Навигация

Список лучших фильмов про вечеринки и тусовки


Вы любите многолюдные вечеринки, насыщенные весельем? Любите активный отдых и не прочь расслабиться на шумной тусовке? Тогда этот список лучших фильмов про вечеринки и тусовки определённо для вас! Погрузитесь в мир безграничного веселья вместе с героями картин, взгляните на вечеринки со стороны и совместите отдых перед экраном с тусовкой, растянувшейся на всю ночь!
Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиSuperнянь (2014)
Краткое содержание комедийного фильма "Superнянь". Клэр и Марк уезжают на все выходные, оставив своего сына под присмотром «хорошего парня» Фрэнка. На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут верх дном, а сын исчез! На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи. Только посмотрев видео родители смогут узнать куда исчез их сын и что случилось в эту ночь... когда Фрэнк праздновал 30-летие.



{banner_inside_after_1}Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиПроект X: Дорвались (2012)
Краткое содержание криминального фильма «Проект Х: Дорвались». Комедийный фильм рассказывает историю трех поначалу никому не известных старшеклассников, которые пытаются заявить о себе. Их задумка выглядит вполне невинно: надо просто организовать незабываемую вечеринку... но к такому они готовы не были. Молва разлетается слишком быстро, рушатся мечты, уже испорчена репутация, но одновременно зарождаются легенды. «Проект Х: Дорвались» — это предупреждение родителям и полиции всего мира.



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиАмериканский пирог (1999)
В центре сюжета фильма – четверо выпускников школы, заключившие договор о взаимопомощи друг другу при потере девственности и следующих приключениях. Название фильма происходит благодаря одной шутке из фильма: когда одного из главных героев интересует вопрос: «Какая на ощупь „третья база“?», и получает ответ «как тёплый яблочный пирог». Под выражением «третья база» (сленговое американское выражение, первоначально взятое из бейсбола) наши выпускники имеют в виду вагину.



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиСтарая добрая оргия (2011)
Краткое содержание комедийного фильма "Старая добрая оргия". У тридцатилетнего Эрика неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит грандиозные тематические вечеринки. Очевидно, теперь Эрику придется наконец-то повзрослеть и «взяться за ум». Но перед тем как дом уйдет с молотка, Эрик и группа друзей решают устроить заключительную, самую сумасшедшую прощальную вечеринку — Старую добрую оргию...



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиМальчишник в Вегасе (2009)
Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?! То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиSuperПерцы (2007)
Сквозь огонь и водку трое приятелей спешат на вечеринку года в честь прощания с девственностью. В честь окончания школы друзья решили оттянуться по полной, однако все оказалось не так просто, как виделось им в радужных мечтах. Чтобы попасть на супер-пати, герои вызвались добровольцами на покупку спиртного, но нахватав заказов, встали в ступор. Теперь им предстоит ответить на главные вопросы: как купить выпивку, когда тебе нет 21, взять на абордаж красотку-одноклассницу, подорвать полицейскую машину и при этом остаться в живых?



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиКорпоратив (2014)
Краткое содержанире комедийного фильма "Корпоратив". Игорь — старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что когда они уходили, всё было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнаёт шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег...



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиДевичник в Вегасе (2011)
У Энни в жизни все наперекосяк: сначала она теряет работу, а после расстается с очередным парнем, с которым ей и так ничего не светило. Но ей придется забыть обо всех своих проблемах, ведь ее лучшая подруга Лилиан выходит замуж, а значит Энни, как подружка невесты, должна взять на себя все хлопоты по приготовлению к этому важному событию. Но конкуренцию за главного организатора свадьбы ей планирует составить богатая Хелен. Остальные подружки невесты тоже не внушают оптимизма.



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиГде вечеринка, чувак? (2003)
Хари уехал из Индии и живет в Штатах в семье друзей отца. Старший сын в семье, Мохан, отвязный чувак, проживает в студенческом общежитии и хочет показать Хари чему он научился в Америке. А если еще учесть, что главному герою было предсказано, встретить в Америке свою любовь, то понятно с каким интересом он начинает постигать незнакомую жизнь. И встречая Прию, он думает, что это и есть его любовь. Судьба героя должна решиться на вечеринке, которую организует один из приятелей Мохана.



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиХолостячки (2012)
Краткое содержание романтического фильма "Холостячки". Три симпатичные и острые на язык незамужние подруги приезжают на свадьбу бывшей одноклассницы-толстушки и... случайно портят впечатляющее своими размерами подвенечное платье невесты. А ведь завтра ей идти к алтарю! За одну ночь холостячкам предстоит проделать головокружительное путешествие по стрип-клубам, туалетным комнатам и мужским спальням во имя спасения свадьбы той, которую они терпеть не могут.



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиПентхаус (2010)
Краткое содержание комедийного фильма "Пентхаус". Главный герой киноленты - парень по имени Тайлер выигрывает в популярном телешоу, и в качестве приза получает огромный пентхаус. Он незамедлительно предлагает двум своим закадычным друзьям перебраться к нему. Ребята не могли и представить, что им предстоит столкнуться с большими проблемами, когда один их друзей решит пригласить жить свою подружку, а младшая сестренка одного из них преподнесет ему небольшой сюрприз...


{banner_midrsya}

Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиОчень дикие штучки (1998)
Кайл Фишер с нетерпением ждал того дня, когда состоится его свадьба с самой прекрасной девушкой Лоре Гэррети. До этого знаменательного события остается всего лишь два дня. А пока друзья устраивают ему мальчишник в Лас-Вегасе. Никто и не подозревает, что эта вечеринка превратится в сущий кошмар, где его друзья по случайности убьют проститутку, которая должна была развлекать их. А после, вместо того, чтобы скрыть следы, они вынуждены будут убить работника отеля, который стал случайным свидетелем происшедшего.



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиАмериканская девственница (2009)
Присцилла — первокурсница колледжа с небанальными взглядами на жизнь: она входит в группу таких же, как она молодых людей, отрицающих возможность секса до брака. Однако моральные устои девушки оказались те еще — она впервые в жизни напивается на вечеринке, и ее скандальное поведение с танцами топлесс оказывается запечатленным на видео. Чтобы восстановить репутацию, Присцилле с друзьями теперь придется мотаться по всей стране в поисках компрометирующих кадров.



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиМальчишник (2006)
Краткое содержание романтического фильма "Мальчишник". Поли готовится к свадьбе со своей замечательной девушкой по имени Сью. Казалось, что приезд старых друзей Поли поможет разрядить предсвадебную нервотрепку. Но у каждого из приехавших оказывается масса проблем, с которыми Поли обязан помочь им справиться на правах друга. И последняя предсвадебная неделя превращается в сущий кошмар... Кто знает? И может быть, им со Сью все-таки удастся пожениться...



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиХолостячки в Вегасе (2013)
Краткое содержание комедийного фильма "Холостячки в Вегасе". Отвязная комедия. Перед тем как выйти замуж, молодая красотка отправляется с тремя лучшими подружками на свою последнюю холостяцкую вечеринку в Лас-Вегас. «Все, что ни случается, к лучшему» — гласит народная мудрость. Неужели это так, даже если все сумасшествие, происходящее в Лас-Вегасе, будет записано на видео? «Холостячки в Вегасе» — первый «серьезный» фильм известных пародистов Джейсона Фридберга и Аарона Зельцера.



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиStarперцы (2013)
Лирическая комедия о последнем мальчишнике. Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город грехов. Фильм «Starперцы» изначально назывался «Последний мальчишник в Вегасе».



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиПляжная вечеринка (2013)
У подростков, отдыхающих летом на побережье Калифорнии, только одни заботы: серфинг, девочки и пиво. Джей Ди обычный тинейджер, отрывающийся здесь с друзьями. Однажды ему дают напрокат дорогую доску для серфинга, сделанную на заказ. Блеснуть на такой во время грандиозного праздника серферов, который ожидается на днях — мечта любого. Но как на зло Джей Ди ее теряет, и она попадает в руки местных парней, которые недолюбливают «городских»...



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиПрощальная вечеринка (видео) (2013)
Крис — самый обычный молодой человек, который уже давно распланировал свою дальнейшую жизнь: после выпускных экзаменов он отправится в колледж на своей новой тачке. Он готов к этому шагу, прекрасно понимая, что ему придется расстаться с близкими ему людьми: лучшим другом Диланом и своей девушкой, в которую он влюблен еще со второго класса. Хорошенько все обдумав, он решает организовать прощальную вечеринку, которая запомнилась бы им на всю жизнь. Ребята заняты подготовкой...



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиМальчишник в Техасе (2009)
Герои фильма решают устроить своему другу незабываемую вечеринку перед его свадьбой. Они прекрасно понимают, что существуют определенные рамки приличия, но раз уж появился такой повод, они готовы оторваться на полную катушку. Главным этапом вечеринки был поход в стриптиз-клуб, после чего знакомство с девушками и пьянка до самого утра. Во время мальчишника один из приятелей очень сильно провинился перед женихом и чуть было не сорвал саму свадьбу, за что и получил отказ от приглашения на торжество.



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиМальчишник (2003)
Пол и Карен молодая влюбленная пара и через несколько недель они станут молодоженами. Перед любой свадьбой принято устраивать прощание с холостяцкой жизнью на мальчишнике. А у Пола получился праздник прощания с несостоявшейся семейной жизнью из-за одной большой ошибки. На утро, вместе с больной от похмелья головой, он очнулся со стриптизершей Бенни. Как только не выкручивался Пол, но все тайное рано или поздно становится явным. Стриптизерша и невеста оказались родственницами.



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиКороль вечеринок (2001)
Краткое содержание романтического фильма "Король вечеринок". Вэн Уайлдер учится в колледже уже шесть лет, и все никак не может получить диплом. Но вовсе не из-за того, что он самый тупой ученик в группе, а потому что без ума влюблен в беззаботную студенческую жизнь. К своему ужасу он узнает, что отец не намерен оплачивать затянувшуюся учебу своего отпрыска, и теперь у него всего два варианта: либо самостоятельно заплатить за седьмой год веселья, либо... стать, в конце концов, выпускником!



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиГде моя тачка, чувак? (2000)
Для двух придурковатых приятелей ночь прошла просто великолепно. Одна проблема — они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают — в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они забыли о годовщине. Для того чтобы наладить отношения с ними, друзьям надо найти подарки, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко — они находятся в машине. Друзья решают вернуться и выяснить, что они делали вчера?



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиТусовщики (1996)
Драматическая комедия. После расставания с девушкой несостоявшийся комик Майк перебирается в Лос-Анжелес. На голливудских холмах парень надеется возвести карьеру и обустроить личную жизнь. Не пропуская ни одной тусовки, Майк поочередно заглядывает во все клубы города. Под аккомпанемент веселья он знакомится с голосами Дина Мартина, Пола Анки и Луи Джордана. Мелодия заводного свинга — лучшее лекарство для измученного сердца. Музыка становится его призванием, а новая любовь не заставляет долго ждать.



Список лучших фильмов про вечеринки и тусовкиДомашняя вечеринка (1989)
Скучающий Плэй намерен закатить шумную и запоминающуюся вечеринку, а потому собирает темнокожих единомышленников со всей округи. Главными гостями на тусовке заявлены преданные товарищи героя - Кид и Бэллал в фильме «Домашняя вечеринка». Парни должны выступить в качестве отвязных ди-джеев и талантливых рэперов. Вместе с молодежью Плэя навещает пара местных служителей полиции. Затем к ним присоединяется взбешенный сосед с не менее безрадостной женой.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное