Навигация

Список лучших фильмов про бермудский треугольник


Несмотря на научный прогресс, планета, на которой мы живём, до сих пор скрывает в себе множество леденящих кровь тайн и загадок. Одной из них остаются Бермуды – место, в котором при загадочных обстоятельствах пропадают корабли и самолёты. Мы составили список лучших фильмов про бермудский треугольник специально для тех, кого привлекают подобные сверхъестественные тайны. Приятного просмотра!
Список лучших фильмов про бермудский треугольникБермудский треугольник (ТВ) (2001)
В Тихом океане обнаружено странное судно без единого человека на борту. Вскоре выясняется, что это знаменитый океанский лайнер «Корона Куин», пропавший при загадочных обстоятельствах в Бермудском треугольнике в 1972 году. Пытаясь разобраться в происходящем, на борт корабля высаживаются журналисты и эксперты, не подозревающие о том, что лайнером завладели дьявольские силы, устремившиеся на Землю через временной коридор, который связал нашу планету с адским мраком потустороннего мира.



{banner_inside_after_1}Список лучших фильмов про бермудский треугольникБермудский треугольник (1978)
Краткое содержание детективного фильма "Бермудский треугольник". Люди, самолеты, корабли бесследно исчезают во времени и пространстве. В центре трагических событий, разыгравшихся посреди океана на небольшой яхте, оказывается группа подводных археологов. Сначала на палубе находят чайку с перерезанным горлом... Разгадка странных событий, которые начинают происходить с экипажем прогулочной яхты в районе Бермудов, заключается в кукле, найденной в океане.




Список лучших фильмов про бермудский треугольникDiscovery: Правда о Бермудском треугольнике (2011)
Краткое содержание документального фильма про загадку, которая бередит умы многих ученых вот уже множество лет.... Бермудский Треугольник -самое опасное и таинственное место на земле, которое стало могилой для сотен самолетов и судов. Огромные волны, магнитные аномалии, чудовищные водовороты и необычные шаровые молнии — все это рассматривалось, как возможные причины загадочных исчезновений.



Список лучших фильмов про бермудский треугольникПутешествия Гулливера (2010)
Лемюэль Гулливер долгое время работает в редакции. Ему очень нравится редактор Дарси Сильверман, но он никак не решится пригласить ее на свидание. Вскоре нового сотрудника Дэна повышают и он становится начальником Гулливера, что очень огорчает Лемюэля. Но вечером Гулливер заводит разговор с Дарси и хвастается перед ней, что очень много путешествует и даже пишет об этом статьи. Дарси очень заинтересовала эта история и она предлагает отправиться ему на три недели в Бермудский треугольник.



Список лучших фильмов про бермудский треугольникПоследние герои (ТВ) (2001)
Чтобы добраться до тропического острова Сан-Себастьян, нужно либо пролететь, либо проплыть через Бермудский треугольник. Но слишком часто здесь пропадают самолеты и корабли, и виной тому не магнитные поля и солнечные вспышки. Лишь островитяне знают истинную причину... Стью Шеридан и его друзья, конечно же, не верят во всю эту чепуху. Они ищут сокровища с легендарного лайнера «Королева Шотландии», затонувшего в этих местах 50 лет назад. Но островитяне не горят желанием стать их проводниками.



Список лучших фильмов про бермудский треугольникТреугольник (2009)
Краткое содержание остросюжетного фильма "Треугольник". Грег приглашает свою подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи, цепляясь за перевернутый корпус яхты. Спасение приходит в виде огромного океанического лайнера. Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Но они не одни на этом огромном корабле — за ними кто-то неустанно следит...



{banner_midrsya}

Список лучших фильмов про бермудский треугольникБермудский треугольник (ТВ) (1996)
Семья из четырех человек — муж, жена, дочь и сын — отправляется на яхте отдыхать в район Карибского бассейна с владельцем-капитаном. В пути они становятся свидетелями странного явления — небывалого солнечного затмения, которое сопровождается туманом и штормом. Все пассажиры идут на дно, но через некоторое время приходят в себя на острове с вулканом. На таинственном острове вот уже многие годы живут люди, в разное время попавших туда таким же необъяснимым образом. Компас на острове не показывает...



Список лучших фильмов про бермудский треугольникБермудский треугольник: Тайна глубин океана (ТВ) (2004)
Еще с далеких времен, когда Колумб впервые побывал в загадочном месте и увидел странные огни в небе, число необъяснимых исчезновений в Бермудском Треугольнике продолжало расти. Тысячи кораблей и самолетов бесследно исчезали в море без предупреждения, без сигналов бедствия, без ничего. Где-то в глубинах необъятного океана лежит ответ на одну из самых страшных тайн тысячелетия.




Список лучших фильмов про бермудский треугольникБермудский треугольник (мини-сериал) (2005)
Краткое содержание приключенческого фильма "Бермудский треугольник". Миллиардер Эрик Бениролл нанимает команду специалистов, чтобы те попытались выяснить причину исчезновения в районе Бермудского треугольника принадлежавших ему кораблей. Команда — журналист-скептик, инженер, ученый и экстрасенс — отправились в заданный район и вскоре столкнулись с аномальными явлениями, но, как оказалось, это — только начало. Что происходит? Куда они плывут? Они живы или мертвы? Пришельцы или что-то еще?...



Список лучших фильмов про бермудский треугольникИсчезновение в Бермудском треугольнике (ТВ) (1998)
Бермудский треугольник таит много загадок. Здесь бесследно пропало множество судов и самолетов. Тысячи людей, оказавшихся в этом мистическом уголке планеты, испарились без следа... Брайан Фостер, герой этого захватывающего триллера, совершает романтическое путешествие на Бермуды со своей беременной женой Мэри. В районе зловещего треугольника с яхтой супругов начинают происходить странные вещи.



Список лучших фильмов про бермудский треугольникВозвращение в Бермудский треугольник (ТВ) (2010)
Бермудский треугольник — почти два с половиной миллионов квадратных километров самого загадочного, страшного и непредсказуемого океанического пространства на планете. Некоторые выжили, чтобы рассказать нам правду, но многие уже никогда не вернутся. Погрузимся на самое океаническое дно, что бы разгадать одну из самых таинственных загадок всех времён — исчезновение «вылета 19».



Список лучших фильмов про бермудский треугольникBBC: Бермудский треугольник (ТВ) (1998)
На протяжении всей истории человечества сверхъестественные (паранормальные) явления всегда завораживали людей верующих и раздражали скептиков. В новой серии фильмов «Сверхъестественные силы и явления» используются уникальные архивные материалы, интервью с учеными и свидетельства очевидцев, позволяющие приоткрыть тайны загадочных феноменов и популярных мифов, волнующих воображение современных людей. Зритель узнает много нового о загадках Бермудского треугольника.


Список лучших фильмов про бермудский треугольникНигде (1997)
Дарк — простой подросток родом из Лос-Анджелеса. Каждый новый день для него — это сражение против обстоятельств и жизненных ограничений. Сегодня Дарк наконец расстаётся с давней возлюбленной Мел, которая проявляет крайнюю сексуальную несдержанность. Он становится свидетелем суицида двух давних знакомых, а на вечеринке встречает ящероподобного монстра, который прибыл прямиком из Бермудского треугольника.
Однако главной проблемой для Дарка становится то, что он начал испытывать чувства к парню. Давний друг внезапно стал для главного героя чем-то большим, и теперь он должен найти в себе силы признаться в происходящем окружающим.


Список лучших фильмов про бермудский треугольникАэропорт 77 (1977)
Главный герой является уважаемым магнатом, который дружит исключительно с богатыми и знаменитыми. Он должен перевезти дорогие полотна, и для этого мужчина нанимает самолёт класса люкс. А чтобы в путешествии ему не было скучно, главный герой берёт с собой компанию богатых друзей.
В итоге, перелёт превращается в светский раут, где каждый пытается всеми путями продемонстрировать своё положение. Когда же в дело неожиданно вмешиваются воздушные пираты, судно начинает терпеть крушение. Теперь богатым и знаменитым необходимо выжить в совершенно жутких условиях посреди водной глади. Аппаратура в этом месте ведёт себя странно, поэтому рассчитывать на помощь спасателей не приходится.


Список лучших фильмов про бермудский треугольникДень триффидов (1963)
На Землю надвигается облако кометных осколков. Они сгорают в атмосфере, и в результате вспыхивают тысячей огней. Разумеется, люди высыпают на улицы, чтобы понаблюдать за уникальным космическим явлением. Только на следующий день каждый, кто любовался этим чудом, просыпается слепым.
Зрячими в итоге остаются только те, кто по каким-то причинам не наблюдал за космическим явлением. Среди них оказывается и Билл Мэйсен, которому в злополучный день делали операцию на глаза. Мужчина приходит в себя в больнице в абсолютной тишине. Вокруг нет других пациентов и медицинского персонала. Весь Лондон будто опустел.
Билл ещё не знает, что на человечество напали ужасные плотоядные растения под названием триффиды. Они убивают ослепших людей, как котят, и спасти человечество в данной ситуации под силу лишь немногим зрячим.


Список лучших фильмов про бермудский треугольникЕсли верить Лопотухину... (ТВ) (1983)
Однажды школьник Вася Лопотухин столкнулся с инопланетянами. Они рассказали ему много всего интересного о жизни на других планетах, о Бермудском треугольнике и будущем всего мира. Разумеется, Вася поспешил поделиться этой информацией с одноклассниками, но ему никто не поверил.
Учителя пришли к выводу, что у школьника разыгралась фантазия. Однако Вася привёл вполне логичные доводы, которые вскоре подтвердились фактами. В школе начинается паника, а учителя пытаются разузнать подробности контакта у главного героя. Но стоит ли верить Васе Лопотухину, и действительно ли инопланетяне установили с ним контакт?


Список лучших фильмов про бермудский треугольник1313: Бермудский треугольник (видео) (2012)
Группа людей оказывается в ужасном положении. Их самолёт терпит крушение на странном острове. Здесь мужчины и женщины сразу же сталкиваются с аномалиями. Они не могут выйти на связь с внешним миром, не понимают, как установить контакт с большой землёй.
Время идёт, шансов на спасение становится всё меньше, и поэтому главные герои решают взять ситуацию в свои руки. Они начинают придумывать план, который может помочь выбраться с острова. Но Бермудский треугольник, в который угодили герои, не намерен их отпускать. Чтобы оказаться на свободе, главным героям придётся многим пожертвовать.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное