Навигация

Cписок лучших фильмов про плохого парня и девушку


Статистика говорит, что девушки больше симпатизируют парням, которые способны быть резкими и где-то грубыми. Большинству представительниц слабого пола по нраву молодые люди, умеющие совмещать свою любовь с опасной деятельностью. Однако зачастую подобные отношения создают девушкам достаточно проблем. Но, несмотря на подобную статистику, стереотип о том, что плохие парни не умеют любить уже давно был развеян. Чтобы лишний раз в этом убедиться можно оценить фильмы про плохого парня и девушку в списке лучших.
Cписок лучших фильмов про плохого парня и девушкуЛегенда (2015)
Реджи и Ронни Крэи — знаменитые преступники-близнецы, которые терроризировали Лондон в 1950-60-е годы. Вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда приезжали даже голливудские знаменитости, — лишь малая доля «подвигов» самой влиятельной бандитской группировки Ист-Энда, которую возглавляли братья Крэй. Но потом дороги их расходятся. Братья живут в постоянной борьбе друг с другом и окружающим миром.



{banner_inside_after_1}Грязные танцы (1987)
Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями «грязных танцев» в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни — и в танцах, и в любви.



Три метра над уровнем неба (2010)
Главный герой Хьюг Оливер мятежный парень, очень импульсивный и бессознательный, склонен к опасностям и экстриму. Себя же он называет Аче. Он условно осужден за жестокое избиение человека и все в его жизни идет наперекосяк. Но однажды в пробке он увидел девушку Баби и сделал ей комплимент, назвав ее страшненькой. Такое «внимание» девушка не оценила и на этом инциденте встреча была исчерпана. Баби была из богатой семьи, и всегда отображала только добро и невинность.



Воспитание чувств (2008)
Дженни 16 лет, она способная ученица, талантливая виолончелистка и просто хорошая девочка. Она мечтает об образовании, и конкретно об Оксфорде. На дворе начало 60-х, а Дженни живет в сонной и скучной провинции. Оксфорд — ее шанс. И тут Дженни знакомится с обаятельным красавцем Дэвидом, который вдвое ее старше, но зато водит спортивную машину, носит модную одежду, знает о джазе и Равеле, арт-аукционах и закрытых клубах, уикендах в Париже и прочих шикарных вещах.




Розыгрыш (2008)
Действие фильма происходит в обычной московской школе. Лидер класса Олег Комаров подговорил своих одноклассников, чтобы те в отместку за поставленную ему тройку, пошутили над молодой практиканткой, проедающей английский язык. В это время в класс приходит новый ученик Игорь Глушко. Парень хорошо знает английский, и на первом уроке поразил своими знаниями учительницу. Кроме этого, он сам пишет стихи и даже хочет создать музыкальную группу. Комаров понял, что его лидерству пришел конец.



Спеши любить (2002)
Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле. Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто...



Время (2011)
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой.



Гонщики (ТВ) (1994)
Очень крутой парень по имени Дьюд является большим поклонником рок-н-ролла и фанатом безумных гонок. Однажды он влюбляется в красавицу с чудным именем Донна. Но не все в жизни дается просто так, по их следам идет местная банда, все они гоняют на крутых автомобилях, а их главарь отъявленный и жестокий негодяй Тэд. В городе начинается настоящий переполох, по улицам на огромных скоростях носятся автомобили, происходят разборки в ресторанах, всем этим сильно не доволен местный шериф.


{banner_midrsya}

Красавчик (2007)
Главный герой комедийной мелодрамы «Красавчик» — известный скандальный журналист Лудо Деккер работает в популярной газете, которая относится к разряду жёлтой прессы. Он красив, обаятелен с легкостью соблазняет разных женщин и этот процесс для Лудо является своеобразным хобби. Как говорится, каждому свое. Однажды, журналист пытается сделать сенсационные снимки со свадьбы известного на весь мир боксера Владимира Кличко, но вместо этого срывает торжество.



Погоня (1994)
Джек Хэммонд скрывается от полиции и угоняет автомобиль. Но у магазина, куда он заехал за сигаретами, он попадается на глаза патрульным. Джек берет очаровательную заложницу Натали и на ее красном БМВ устремляется к границе с Мексикой. Разумеется Натали оказывается дочерью мультимиллионера Далтона Фосса. За беглецами гонится полиция штата, радио и телевидение. В пути происходит невероятное количество смешных происшествий. А Джек с Натали по ходу погони успевают подружиться и полюбить друг друга.



Уиздом (1986)
Джон Уиздом оканчивает колледж, после чего нужно найти место работы. Но в прошлом парня есть правонарушение – он был замешан в крупном деле по угону автомобилей. Поэтому никто из работодателей не рискует нанимать его. Тогда герой решает действовать. Он будет грабить банки, уничтожать закладные. Не похоже ли на Робин Гуда, только в современном варианте? Однажды полицейский во время очередного ограбления узнает подругу Джона по фотографии разыскиваемых. Страж порядка убит, и теперь события принимают другой оборот…



Читай по губам (2001)
Краткое содержание романтического фильма "Читай по губам". 35-летняя Карла Бем — обычная секретарша в конторе по торговле недвижимостью. Вся ее жизнь — повседневная рутинная работа и одиночество дома. К тому же, Карла очень плохо слышит — она носит слуховой аппарат и умеет читать по губам. Поэтому она с радостью принимает предложение получить себе в помощь стажера — 25-летнего Поля, недавно вышедшего из тюрьмы. Она научит его хорошим манерам, а он ее — плохим...



Клин клином (видео) (2012)
Это история о необычных событиях, произошедших в жизни простого пожарного по имени Джереми Колман. Однажды он возвращается домой после тяжелого рабочего дня и, как обычно, заходит в супермаркет, где ему приходится лицом к лицу столкнуться с преступником, который просто в магазине совершил убийство. Джереми удалось выжить после этой встречи и теперь он в качестве свидетеля будет давать показания в суде, кроме того он всеми силами пытается помочь следствию. Детектив Майк Сел берется за расследование этого дела.



Кит (2008)
Натали семнадцать лет, она учится в школе. В её класс приходит новый ученик Кит Зеттерстром. С первого взгляда Кит девушке мягко говоря не понравился. Он вызывал у Натали постоянное раздражение. А в добавок ко всему учитель поставил Кита в пару к девушке для проведения лабораторных работ. Но проходит время, парочка потихоньку притирается. Появляются взаимные чувства. Но в жизни Кита есть страшная тайна, которая может перечеркнуть все хорошие начинания, и зарождающиеся чувства.



Лулу (1980)
Жена преуспевающего рекламщика заводит роман с хулиганом по имени Лулу. Ее завораживают его хамство, сексуальная сила и неуемная энергия. Поддерживая отношения с мужем, она планирует жить с Лулу, который обещает ей, что начнет работать ради нее и ребенка, которого она ждет. Но во время семейного обеда, на котором собрались родные Лулу, героиня вдруг осознает, что ожидает ее, когда она станет его женой. Ее решение сделать аборт приводит к разрыву.



Горечь любви (2001)
Они совершенно не подходят друг другу, как пара влюбленных. Джек - мелкий мошенник, который зарабатывает себе на жизнь грабежами в дорогих отелях. Клер - студентка биологического факультета в Нью-Йорке, которая в свободное время подрабатывает в кинотеатре. Но судьба бывает непредсказуемой и в один прекрасный день их пути пересекаются. Это похоже на мгновенный удар молнии, вспышку эмоций. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда, мгновенно попадая в водоворот запретной страсти.



Восемь дней Зейнеп (2007)
В центре фильма до маниакальности упорядоченная жизнь Зейнеп, существующей в своем собственном стерильном мире. Девушка, ведущая асоциальный образ жизни, закрыла все двери, ведущие из внешнего мира в ее личную скорлупу. В ее жизни никогда ничего не меняется, начиная от того, что она ест на завтрак и заканчивая местом, на которое садится в автобусе. Ее одинокие дни похожи друг на друга словно близнецы. Однажды вечером, сидя в одиночестве в баре, она знакомится с молодым человеком по имени Али.



Как поймать магазинного вора (2009)
Действие фильма происходит в течение пяти дней, на протяжении которых наши герои должны понять, что абсолютной свободы действий не бывает, и за все, что происходит в жизни, надо платить. Молодая беззаботная парочка Денис, которому 23 года и 15-летняя Настя, признавая никаких законов, воруют в магазинах, и там, где получится. Настя видит в Денисе своего наставника, учителя и гуру, поэтому подражает ему и следует его примеру. А Вера (Александра Куликова) в свои тридцать лет уже успела достичь значительных успехов в бизнесе.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное