под присмотром «хорошего парня» Фрэнка. На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут верх дном, а сын исчез! На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи. Только посмотрев видео родители смогут узнать куда исчез их сын и что случилось в эту ночь... когда Фрэнк праздновал 30-летие.



{banner_inside_after_1}Список лучших фильмов про нянекНяня-кошмар (ТВ) (2013)
Причины такого процесса, как лунатизм все еще без ответа в работах ученых. Что является решающим фактором: заболевания психики, депрессивные состояния, стресс или генетика? Чем мозг лунатика отличается от мозга человека, не встающего и не начинающего движение, при этом не просыпаясь? Почему в названии этого заболевания фигурирует Луна? Есть ли возможность того, что лунатик может иметь секс, не осознавая этого? Известные люди, среди которых Бари Алибасов, Павел Евдокименко и Никас Сафронов.



Список лучших фильмов про нянекНебритый нянь (ТВ) (2013)
Клэр растит своего девятилетнего сына в одиночестве и давно привыкла справляться со всеми заботами одна. Но в этот раз ей не повезло – в самый последний момент надежная и проверенная няня неожиданно сообщила, что не сможет прийти в назначенное время. А сама Клэр никак не может остаться с сыном, потому что у нее уже назначена очень важная встреча. Пропустить встречу – значит потерять большие возможности, оставить сына одного – значит получить множество неприятностей.



Список лучших фильмов про нянекНяньки (2012)
Валентина — жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе — Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола. Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для безответственных весельчаков.



Список лучших фильмов про нянекНянь (2011)
Краткое содержание комедийного фильма Нянь". Парень учился спокойно в колледже и не особо задумывался о будущем. Но всё таки не ахти как он занимался и в итоге вылетел из учебного заведения. Теперь ему предстоит зарабатывать на жизнь самостоятельно. Он находит себе странную работу. Парень становится нянькой для троих детей. Это два мальчика и взбалмошная девчушка. Они живут рядышком, и эта работа на один день... но что из этого получится смотрим...



Список лучших фильмов про нянекМоя ужасная няня 2 (2010)
Ужасная супер-няня появляется на пороге дома одной растерянной молодой мамаши Изабель Грин, пытающейся управлять своим семейным фермерским хозяйством одна, без мужа, которого забрали на войну. Няня-волшебница узнаёт, что дети затеяли войну против двоюродного брата и сестры, недавно приехавших из Лондона. Няня будет использовать все инструменты из своей "ужасной" магии (летающий велосипед, оживающую статую, слонёнка и многое другое), чтобы преподать забывшимся детишкам пять новых уроков…



Список лучших фильмов про нянекМоя няня – вампир (ТВ) (2010)
Этан и Бенни всегда хотели стать лучшими в классе, но это оставалось довольно проблематичным для них, так как очень тяжело избавиться от репутации ботаника. Но через некоторое время у них появился настоящий шанс изменить эту ситуацию кардинальным образом. Ребята стали замечать, что в их школе происходит что-то странное. Вскоре Этан и Бенни понимают, что их школой завладели вампиры, которые превращают все больше учеников и учителей в себе подобных. В охоте на кровопийц у ребят появляется неожиданная помощница.



Список лучших фильмов про нянекШпион по соседству (2009)
Боб Хо не имеет своей семьи, он живет совсем один и все время работает в своем маленьком магазине. По соседству с ним живет мать-одиночка Джиллиан, воспитывающая троих детей. Он влюблен в нее, она вроде бы тоже не против их отношений, но только если дети не будут против. Но вот они-то как раз против Боба. Он всячески пытается угодить им, но все это не дает ни каких результатов. Через некоторое время Джиллиан рассказывает Бобу, что должна уехать на несколько дней, по работе, а детей ей оставить не с кем.



Список лучших фильмов про нянекНяня с сюрпризом (ТВ) (2009)
Осиротев, Клодия, не смотря на недостаток средств, решает начать новую жизнь. Она поступает в колледж и устраивается няней в богатую семью Джеймисонов. Кажется, всё налаживается, она преуспевает в учёбе, её обожают в семье ребёнка и у неё появляется поклонник. Жизнь на подъёме, но однажды в дом Джеймисонов вламывается злоумышленник и совершает ограбление и убийство. Полиция начинает подозревать брата Клодии Картера, отпущенного из тюрьмы под залог. Желая помочь брату, она начинает собственное расследование.



Список лучших фильмов про нянекМиссис Чудо (ТВ) (2009)
В жизни Сэта Вебстера наступили сложные времена: после смерти его супруги, он вынужден в одиночку воспитывать двух сыновей-близнецов. У него катастрофически не хватает времени и он решает нанять экономку. Однако шестилетние близнецы являются очень непоседливыми детьми, и ни одна домработница не задерживается в их доме на долго. В один прекрасный момент к ним приходит пожилая женщина, которая представляется как миссис Чудо. Именно ей удается найти общий язык с мальчиками.



Список лучших фильмов про нянекЭкспресс из нянь (ТВ) (2008)
Детишки богатого вдовца развлекаются тем, что доводят своих нянь, одну за другой, до нервного срыва. Но вот появляется одна, которая, кажется, способна выжить в этом доме... Мама Бена и Эмили погибла под колесами пьяного водителя, и с тех пор дети вовсю издеваются над нянями, которые нанимает им папа. Они стремятся сделать так, чтобы они не задерживались подолгу и сразу же увольнялись. Но когда в доме появляется учительница-волонтер из местной церкви по имени Кейт, ситуация в доме кардинально меняется!



Список лучших фильмов про нянекДневники няни (2007)
Молодая студентка колледжа из рабочего класса, устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттэна, никак не могла предвидеть, какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и донельзя избалованный шестилетний ребёнок постоянно становятся источниками проблем для неё. В течение девятимесячного периода её пребывания в доме отношения супругов всё больше и больше осложняются, а самой няне приходится справляться со своими учебными занятиями.



Список лучших фильмов про нянекПроклятое место (2013)
Подростковый триллер. Выбирая место для пикника, четверо старшеклассников доверились навигатору, который заводит их вглубь большого и темного леса, где они находят заброшенную военную базу. Поначалу школьники рады попасть на закрытый объект — когда-то, во время холодной войны, на этом полигоне проводили эксперименты с применением электромагнитных волн. Но то, что сначала казалось приключением, вдруг превращается в сущий кошмар: на станции начинают происходить странные и очень страшные вещи.



Список лучших фильмов про нянекНаша няня – миллионер (ТВ) (2006)
Главу корпорации Манфреда Хелмера тревожат недостатки в работе руководства, и он решает отправить всех на первый этаж, где им придется потрудиться, чтобы выжить. Этот приказ также относится и к его сыну Максу, которому в будущем предстоит возглавить компанию, но сейчас все его мысли только о вечеринках и красивых девушках, а не о деле. Лишь когда отец грозится отнять у него все привилегии, он находит работу управляющего домом у одинокой бизнес-леди Елены Грубер с тремя детьми.




Список лучших фильмов про нянекБезумная няня (2006)
Краткое содержание комедийного фильма "Безумная няня". Заядлые карьеристы Марша и Дэвид МакМиллан живут в постоянной гонке и диком стрессе. И все-таки в перерыве между деловыми встречами они умудрились пожениться и даже завести ребенка. Но что с ним делать дальше? Младенца сможет укротить только опытная няня. Не беда, что она малость чокнутая, из России и одевается слишком экстравагантно. Но ведь найти няню в наше время не так-то легко, поэтому она может носить и делать все, что угодно!..


{banner_midrsya}

Список лучших фильмов про нянекДом большой мамочки 2 (2006)
Сюжет фильма «Дом большой мамочки 2»: Малкольм Тернер уже написал свой рапорт об отставке. Он хочет больше времени проводить со своей беременной женой, которая вынашивает его сына. Но однажды он узнает, что его напарник убит, и предположительно это сделали люди одного бизнесмена по имени Том Фулер. Так же ФБР подозревает, что Том и его банда изготавливают некий вирус для террористов. Малкольм решается закончить начатое дело своего покойного напарника. Для этого он вновь одевается в костюм...



Список лучших фильмов про нянекТребуется няня (2005)
В загородный коттедж преуспевающего бизнесмена устраивается на работу бывшая школьная учительница Галя. По рекомендации ее тети-домработницы, хозяева Андрей и Вера нанимают Галину на место няньки для совсем отбившейся от рук дочери Алки. Поначалу скромная и учтивая Галина чувствует себя неуютно в обществе богатых и успешных людей. Она случайно подслушивает разговор супругов, в котором они презрительно и немного свысока отзываются о простой женщине.



Список лучших фильмов про нянекЛысый нянька: Спецзадание (2005)
Бывшему военно-морскому пехотинцу, отчаянному и невозмутимому спецагенту Шэйну Вулфу было приказано охранять пятерых детишек (от грудничка до старшеклассницы) похищенного ученого, который работает на государство. Как позже оказалось, детей нужно охранять и защищать не только от злоумышленников и бандитов, а и от них же самих. При всем при этом также не следует забывать и о собственной безопасности. Ведь их пятеро, и все они ужасно непоседливы, непредсказуемы и крайне коварны.



Список лучших фильмов про нянекМоя ужасная няня (2005)
Попав в дом к недавно овдовевшему мистеру Брауну, няня-волшебница пытается усмирить его семерых непослушных детей. Эти сорванцы, возглавляемые Саймоном, уже избавились от 17 предыдущих нянь и поэтому не сомневаются, что и 18-ю ждет та же участь. Однако, когда няне Макфи все-таки удается взять ситуацию под контроль, детишки вдруг начинают замечать, что их ужасное поведение волшебным образом приводит к совершенно удивительным и непредсказуемым результатам...



Список лучших фильмов про нянекДежурный папа (2003)
Чарли и Фила увольняют с работы в крупной корпорации. Теперь им самим придётся сидеть со своими сыновьями, так как оплачивать счета дорогостоящего детского центра уже не на что. Промучившись пару недель со своими отпрысками, папаши так увлекаются этим делом, что решают поставить дело на деловые рельсы и открывают новый центр дневного пребывания для детей. Чарли и Филл находят всё новые и новые нетрадиционные и забавные способы воспитательного воздействия на малышей, и центр «Дежурный папа».



Список лучших фильмов про нянекГородские девчонки (2003)
Жила-была девушка по имени Молли Ганн. Единственное что она умела делать в жизни — это ходить по бутикам, участвовать в грандиозных вечеринках и смотреть на всех своих кавалеров сверху вниз, оставаясь в душе маленькой безответственной девочкой. Ее отец, известная в прошлом рок-звезда, оставил ей громадное наследство, которое она благополучно и тратила. Но сказке приходит конец, когда бухгалтер крадет у нее все деньги, и единственное, что ей остается — это найти РАБОТУ!



Список лучших фильмов про нянекНяня (ТВ) (1999)
Дженни Морган, молодая, красивая женщина с великолепным образованием, подыскивает себе странную работу, которая явно не соответствует её квалификации и амбициям. Она устраивается работать няней в дом к богатому одинокому мужчине Оливеру Колдвеллу, отцу двоих детей. Дженни переезжает в дом Колдвеллов и знакомится с детьми, которые оказываются сущими «монстриками» — трудные, непослушные, испорченные, наводящие ужас на взрослых. Постепенно няня узнаёт и подробности личной жизни хозяина дома.



Список лучших фильмов про нянекКоррина, Коррина (1994)
Молли — девятилетняя девочка, которая очень сложно перенесла смерть своей матери и перестала говорить. Ее отец всеми силами пытается утешить ее, поскольку она осталась единственным смыслом в его жизни. Однако он не может посвятить ей все свое время, так как ему необходимо обеспечивать их жизнь. У него не осталось другого выбора, как нанять для Молли няню. Однако все женщины, которые приходили к ним в дом, оказывались какими-то жуткими особами, тщательно маскирующимися под добродушной улыбкой.



Список лучших фильмов про нянекНяньки (1994)
Владельцу транспортной компании угрожают, намекая на двух племянников — близнецов, оставшихся без родителей и живущих у него. И тогда он нанимает двух бесшабашных братьев-качков в качестве телохранителей. Малолетние племяннички дают прикурить нянькам, изобретая все новые и новые каверзы. Но Питера и Дэвида голыми руками не возьмешь: в конце концов, они находят общий язык с маленькими разбойниками. Два великовозрастных шалопая находят свое зеркальное отражение в двух юных проказниках.



Список лучших фильмов про нянекМистер Няня (1993)
Бывший чемпион по реслингу Шон Армостронг устраивается работать охранником. Его нанимает Фрэнк Сэйсон — топ-менеджер крупной международной компании, занимающейся секретными разработками. Фрэнк уже долгое время в одиночку воспитывает двух сыновей, именно для них он и взял на работу телохранителя, которому предстоит выполнять и роль няньки. В это же время за Сэйсоном начинают охотиться преступники, которые собираются выкрасть секретный микрочип — новое изобретение компании.



Список лучших фильмов про нянекМэри Поппинс, до свидания (ТВ) (1983)
Действие фильма происходит в 1980-х годах в Англии. Семья Бэнкс, проживающая на улице Вишневой, получает уведомление, в котором говорится, что их бизнес потерпел крах. Теперь они вынуждены найти новую няню для своих детей за маленькое жалование. Они размещаю в газете объявление. И вскоре по нему приходит новая няня. Как потом выяснилось, не совсем обычная. Это вызывающе-резкая и высокомерная дама. Она танцует на улице, понимает разговоры животных и птиц, может оживить статую, злого мясника.



Список лучших фильмов про нянекУсатый нянь (1977)
Иннокентий — молодой парень и самый настоящий лоботряс, который не в состоянии на долго задержаться ни на одной работе. Общественный комитет дает ему последний шанс и отправляет на работу в детский сад. Поначалу Кеша не может найти подход к своим подопечным: у него совсем не получает укладывать их спать, завязывать девочкам косички и одевать детей на прогулку. Парень очень стесняется своей новой профессии и врет знакомым, что его отправили на престижную работу, связанную с космосом.



Список лучших фильмов про нянекЗвуки музыки (1965)
Действие фильма происходит в австрийском Зальцбурге накануне Второй мировой войны. Молодая девушка по имени Мария, оставшись сиротой, находит приют в женском монастыре и готовится стать монахиней. Однако в силу своего жизнелюбия ей это удается с трудом, и настоятельница монастыря понимает, что такой путь — не для ее юной послушницы. Марии предлагают место гувернантки в семье, состоящей из армейского офицера, патриота своего отечества, у которого недавно умерла жена, мать его семерых детей...

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное