Навигация

Аниме боевики список лучших


Перестрелки, кажущиеся бесконечными патроны, веселые шутки с долей черного юмора, яркие харизматичные герои и сексуальные героини, незамысловатый сюжет и бесконечный экшен: примерно так выглядят фильмы и сериалы из списка лучших аниме боевиков. Чисто мужской жанр, который отлично смотрится и со своей второй половинкой. Список лучших аниме в жанре боевик включает довольно разные произведения. Не всегда боевик – это что-то современное. Нередко в таких аниме главными героями предстают самураи или воины какой-нибудь вообще никогда не существовавшей эпохи. А, быть может, постапокалиптического будущего. Главный плюс аниме-боевика – его отменная способность убить время и насладиться ярким экшеном.
Аниме боевики список лучшихФронт кровавой блокады (сериал 2015 – ...) (2015)
В Нью-Йорке случилось события неведомого масштаба. Над городом открылся портал в другое измерение. Им сразу же заинтересовались и ученые, и простые охотники за новыми ощущениями и впечатлениями. Город будто бы оказался под непробиваемым колпаком, тем самым заперев всех жителей города под странным куполом. Но, как оказалось, жители города там теперь не одни. Годами эти существа были вынуждены жить с людьми бок-о-бок.



{banner_inside_after_1}Аниме боевики список лучшихВ подземелье я пойду, там красавицу найду (сериал 2015 – ...) (2015)
Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности — бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия — она и банк, и обменное бюро, и биржа.



Аниме боевики список лучшихНебесные стрелки (сериал 2015 – ...) (2015)
В 2115 году Японии, которую мы знаем, больше не существует. Её место заняли две параллельные вселенные, разнящиеся друг с другом. Если в одной из них царит анархия, и наёмники всех сортов вольны делать всё что пожелают, то во второй установился тоталитарный режим, бдительно контролирующий жизнь каждого человека и никому не дающий свободы. Два этих общества так и существовали бы, не начни миры вдруг сливаться, что создало множество проблем для обоих правительств, которые решили найти радикальный выход...



Аниме боевики список лучшихКласс убийц (сериал 2015 – ...) (2015)
Осьминогоподобное существо, позднее получившее имя Коро взорвало Луну и уничтожило 70 % от нее. Теперь на небе всегда полумесяц. Также Коро обещает что через год взорвет и Землю. Что либо сделать с ним не представляется возможным так как от атак он уходит на скорости в двадцать махов, стандартное оружие против него не эффективно и кроме того, он крайне быстро регенерирует. Однако, Коро предлагает сделку — вместо того что бы сбегать, оно станет учителем в школе Кунугигаока .



Аниме боевики список лучшихАбсолютный дуэт (сериал 2015 – ...) (2015)
Главный герой – некто Тору Коконое. После потери любимой девушки он переводится в Академию Корю, где особо одарённых учат обращаться с «Пламенем» – оружием, являющемся манифестацией души владельца. Тору, само собой, из таких, вот только его Пламенем почему-то оказывается... щит. И как теперь мстить за возлюбленную, если в руках щит вместо оружия, он не понимает (Капитан Америка смотрит на Тору, как на говно). А ещё в Академии действует система Дуэт, по которой учеников разбивают на пары.



Аниме боевики список лучшихСол Бьянка 2 (1991)
Краткое содержание аниме. Японский мультфильм Сол Бьянка 2 порадовал любителей фантастических аниме в 1991 году. В роли режиссера выступил Хироки Хаяси, который снял интересное и захватывающее продолжение истории. Она еще больше наполнена загадками и тайнами, нежели первая часть. Кинолента расскажет о новых материалах, которые найдут герои, а также о встрече с хитрыми пиратами. Какое же необычное приключение ждет команду?...



Аниме боевики список лучшихВладыка Скрытого мира (сериал) (2008)
14-летний Михару Рокудзё хорошо знает, что он не такой, как все. Тайный дар Сотворения стал его проклятием с детских лет. Мальчик рано потерял родителей и стал сторониться людей, не желая, чтобы из-за него кто-то еще страдал. А все дело в том, что только дар Сотворения дает владельцу право претендовать на титул владыки Набари — тайного мира ниндзя (которых в Японии, как известно, пруд пруди). Большинство синоби объединилось под знаменами могущественного клана Ига, чтобы захватить Михару и использовать его дар.



Аниме боевики список лучшихКлест (сериал 2015 – ...) (2015)
Молодой парень Синитиро, по совету своего преподавателя, чтобы оплатить жилье, устроился работать к ее знакомым. Работенка не пыльная, всего то нужно приглядывать за чистотой и порядком. Однако, его работодательницей оказалась девушка по имени Сакуя, 37-я глава клана Симадзу, в чьи обязанности входят экзорцизм и устранение различных демонических существ. Благодаря кривизне своих рук Синитиро случайно выпускает одно из этих существ на волю, и чтобы поймать его, эта парочка теперь вынуждена работать вместе.



Аниме боевики список лучшихD: Охотник на вампиров (видео) (1985)
В далеком будущем на Земле властвуют могущественные вампиры, поработившие человечество. Эти кровожадные монстры — бессмертные потомки древних аристократических родов — держат людей в страхе, наслаждаясь беспомощностью смертных и горячей кровью в их венах. Став жертвой «поцелуя бессмертия» ужасного графа Ли, отважная девушка Дорис обращается за помощью к странствующему охотнику на вампиров D. Она просит охотника отомстить графу и спасти родной город.



Аниме боевики список лучшихПожиратель душ (сериал 2008 – 2009) (2008)
Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти — как в образе человеческом, так и вне него? Все просто — образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов — те, кто способен превращаться в одушевленное оружие.



Аниме боевики список лучшихАниматрица (видео) (2003)
Добро пожаловать в «Аниматрицу» — визуальную феерию изумительной компьютерной графики и японского «аниме»! Вам предстоит увидеть девять поразительных картин от всемирно известных мастеров «аниме». Вас ждет приквел «Матрицы», где Вы узнаете предысторию возникновения нового иллюзорного мира, побываете в последних городах рода человеческого, а также станете свидетелями глобальной войны людей с машинами, войны, которая закончилась гибелью цивилизации.



Аниме боевики список лучшихСмех под облаками (сериал) (2014)
Краткое содержание мультипликационного остросюжетного сериала "Смех под облаками". События разворачиваются в эпоху Мэйдзи. С началом вестернизации Японии в страну пришла новая культура и в тоже время было запрещено ношение мечей. Многим не понравился новый порядок вещей и уровень преступности стал расти. Для содержания возросшего числа преступников была построена новая тюрьма. Задача транспортировки преступников в эту тюрьму лежит на трех братьях Кумо.


{banner_midrsya}

Аниме боевики список лучшихСломанный меч (2010)
Действие разворачивается на континенте Крузон, практически все обитатели которого владеют способностью управлять кварцем. Основанная на этой способности технология позволяет местным жителем выполнять массу задач: например, поднимать в воздух предметы силой мысли или контролировать огромные мобильные боевые костюмы, называемые Големами. Главный герой Райгарт Эрроу – «не-колдун», неспособный заставить левитировать даже самый крошечный кристалл.



Аниме боевики список лучшихТокийские эсперы (сериал) (2014)
Урусиба Ринка была обычной старшеклассницей. Семья ее была бедной, мыши часто в холодильнике вешались, да и семьей ее был только безработный отец. В один прекрасный день, возвращаясь домой она заметила парящим в воздухе пингвина! Но на этом странности не закончились, компанию ему составляли огромные мерцающие рыбы. Галлюцинации, иначе никак подумала Ринка, но был еще один свидетель, парень с ее школы, почему-то весь в царапинах и ушибах. Все равно трудно поверить, правда?



Аниме боевики список лучшихДюрарара!! (сериал 2010 – 2011) (2010)
Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») — тихий и скромный парень. До поры до времени он безвылазно жил в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового — и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Рё, что находится в Икебукуро — одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми.



Аниме боевики список лучшихТеккен (видео) (1998)
Когда Джун Казама была ребенком, она стала свидетелем, как её друга Казуи, его отец, Хейхачи Мисима, сбросил со скалы. С тех пор прошло много лет, но эта сцена до сих пор видится ей в кошмарах. Теперь она следователь по особо опасным делам и ведет расследование по Хейхачи. Она должна выяснить, действительно ли Хейхачи производит на своем острове оружие, и тут ей подворачивается удобный способ узнать это самой. На этом острове каждый год проводятся бойцовские соревнования.



Аниме боевики список лучшихТоварищеский комплекс (сериал) (2014)
Мир будущего снова раскололся на два лагеря. С одной стороны, Америка и Япония объединились в Альянс ради защиты свободы и демократии, с другой — неизвестные завоеватели подмяли под себя Европу, Россию и Азию, образовав республику Зогилия, стремящуюся к мировому господству. Каждая сторона, несмотря на ограниченность ресурсов, создает все более совершенных боевых роботов, ставших главной силой на всех театрах военных действий. В 2088 году наступило шаткое равновесие.



Аниме боевики список лучшихШкола убийц (сериал 2003 – 2004) (2003)
Когда-то у этих девочек было счастливое детство, любящие родители и радужное будущее... Но все это исчезло в один миг. Жестокий мир лишил их не только семьи, но даже и собственных тел. Теперь они — секретное оружие на службе у правительства, полулюди, запрограммированные на уничтожение особо опасных преступников и террористов. Модифицированные искусственные тела, специальные навыки по владению боевыми искусствами и любыми видами оружия делают их почти идеальными машинами.



Аниме боевики список лучшихМадлакс (сериал) (2004)
Двенадцать долгих лет не утихает в азиатской стране Газс-Соника жестокая гражданская война, принося неисчислимые страдания населяющему её народу. В бушующем море ненависти и смерти, как рыба в воде, чувствует себя молодая киллерша Мадлакс, которая, не относясь ни к одной из противоборствующих сторон, ловко и профессионально выполняет любые опаснейшие и деликатнейшие поручения, не задумываясь, зачем и для кого — лишь бы платили.



Аниме боевики список лучшихБелый крест (сериал) (1998)
Группировка убийц «Белый Крест», с самыми разнообразными убийцами в составе, работают на капитана полиции Персию и расправляются с «плохими парнями». Каждый из них имеет не совсем светлое прошлое, у каждого есть причина заниматься такой профессией. Айя, хладнокровный убийца с катаной, мстит за свою сестру, взяв её имя. Йоджи, бывший детектив, пытается забыть свою погибшую напарницу Аску. Кен, весьма хороший ранее футболист, подставленный своим другом.



Аниме боевики список лучшихБоевые Библиотекари: Книга Банторры (сериал 2009 – 2010) (2009)
В этом мире милостью Банторры — бога прошлого — все умершие люди превращаются в книги, прикоснувшись к которым любой может прочесть страницы жизни хозяина. Знание — сила, и книги собираются в Великой библиотеке, патроном которой является сам Банторра, а хранителями — каста Библиотекарей — могучих боевых магов, призванных поддерживать порядок и карать неразумных. Неразумные тут как тут.



Аниме боевики список лучшихКапитан Земля (сериал) (2014)
Краткое содержание мультипликационного фильма Капитан Земля"". История разворачивается вокруг ученика старшей школы, Дайти Манацу, который замечает вечером перед началом летних каникул странную круглую радугу, которая плавала по небу над островом Танегасима. Ранее Дайти уже видел эту радугу. Его захлестнула волна воспоминаний: таинственная смерть отца, странные дети из его прошлого... Переполненный таким клубком вопросов он устремился на тот самый остров, над которым увидел радужное явление.



Аниме боевики список лучшихФусэ: История охотницы (2012)
Краткое содержание мультипликационного фильма "Фусэ: История охотницы ". Хамаджи — независимая девушка, живущая одна в горах. Выживая с помощью охоты, так же, как и ее дед, она в один прекрасный день получает письмо от своего брата, который живет в Эдо. Он хочет, чтобы она помогла ему в в охоте на фусэ, существ являющихся наполовину людьми, наполовину собаками, которые питаются человеческими душами. Прибыв в город, она теряется и все приводит к тому, что она встречает Шино, одного из фусэ.



Аниме боевики список лучшихЧерная магия М-66 (видео) (1987)
Действие происходит в будущем в некоем весьма милитаризированном государстве, ведущем войну со своим «северным соседом». В лесной местности во время сильной грозы терпит крушение военно-транспортный самолёт со сверхсекретным грузом на борту — двумя экспериментальными боевыми киборгами M-66, разработанными гениальным доктором Мэтью и предназначенными стать абсолютным оружием на фронте. При падении в М-66 произошёл сбой, приведший к непредусмотренной загрузке тестовой боевой программы.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: АНИМЕ

Самое популярное