Навигация

Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 года


Истории о химических катастрофах уже давно пугают человечество. В результате были созданы сотни фильмов о трагедиях, которые поспособствовали появлению эпидемий, заражающих простых людей. Как итог, человек теряет над собой контроль, начиная совершать безумные поступки. В своем большинстве зомби представляются существами, которые внешне все еще люди, но внутри давно мертвы. Их цель - найти новую жертву, ведь все, ради чего они живут - это смерть окружающих их людей. Здесь собраны фильмы про зомби 2016 - 2015 года, список лучших.
Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаГордость и предубеждение и зомби (2015)
Когда миссис Беннет была еще юной девушкой, Англию охватила страшная эпидемия. По неизвестным причинам мертвецы пробудились и вылезли из своих могил. С тех пор они блуждают в поисках живой пищи, никого не щадя на своем пути. Пытаясь спастись от кровожадных мертвецов, люди построили оборонительную стену, которая разделила Лондон на несколько частей. Восстание мертвецов серьезным образом повлияло на жизнь мирных людей. Мистер Беннет, заботясь о своих юных дочерях.



{banner_inside_after_1}Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаСмертельная семёрка (2016)
Действия фильма происходят в небольшом городке на Диком Западе. Местные жители привыкли к спокойной мирной жизни, но однажды в их краях появляются кровожадные зомби, убить которых оказывается очень непросто, поскольку по факту они уже мертвы. Несколько отважных горожан вызвались добровольцами, однако все их старания не дали положительных результатов. Тогда местный шериф решает взять ситуацию под свой контроль. По его поручению из соседней тюрьмы освобождают семерых заключенных, осужденных за убийства.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаЗапретная Зона 3D (2015)
Двое друзей Пол и Маркус находят в одном из старых дневников описание расположения секретного подземного бункера времен Второй мировой войны. Вооружившись специальным 3D девайсом, передающим изображение «от первого лица» один из них отправляется на место, а второй помогает на расстоянии, отслеживая его перемещения и давая правильные советы. Вход в бункер находится на территории американской военной базы. С опасными приключения Пол проникает в подземелье.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаМоя девушка – зомби (2014)
Фильм рассказывает о Максе и Эвелин, отношения которых сильно портятся после того, как они начинают жить вместе. Макс обнаруживает, что Эвелин — упрямая и привыкшая всех контролировать и всеми командовать телка, но боится разрывать с ней отношения. Судьба помогает ему в этой сложной жизненной ситуации: вследствие нелепой случайности Эвелин погибает, и Макс начинает жить полной жизнью. Вскоре он знакомится с Оливией и даже готовится начать с ней совместную жизнь.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаПлан 9 (2015)
Фильм План 9 расскажет про зомбоапокалипсис, в который ввергли Землю коварные пришельцы. С помощью лазерного луча - опаснейшего зловещего оружия пришельцы решили расправиться с людьми чтобы без войны заполучить нашу планету. Они прилетели очень давно и молчаливо наблюдали за нами и изучали нас. Поняв, что эта раса никогда не сдается без боя, они решили воскресить наших мертвых с помощью своего новейшего оружия, чтобы поработить землян без собственных потерь.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаЗараженная (2014)
Америку охватила эпидемия: стремительно распространяется вирус, превращающий людей в кровожадных зомби-людоедов. Общество пытается функционировать в условиях надвигающегося апокалипсиса. Организуются специальные карантинные зоны, куда помещают инфицированных. Юная Мэгги Фогель оказалась среди тех, кого укусили. У нее остается всего две недели до того момента, когда она превратится в бездумное существо, опасное для окружающих. Не желая ставить свою семью под угрозу, Мэгги покидает родной дом.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаЯ и мои друзья против зомби-апокалипсиса (2015)
На австралийском континенте разворачивается самый настоящий зомби-апокалипсис. Зомби наступают на города, на улицы которых невозможно выйти, если ты не вооружен. Население пребывает в огромной панике и ужасе. Они панически бояться любого шороха возле них. Не желая попасться ужасным существам под руку и быть съеденными заживо, горожане сидят в своих домах в относительной безопасности.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаКутис (2014)
Действия фильма происходят в одной частной закрытой школе. Обычный день не предвещал ничего страшного: учителя как всегда занимались привычными делами, а ученики с самого первого урока с нетерпением ожидали конца очередного учебного дня. Однако еда в школьной столовой оказалась заражена страшным вирусом, который превращает людей в зомби. Причем вирусу подвергаются только те люди, у которых еще не прошло половое созревание. Так дети превращаются в кровожадных зомби.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаХватай и беги (2015)
Чанду зарабатывает на жизнь, обманывая доверчивых людей. У него есть много друзей, которые давно сидят без дела, поэтому он решает собрать их вместе, таким образом организовав сплоченную банду. Благодаря изобретательности Чанду, они довольно быстро и легко зарабатывают немало денег, придумывая все новые способы для обмана. Однако такой способ заработка таит в себе множество опасностей, и Чанду чуть ли ни каждый день грозит арест. Однако парню с легкостью удается уходить от правосудия.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаЗомби-ниндзя против спецназа (2015)
Дилан больше 20 лет прослужил в армии, но недавно он остался без работы, поэтому и принялся ходить на собеседования, рассчитывая, что скоро сможет куда-то устроиться. Учитывая то, что у него был впечатляющий послужной список, ему говорили, что такие люди как он нужны, а затем обещали перезвонить, но сразу давать ему работу никто не хотел. В этот раз он пришел в одну из компаний, которая занималась медицинскими исследованиями, чтобы получить возможность исцелять людей, которые неизлечимо больны.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаПреисподняя мертвых (2015)
Спустя десять лет глава клана якудза Хироя Мунакава встречает своего верного соратника Такаши из тюрьмы. Парень принял удар вместо него, так что босс присматривал за его женой и дочерью, пока он отбывал срок. Но дочь Такаши, не желая встречаться с отцом, вместе со своей подругой сбежала на остров Зени. Однако в это время на остров обрушилась зомби-эпидемия. И Такаши вместе с главой клана и другими членами группировки отправляются на остров, чтобы оказать помощь. Но зомби — это не единственное о чем стоит им волноваться.


{banner_midrsya}

Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаКартофельный салат (2015)
События юмористического фильма знакомят нас с главным героем повествования – подростком Лео, который никогда не пользовался особым успехом у своих одноклассников и не приносил домой хороших оценок. Из-за этого ему даже однажды пришлось перевестись в новую школу, где и будут происходить главные события киноленты «Картофельный салат». Там парень получает возможность на реабилитацию. Он пытается найти себя настоящего, чтобы реализоваться как благонадёжный член общества.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаНочь Живой Дэб (2015)
Рыжеволосая девушка Дэб всегда ввязывается в разного рода приключения. Однажды после бурной вечеринки она просыпается в постели красавчика Райана. Он осознает, что все это было ошибкой, извиняется и быстренько выпроваживает героиню фильма «Ночь Живой Дэб» за дверь, на улицы Портленда. А там уже кипит жизнь во время зомби-апокалипсиса. Вернее, торжествует смерть. Короче, посреди бела дня окровавленные живые трупы поедают свеженькие людские тела.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаСкауты против зомби (2015)
Трое друзей-бойскаутов оказываются в небольшом городке. Они решают как следуют повеселиться перед их последним походом, после которого их обучение закончится. Однако парни даже предположить не могли, что их ждет впереди. Посетив местный стрип-бар, друзья с ужасом обнаружили, что опустевший городок наполнен зомби-убийцами, желающими полакомиться человеческим мясом. Парни с ужасом бросились бежать, но покинуть этот городок оказалось просто невозможно. К счастью, они встретили местную официантку.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаДругой мир (2015)
Действия фильма происходят в пост-апокалиптическом будущем. Во время испытания новейшего биологического оружия, произошла страшная катастрофа: люди были заражены неизвестным вирусом, который превратил их в кровожадных монстров. Спастись удалось лишь немногим, однако с каждым днем их число становится все меньше, поскольку спастись от постоянно голодных зомби оказывается практически невозможно. Среди выживших оказались двое военных и две девушки, которые решили объединить свои усилия..



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаМорские котики против зомби (2015)
город Батон-Руж, штат Луизина, с официальным визитом приезжает вице-президент. После завершения пресс-конференция личная охрана замечает странные движения вокруг здания, а позже окровавленные и обезумевшие люди начинают нападать друг на друга. Те, кому удалось спастись, прячутся в здании Администрации штата и запрашивают помощь. Сотрудники ФБР, отправленные на помощь, бесследно исчезли, а связь с городом полностью оборвана. Никто не знает, что на самом деле происходит.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаПрогулка с мертвецами (2014)
В центре сюжета находится обычный полицейский, который, проснувшись ранним утром, обнаруживает себя в больнице. Пытаясь выяснить, что именно произошло, мужчина узнаёт три вещи вещи: мир охватила катастрофа, погибло огромное количество людей, а все заразившиеся вирусом становятся самыми настоящими зомби! Теперь главному герою необходимо как можно скорее найти выход из этой абсурдной ситуации. Офицер отсутствовал на работе порядка одного месяца, за это время произошло действительно страшное событие...



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаЯрость мертвецов (2015)
Главные герои «хоррора» «Ярость мертвецов» живут в ужасном будущем, в котором большая часть населения планеты погибла от смертельной эпидемии. Те, кто не погиб, превратился в кровожадных монстров, охотящихся за кровью и плотью выживших людей, которых остались считанные единицы. В центре сюжета оказывается необычная троица: беременная женщина и два её отважных спутника, которые оберегают героиню от нападок зомби. Но героям стоит бояться не только живых мертвецов.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаВымирание (2015)
После нескольких сотен тысяч лет эволюции и превосходства люди были почти стерты с лица Земли. В течение всего лишь нескольких дней инфекция превратила их в диких существ без интеллекта, они стали злыми и безжалостными. Через девять лет после этого мы находим небольшой городок — Harmony, покрытый многолетними снегами. Двое мужчин, давние друзья Патрик и Джек, и дочь Джека, Лу, — единственные оставшиеся в живых. Тем не менее, они не общаются или даже не признают друг друга.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаРезня зомби 2: Рейх мёртвых (2015)
По мнению жестоких нацистских ученых, великолепная идея закралась под конец войны в их светлые, гениальные головы. Когда начинаешь реально осознавать безвыходность своего плачевного положения, то в душу невольно закрадывается не изгоняемое ничем отчаяние. Понятие того, что с помощью только регулярной армии находящейся, кстати сказать, в плачевном и деморализованном состоянии, войну уже не выиграть, стало все больше посещать пытливые нацистские умы.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаМировая война мертвецов: Восстание павших (2015)
Фильм повествует о молодых людях, захотевших снять собственный документальный фильм. Тему они выбрали весьма необычную – Первую мировую войну. Чтобы их продукт отличался от конкурентов, герои киноленты «Мировая война мертвецов: Восстание павших» отправляются во Францию, где в одном из лесов почти век назад состоялась масштабная битва союзников и немцев. Приехав на место, они знакомятся со своим гидом.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаВосставшие мертвецы (2015)
США охватила глобальная эпидемия, в результате которой люди превращаются в кровожадных зомби. Чейз Картер — журналист, который отправляется в опасную зону, вместе с оператором Трейси, чтобы сделать сюжет о надвигающейся катастрофе. Во время съемок они берут интервью у здоровой девушки Кристал, которая рассказывает ужасную правду о том, что в зоне заражения все обречены. В скором порядке власти принимают решение изолировать эту зону, не сделав ничего для эвакуации здоровых людей.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаПылающие мертвецы (2015)
Кровавый ужастик с одним из самых колоритных, брутальных и устрашающих героев нашего времени, Дэнни Трехо, в главной роли. Приготовитесь увидеть на экране реальную жестокость: реки крови, отрубленные конечности и, конечно же, стаю оголодавших беспощадных зомби, появившихся их жерла вулкана. В Америке существует легенда, согласно которой в далеком 1846 году в ущелье, известном как ущелье Доннера, произошла страшная трагедия: пришедшие сюда осваивать земли люди погибли.



Cписок лучших фильмов про зомби 2015 - 2014 годаМир зомби (2015)
Краткое содержание комедийного фильма ужасов "Мир зомби". Там нигде не спрятаться... некуда бежать... пришел зомби апокалипсис и наш мир теперь принадлежит мертвым. Из Ирландии, Канады, Австралии, Европы и США приходят леденящие душу новости и рассказывают самые ужасные истории — ходячие трупы терроризируют и пожирают живых. Только несколько отчаянных людей нашли в себе мужество встать и бороться за их последний шанс на выживание. Но орды нежити продолжают наступать...

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное