Навигация

Аниме 2015 года список лучших


Аниме 2015 года список лучшихПоследний серафим (сериал 2015 – ...) (2015)
Однажды на Земле появился таинственный вирус, и возник он будто из ниоткуда. Каждый человек, заразившийся им, умирал, если был старше тринадцати лет. В то же время в мир пришли вампиры, до сих пор скрывавшиеся во тьме, и все человечество пало перед ними. В центре повествования Юитиро Хякуя — мальчик, оставшийся сиротой. С ним и другими детьми из приюта вампиры обращаются не лучше, чем с домашним скотом. Но даже в плену, даже будучи абсолютно беспомощным, Юичиро не теряет надежды.



{banner_inside_after_1}Аниме 2015 года список лучшихПарад смерти (сериал 2015 – ...) (2015)
Краткое содержание драматического мультипликационного аниме аниме - сериала "Парад смерти ". После смерти люди отправляются либо в ад, либо в рай. Но есть те, кто в момент их смерти попадают в «Quindecim», где работает барменом таинственный беловолосый Деким. Он предлагает гостям Смертельную Игру, в которой раскроется истинное лицо участников, а ставкой послужат их жизни. Деким сам выбирает, кто победил, а кто проиграл, кому жить, а кому суждено умереть.



Аниме 2015 года список лучшихВ подземелье я пойду, там красавицу найду (сериал 2015 – ...) (2015)
Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности — бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия — она и банк, и обменное бюро, и биржа.



Аниме 2015 года список лучшихКласс убийц (сериал 2015 – ...) (2015)
Осьминогоподобное существо, позднее получившее имя Коро взорвало Луну и уничтожило 70 % от нее. Теперь на небе всегда полумесяц. Также Коро обещает что через год взорвет и Землю. Что либо сделать с ним не представляется возможным так как от атак он уходит на скорости в двадцать махов, стандартное оружие против него не эффективно и кроме того, он крайне быстро регенерирует. Однако, Коро предлагает сделку — вместо того что бы сбегать, оно станет учителем в школе Кунугигаока и до уничтожения Земли не будет вредить ученикам.



Аниме 2015 года список лучшихПластиковые воспоминания (сериал 2015 – ...) (2015)
В недалеком будущем андроиды, неотличимые от людей, не только выполняют тяжелую и грязную работу — они учат, помогают по дому, воспитывают детей, к ним привязываются, в них влюбляются. Увы, срок их службы недолог — даже лучший производитель SAI Corp. дает примерно 9,3 года гарантии, потом искусственная личность разрушается, а носитель может стать агрессивен и опасен. Людям бывает тяжело расставаться фактически с членами семьи.


{banner_midrsya}

Аниме 2015 года список лучшихВсесильный Фафнир (сериал 2015 – ...) (2015)
Будущее. В наш мир извне приходят страшные монстроподобные существа не щадящие людей, которых прозвали Драконами. Началась война. Прошли года и люди смогли взять угрозу под контроль с помощью феномена вызванного этими самыми драконами. В след за ними в наш мир проникла и их магия и начали рождаться дети (исключительно девушки) с такими же волшебными силами как и драконы. Всех их собрали в особой школе обучающей пользоваться их силой и дали кодовое имя — «Ди».



Аниме 2015 года список лучшихКлест (сериал 2015 – ...) (2015)
Молодой парень Синитиро, по совету своего преподавателя, чтобы оплатить жилье, устроился работать к ее знакомым. Работенка не пыльная, всего то нужно приглядывать за чистотой и порядком. Однако, его работодательницей оказалась девушка по имени Сакуя, 37-я глава клана Симадзу, в чьи обязанности входят экзорцизм и устранение различных демонических существ. Благодаря кривизне своих рук Синитиро случайно выпускает одно из этих существ на волю, и чтобы поймать его, эта парочка теперь вынуждена работать вместе.



Аниме 2015 года список лучшихКак создать из обычной девушки героиню (сериал 2015 – ...) (2015)
Томоя Аки — отаку, который увлекается созданием игр и работает на нескольких работах лишь бы купить аниме и игры. Однажды он помогает поймать унесенную ветром шапку незнакомой девушки и под впечатлением от этой сцены решает сделать симулятор свиданий. Спустя месяц он встречается с той же незнакомкой вновь. Оказывается, что незнакомка — Като Мэгуми, неприметная девушка учащаяся в той же школе что и Аки.



Аниме 2015 года список лучшихМоя история!! (сериал 2015 – ...) (2015)
Такэо Года — новоиспеченный старшеклассник. Вот только не похож он на привлекательного стройного юношу, каждое мгновение «весны юности» которому в радость. Совсем не похож. Большой и грузный, неприглядный на лицо, Такэо сравним разве что с двухметровым шкафом, забавно вышагивающим по тротуару. А тут еще и лучший друг, Макото Сунакава, как на зло, писаный красавец, у которого от девчонок отбоя нет. С таким не посоревнуешься. Впрочем, главный герой еще в раннем детстве понял, что своему другу не соперник.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: АНИМЕ

Самое популярное