Навигация

Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучших


Список лучших познавательных и захватывающих документальных проектов про НЛО и инопланетян поможет публике найти содержательное кино по вкусу, ведь уникальный архив включает как редкие, так и самые популярные видео. В интересной подборке со свидетельствами и исследованиями вас ждут доказательства существования других цивилизаций. Вы получите ответы на фундаментальные вопросы, откроете неизведанные миры, узнаете о потенциально опасных объектах в космосе и существовании не подлежащих разглашению программ, разработанных секретными службами. Лучшие документальные фильмы про НЛО и инопланетян из обширного списка дадут повод для размышлений и приоткроют завесу тайны о заговоре молчания!
Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихПравда об НЛО (сериал 2004 – 2007) (2004)
Одиноки ли земляне во Вселенной, что таят миллионы световых лет, кто скрывается в туманности иных галактик? Человек веками вглядывается в космос, ожидая увидеть знаки иных миров, но эти факты часто обнаруживаются и на Земле. Может инопланетяне давно среди нас, ведь небо часто показывает необычные объекты похожие на тарелки. НАСА долго занимается поиском других планет схожих с Землей и в этом деле продвинулись далеко, ведь таких тел во Вселенной множество, что означает одно – скоро мы найдем иную жизнь!



{banner_inside_after_1}Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихНЛО: Секретные файлы (2005)
Дэн Эйкройд — американский актер, режиссер, продюсер и писатель — безумно увлечен всем, что связано с паранормальными явлениями. Начиная со всеми любимых «Охотников за привидениями» и заканчивая, пожалуй, самым известным и популярным детищем самого Дэна, сериалом «Пси-фактор», этот человек то в полушутливой, то в серьезной манере рассказывает нам обо всем неизведанном, что окружает нас. Однако все эти работы все-таки носили художественный характер.



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихСекретные файлы КГБ об НЛО (ТВ) (1998)
Информация о контактах с представителями внеземных цивилизаций всегда опровергалась, и у нас, и в других странах. Если много людей видели какое-то загадочное явление, ему тут же давалось объяснение, пусть не всегда достоверное, зато быстрое: или метеозонд улетел, или самолет как-то необычно прошел, или оптический обман… А вот что происходило в спецслужбах, мы не знали. В наши дни есть возможность ознакомиться с секретными документами, донесениями, рапортами, делами о расследованиях...



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихВскрытые: Файлы о пришельцах (сериал 2012 – ...) (2012)
Свидетельства о существовании внеземных цивилизаций, инопланетных вторжениях и таинственных исчезновениях людей встречаются по всему земному шару. Документальное шоу открывает любителям теорий заговоров и ярым фанатам фантастики ранее засекреченные спецслужбами США материалы. Чтобы отделить правду от вымысла, было проведено детальное расследование самых таинственных и мистических дел ФБР.



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихВскрытые: Файлы о пришельцах (сериал 2012 – ...) (2012)
Свидетельства о существовании внеземных цивилизаций, инопланетных вторжениях и таинственных исчезновениях людей встречаются по всему земному шару. Документальное шоу открывает любителям теорий заговоров и ярым фанатам фантастики ранее засекреченные спецслужбами США материалы. Чтобы отделить правду от вымысла, было проведено детальное расследование самых таинственных и мистических дел ФБР.



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихЗагадки пришельцев (сериал) (2013)
Мы не единственные во Вселенной, данный факт никто оспаривать уже не собирается. Но возможность космических путешествий пока вопрос не ясный, поэтому мир расколот. Одни верят в существование контактов с внеземными существами, другие видят в этом признаки слабоумия. Фильм представляет доказательства, которые могут пролить свет на факты контактов с людьми созданий иного мира. Они посещают нас, ставят опыты, а возможно имеют отношения с правительствами.



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихВскрытие инопланетянина: Реальная история (ТВ) (2006)
Документальный фильм «Вскрытие инопланетянина» был одним из самых скандальных и самых популярных передач в истории телевещания. Он вызвал самые ожесточенные споры и телезрители во всем мире уже более десяти лет задаются вопросом: была ли это полная фальсификация или, может быть, в этой истории что-то есть помимо вопроса аутентичности записи вскрытия. Исследуется этот феномен и отвечает на многие вопросы.



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихNational Geographic: В поисках правды. НЛО (2011)
Вряд ли найдется хоть один человек, который ни разу не слышал о так называемых неопознанных летающих объектах - НЛО. Но что на самом деле они из себя представляют? Сотрудники программы "В поисках правды" отправляется за ответами в неофициальную столицу НЛО – места, в которых наиболее часто наблюдались неопознанные явления в небе, и где проводятся активные исследования этих появлений. Ученые изучают все существующие версии, принимая во внимание случаи начиная с 1940 года.




Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихЗона 51: Рассекречено 2011
Краткое содержание фильма. Небольшой городок Рэйчел в штате Невада известен частыми наблюдениями НЛО. Долгие годы квадрат 51 был засекречен – на нем располагалась одноименная база. Главной версией повышенной секретности считается наличие здесь базы инопланетян. Сейчас фактов контактов с гуманоидами и связей правительства с внеземными цивилизациями предостаточно. Вероятно, в зоне происходят испытания технология инопланетян, либо иные внеземные эксперименты.



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихПоиск пришельцев: Вторжение пришельцев (2014)
Документальный фильм 2014 канала Discovery про инопланетян и НЛО. В последние десятилетия американцы становились очевидцами НЛО. В экспертную группу входят журналистка Марин Элсбери, авиаинженер Майк Барра, экс-агент ЦРУ и частный сыщик Дэрол Симс, контактер Стивен Джонс. Из всей четверки только Стивен Джонс утверждает, что у него был контакт с инопланетянами. Журналист Марин Элсбери изучила более тысячи случаев с НЛО. Она пришла к выводу, что в большинстве случаев есть рациональное объяснение.


{banner_midrsya}

Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихПонимание. Внеземные цивилизации (2004)
Американский канал Discovery представляет документальную картину об инопланетных цивилизациях и далеком космосе. Из разных источников, будь то люди, входившие в контакт с инопланетянами, или ученые, открывшие параллельные миры, новые далекие галактики и вселенные, мы слышали о присутствии их среди нас. Большое количество ученных посвящают всю свою жизнь изучению инопланетных цивилизаций. По телевизору мы слышим рассказы о том, как похищают людей...



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихНеобъяснимые тайны (2004)
Краткое содержание документального фильма "Необъяснимые тайны ". Что есть выдумка, а что реально существует? Фильм покажет грани человеческого восприятия и сверхъестественные силы, которые немыслимы для нас. Существует ли снежный человек, скрывается ли в озере Лохнесское чудовище, превращаются ли люди в волков, похищают ли инопланетяне людей и другие необъяснимые тайны будут освещены в фильме, дабы ликвидировать остатки человеческого невежества.



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихЭрих фон Дэникен: По следам всемогущих (1994)
Контакт с внеземной цивилизацией всегда был мечтой человечества, а тема НЛО и космических пришельцев по сей день является причиной жарких споров, самых невероятных версий и гипотез. В 70-е годы прошлого столетия ученый мир взбудоражил человек, назвавший себя "путешественником между науками" и объявивший своей целью найти свидетельства посещения Земли инопланетянами. Это был швейцарский исследователь Эрих фон Дэникен, обосновавший теорию палеоконтакта.



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихНЛО. По приказу Гитлера (2010)
Неизведанные корабли нередко вторгаются в нашу атмосферу, выписывая кульбиты и чудовищные маневры. Многие полагают что это секретные военные разработки, другие относят их к гуманоидам, но малая часть догадывается о следе Третьего Рейха в этих неизведанных объектах. Еще в тридцатые годы Гитлер поручил создание необычных аппаратов для совершения полетов, а в Антарктиде открыл загадочную лабораторию. Так что же таят странные «летающие тарелки»?



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихНЛО. Основание верить (1996)
Изображения в пирамидах напоминают современные образы летающих тарелок. Майя поклонялись неизвестным существам, прилетающим из иных миров. Существуют и иные свидетельства давней связи человечества с пришельцами, но сейчас это умалчивается. Возможно, правительство находится в сговоре с гуманоидами, либо мы стали слишком сильно развиваться и те испугались нашего ответа? Что скрывают инопланетные тайны, можем ли мы рассчитывать на помощь инопланетян или они дарят лишь смерть?



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихТехнологии НЛО доступны (2009)
Современная физика встала в некоторый ступор в разработках внеземных технологий. О работе человечества с механизмами пришельцев говорится много, но совладать с ними пока невозможно. Ученые пытаются разрабатывать методы, дабы приблизиться в понимании сверхновых приборов, но они остаются далекими для земных технологий. Что потребуется произвести для восприятия механизмов гуманоидов, смогут ли земные науки овладеть внеземными методами?



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихТайные истории НЛО (2012)
Нас постоянно окружают неизведанные миры, человечество соседствует с инопланетянами, даже не замечая их влияния. Мы часто воспринимаем воздействие гуманоидов за природные явления, но пришельцы уже рядом, они скрываются под видом стихии и совершают свои опыты и наблюдения. Фильм покажет все тайны скрываемые инопланетянами, как они прячутся, что они совершают и как происходит наш контакт. Удивительные съемки откроют миру массу информации о внеземной цивилизации.



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихНЛО - Немецкий след? (2006)
Во Второй Мировой было много загадок, ведь это первая война с применением необычных технологий и вооружения. Еще больше тайн вскрылось, когда удалось завладеть секретными данными Рейха, в которых указывалось о секретной лаборатории в Антарктиде. Туда американцы отправили экспедицию сопровождаемую авианосцем и боевыми кораблями, но спустя два месяца экспедиция вернулась, причем без палубной авиации и нескольких кораблей. По рапорту капитана и членов экспедиции можно судить о необычных аппаратах.




Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихТретий рейх: Операция НЛО (2006)
По окончании мировой войны американский исследователь направился к берегам Антарктиды, при этом вся экспедиция сопровождалась военным прикрытием в числе авианосца и кораблей сопровождения. Исследование рассчитанное на полгода свернулось уже через пару месяцев, при этом было потеряно несколько кораблей и часть палубной авиации. В отчете указывалось о нападении необычных аппаратов. А ведь экспедиция отправлялась на поиски и обследование секретной нацистской базы.



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихВнеземные технологии. Отменить апокалипсис (2009)
Внеземные технологии. Отменить апокалипсис" из популярного цикла "Фантастические истории" на телеканале РЕН ТВ. К настоящему моменту собраны убедительные свидетельства НЛО. Объекты внеземного происхождения зафиксированы в аномальных зонах, во время природных катастроф, в районе военных объектов, в местах массового скопления людей. Остается ли угроза Апокалипсиса? Кто управляет внеземными летальными аппаратами?



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихЯ знаю, что я видел НЛО (2009)
Краткое содержание документального фильма. Многочисленные свидетели утверждают о необычных явлениях, например сверхбыстрых летательных аппаратах или необычных маневрах в воздухе неподвластных нашей технике. Другие утверждают о похищениях производимыми внеземными существами. Многим покажется это бредом и сущей выдумкой, но детали повторяемые с удивительной точностью заставляют убедиться в существовании контактов с иными мирами на нашей планете.



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихНЛО в России. Самые убедительные доказательства (2008)
Все чаще сообщения о контактах с гуманоидами всплывают в новостях и иных источниках. Кадры и записи объектов неопределенной природы появляются достаточно часто. Уже и спецслужбы заявляют о подобных контактах, обычно летчики производят ближайшее знакомство с иноземным материалом. Фильм предоставит ранее скрываемые документы, открывающие тайны создания человечества и наличия внеземных особей.



Документальные фильмы про НЛО и инопланетян список лучшихВ поисках НЛО (2013)
В наличии иных цивилизаций в мириадах звезд сомневаться не приходится, но могут ли они присутствовать на Земле, возможны ли подобные перелеты, или все факты контакта – это выдумки и шутки? Съемочная группа подошла к изучению НЛО с необычной стороны – они стали познавать метеориты, как возможные корабли инопланетян. Начиная с гигантского астероида в Гоби, кончая метеоритом в Челябинске, команда будет искать факты наличия внеземной цивилизации и производить исследования сверхъестественного характера.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ

Самое популярное