Навигация

Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмов


Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовЯрослав Жалнин родился 25 марта 1986 года в Нижнем Тагиле в семье милиционера. В 2005 году он дебютировал на киноэкране главной роли московского паренька Киви в трагикомедии режиссера Петра Хазизова «Манга». А два года спустя снялся во ВГИКовской короткометражке начинающего режиссера Егора Абраменко «Коллекционер». Первой киноработой Ярослава, принесшей ему известность, стала роль в драме Сергея Крутина «В Париж!». Среди героев Жалнина: несправедливо обвиненный в убийстве ученик Дмитрий Евдокимов в сериале «Суд», романтичный Саша в мелодраме Сергея Крутина «Пара гнедых», бандит Леха-«кучер» в сериале «Учитель в законе. Продолжение», Сашка, защищающий свою мать от пьяного отца, в мелодраме «Когда зацветёт багульник».

Фильмография Ярослава Жалнина

Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовТрагедия в бухте Роджерс (2015)
События в фильме происходят в 1935-м году. Место действия — полярная научная станция на острове Врангеля — форпосте СССР на крайнем Севере. Сюда прилетает герой фильма — инспектор управления Главсевморпути Николай Жердев. Причина его приезда — трагедия, произошедшая на станции — гибель доктора Вольфсона, произошедшая в результате несчастного случая. Жердев совсем не рад этой командировке, поэтому он собирается быстро уладить все формальности и оказаться как можно скорее с любимой женой на материке.



{banner_inside_after_1}Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовУмельцы (сериал 2014 – ...) (2014)
Капитан Дмитрий Петрухин и майор Леонид Купцов, герои сериала «Умельцы», — профессиональные сыщики, раскрывшие в свое время немало дел. На любой службе нередко встречаются интриганы и завистники — в результате их усилий Дмитрия и Леонида увольняют. Новая работа приходит с неожиданной стороны — сыщиков просит о помощи мужчина по кличке Брюнет, бандит, с которым они познакомились еще во время службы в полиции. Сериал снят по мотивам произведений А. Новикова и А. Константинова.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовГордиев узел (мини-сериал) (2014)
В приморском городе живут три девушки: Лика Гордеева — первая красавица города, Настя Макарова — гордость школы и золотая медалистка, и Женька Полищук — пацанка, бредящая дальними плаваниями. Женька безответно влюблена в Колю — сына учительницы математики и верного рыцаря Насти. Но Коля относится к Женьке как к младшей сестренке. А Настя не отвечает Коле взаимностью: для нее он лишь друг детства. А у Лики роман с Виктором, лихим местным байкером, перебивающимся случайными заработками.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовУзнай меня, если сможешь (сериал) (2014)
Илья Авдеев — молодой юноша, который влюблен в девушку по имени Алиса. Однако, ее отец желает, чтобы дочь кокетничала с богатенькими толстосумами, чтобы потом вымогать с них деньги за совращение несовершеннолетней. Алисе приходится подчиняться отцу из-за того, что ее сестра больна лейкемией. В это время Авдеев по ложному обвинению за убийство охранника и ограбление игрового казино оказывается в тюрьме. Официальная версия гласит, что Илья погиб в тюрьме.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовМечты сбываются (2013)
Главная героиня картины — странная девушка, у которой в жизни произошло несчастье. В результате она получила психологическую травму, от которой пытается избавиться на протяжении фильма. Попутно с ней происходят странные вещи, но все заканчивается благополучно: появляется человек, который любит ее и избавляет от этого движения по кругу. Правда, у девушки нет ответных чувств, но, судя по тому, как герой заботится о ней и какой он сам, надо думать, что у них все сложится благополучно.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовУбить Сталина (сериал) (2013)
Осень 1941-го года. Немецкие полчища докатились до Москвы. Здесь их сдерживают героические усилия советских воинов и рано наступившая морозная зима. Но положение на фронте очень тяжелое, врага едва удается сдерживать. А руководство рейха решает нанести сокрушительный и коварный удар — убить Сталина. Осуществить операцию поручено специальной группе офицеров из команды «Абвера» «Бранденбург-800», которой помогает глубоко внедренный в нашу армию фашистский агент.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовДети Водолея (мини-сериал) (2013)
Иван возвращается в родной город после трех лет, проведенных в дисциплинарном батальоне. Пережив все ужасы своего положения, теперь он хочет одного — встретиться с Любой, главной женщиной в его жизни. Но Люба замужем. Кроме того, у нее ребенок. И Иван не без оснований полагает, что именно он отец мальчика. Главному герою сериала «Дети Водолея» предстоит непростая борьба за право участвовать в жизни своего маленького сына. Он не намерен сдаваться и готов приложить максимум усилий, чтобы вернуть расположение любимой.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовГагарин. Первый в космосе (2013)
Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав — СССР и США. В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовКордон следователя Савельева (сериал) (2012)
Савельев решает выйти в отставку. Начальник искусственно затягивает процесс подписания рапорта, ведь Савельев не только его друг и классный сыщик, но и настоящий профессионал. Савельев, уроженец провинции, вдруг осознаёт, что проживание в мегаполисе уже ничего не даёт ему в отношении интереса к жизни. Конечно, повлияли на его решение и взаимоотношения с женой. Савельев год, как разведён. Савельев настаивает на своей отставке и уезжает на родину, в районный город N. Здесь от покойных родителей осталась квартира.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовМетод Лавровой 2 (сериал) (2012)
Непросто женщине утвердится в такой чисто мужской профессии, как следователь, однако, главной героине Екатерине Лавровой это всё же удалось. Благодаря своему твердому характеру, напористости и огромной силе воли Екатерина заставила всех уважать себя и признать тот факт, что она - лучший следователь, с которым непросто тягаться даже опытным коллегам-мужчинам. Однако, с Лавровой случилось непредвиденное: во время проведения очередной операции, Екатерина допустила оплошность и из-за этого её напарник получил тяжелое ранение.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовМетро (2012)
Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города. Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовМетод Лавровой (сериал) (2011)
Чтобы быть великолепным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить идеальные усы. Даже не обязательно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть красивой блондинкой и уметь превосходно распутывать сложнейшие преступления. И еще необходимо иметь свой метод. Катя Лаврова — красивая дочка высокопоставленного начальника МВД, отличница с красным дипломом и лучший опер Управления.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовЕлена (2011)
История пожилой семейной пары Елены и Владимира. Богатый и скупой Владимир относится к Елене скорее как к служанке, чем к жене. У обоих есть дети от первого брака: у Елены — сын, у Владимира — дочь. Ее сын — безработный, и его жена и дети живут только на деньги, которые дает им Елена. Дочь Владимира — богемная девушка. Владимир попадает в больницу с сердечным приступом. Там его навещает дочь, и ее визит все меняет. Владимир объявляет Елене, что решил изменить завещание — все деньги получит его дочь.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовГолубка (сериал) (2010)
1957 год. Действие происходит в маленьком военном городке. Полковник Подольский с супругой — образцовая семья строгих правил. Их 16-летняя дочь Лера, отличница и гордость семьи, готовится к выпускным экзаменам — впереди ее ждет медаль и престижный институт. На примете у ее родителей уже есть и шикарная партия в мужья.. В это время в город переводят семью подполковника Кузнецова. Его сын Юра, рано повзрослевший красавец и стиляга из Москвы, вызывает бурные пересуды в выпускном классе.


{banner_midrsya}

Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовКогда зацветёт багульник (ТВ) (2010)
Анна, врач районной поликлиники, работает на износ, чтобы прокормить семью: пьющего мужа и сына-школьника. Однако сколько героиня не бьётся, жизнь лучше не становится — денег ни на что не хватает и дома постоянные ссоры. Сын Саша изо всех сил пытается помочь матери, хотя сам ещё ребёнок. Саша знает верное средство от неудач: на болоте вот-вот зацветёт багульник — они с мамой загадают над ним желание и всё у них будет хорошо... Однако жизнь распоряжается иначе: когда пьяный муж в очередной раз поднимает руку на Анну.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовУчитель в законе 2 (сериал) (2010)
Вор в законе Борис Богомолов по кличке «Богомол» к концу жизни стал тяготиться такой уголовной квалификацией. Личный врач Богомола на очередном осмотре сказал, что с его раком мозга он проживёт максимум полгода. После этого Богомол решил покинуть столицу. Друзья сделали ему новый паспорт на имя Бориса Боголюбова и снабдили фальшивым дипломом филолога. И Богомол уехал в небольшой городок Солнечный, где стал школьным учителем литературы. Однако здесь он обнаруживает, что в школе орудует молодежная банда...



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовЧужой в доме (2010)
Маленькая Настя давно мечтает о старшем брате. Но вместо этого у нее появляется младший братик Ваня. И с этих пор ей приходится выполнять обязанности няньки, к которым она совсем не готова. Все внимание родителей приковано к малышу, и ей начинает казаться, что о ней в семье совсем забыли. Но однажды, когда девочка остается дома одна, в их загородный дом проникает неизвестный юноша, который представляется сыном ее отца, то есть, по сути, приходится ей старшим братом, о котором она так давно мечтала.




Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовШахта (сериал) (2010)
Действие сериала разворачивается в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте добывали уран. Сейчас город немного «приоткрыли», но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается. Как и в любом маленьком городке, судьбы его жителей тесно переплетены, а старые дома тщательно хранят свои секреты. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой — река. Мост — единственная дорога.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовСуд (сериал) (2009)
Сериал является расширенным продолжением картины «Ваша честь» - главные герои все те же, но возлюбленному героини, ее другу, адвокату и прокурору сценаристы уделили немало внимания. Сериал решили назвать коротко и ясно – «Суд». Обычные люди, которые живут в нашей с вами стране, с теми же законами и правами - теперь являются главными героями сериала. Действия разворачиваются в суде, где олицетворяется борьба лжи с истиной, закона с бесправием, добра со злом. Не нужно бояться суда: вы ведь живете в 21 веке...



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовПравила угона (сериал) (2009)
Саша Волков работает на СТО, он хочет разбогатеть и со временем открыть собственный авто-магазин. Несмотря на юный возраст, Александр профессионал в своем деле, всё свободное время Волков посвящает машинам. Но о честном заработке Саша может только мечтать: весь авто-бизнес в городе контролируют две враждующие группировки, одну из которых возглавляет депутат и бизнесмен Идрис Далаков, а другую владелец авто-склада — Влад Ботов. Заручившись поддержкой властей и милицейского руководства.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовПара гнедых (ТВ) (2009)
На лето к бабушке Лидии Петровне, которая живет на море, приезжает внучка-студентка Ирина. Между ними непростые отношения: они редко видятся, так как отец Ирины (сын Лидии Петровны) давно умер, а между невесткой и свекровью отношения не сложились с самого начала. На первый взгляд бабушка и внучка очень разные. Ирину смешит старомодная деликатность Лидии Петровны, а ту, в свою очередь, тревожит прямолинейность и категоричность внучки. Но постепенно между ними возникают душевная близость, взаимопонимание.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовГлупая звезда (ТВ) (2008)
Эля Найденова — круглая сирота. Она выросла в детдоме. Но теперь ей семнадцать — пришло время покидать стены приюта и начинать жить самостоятельно. Директор учреждения советует Эле непременно поступать в педагогический институт, потому что прекрасно знает о незаурядных способностях своей воспитанницы. Но девушка мечтает о карьере певицы. У нее прекрасный голос, и не воспользоваться этим талантом было бы преступлением. Однажды Найденова случайно узнает, что на телевидении совсем скоро будет проходить конкурс...



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовВ Париж! (ТВ) (2008)
Действие фильма происходит в 60-е годы прошлого века, в заштатном провинциальном городке. Иван — передовик, токарь на заводе, один растит сына Лешку. В семье возникают проблемы: у любимой женщины Ивана огромная недостача, ей грозит тюрьма. А Лешку, на глазах любимой девушки, унизили хулиганы. Батя находит нестандартный выход из этих ситуаций: он сам делает пистолет (чтобы Лешка отомстил хулиганам), потом вместе с сыном идет грабить кафе, чтобы помочь Маше покрыть недостачу.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовКараси (ТВ) (2008)
Караси — зто семья, проживающая в российской глубинке. Полковник Карась — военный человек, его жена Лариса — врач-гинеколог, дочь Вероника — аспирантка и несчастливая влюбленная, а сын Андрей — красавец и ловелас. И очень сложно понять, почему в этой, на первый взгляд, достаточно благополучной семье, бушуют поистине гамлетовские страсти. Человеческие отношения и судьбы завязывается в тугой узел, и неизвестно, распутается ли когда-нибудь этот клубок...



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовФормула стихии (сериал) (2007)
Бывший советский разведчик Стас Ковалев (Андрей Соколов), которого близкий круг знакомых прозвал Джеймсом Бондом, в смутные 90-е годы был сдан противнику. Ему удалось выжить и найти новое место в жизни. Но однажды Ковалеву приходится вспомнить о своей первой профессии. Он укрывает от патруля солдата-дезертира — математика Митю — и оказывается втянут в очень опасную и жестокую игру. Спецслужбы, политики и преступники пытаются заполучить «формулу Бога», которая дает обладателю власть и могущество...



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовСлед (сериал 2007 – ...) (2007)
В Федеральной Экспертной Службе (ФЭС) собрано все, что может помочь расследованию самого запутанного преступления. В нее за помощью могут обратиться не только высокие чины прокуратуры, но и простой оперативник, экспериментальная лаборатория оборудована по последнему слову техники, и каждый из ее работников — уникальный специалист в своей области. Их задача помогать и направлять следствие, изучая улики, находить ту самую важную, благодаря которой удастся определить настоящего виновника.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовЮнкера (мини-сериал) (2006)
Краткое содержание фильма. Россия на рубеже веков 1900 — 1910 годы. Знаменитое московское Александровское военное училище. Юноши — без пяти минут офицеры с главным героем фильма юнкером Александровым. Их воспитатели — наставники в недавнем прошлом боевые офицеры. Складывается мир будущего художника и офицера. У него все происходит впервые: первый бал, первая любовь, первый поединок, отпор негодяю, готовность пожертвовать собой ради друга и защитить слабого.



Ярослав Жалнин фильмография - Список лучших фильмовМанга (2005)
Однажды Киви, романтическому молодому человеку с криминальными наклонностями, показалось, что он влюбился. Он увидел ее в окно — девушка смотрела прямо на него с огромного рекламного щита. Однажды Алику, интеллигентному человеку средних лет, показалось, что он должен спасти юную девушку, ставшую жертвой каких-то загадочных обстоятельств. Он встретился с ней на улице — остановил машину на перекрестке и она, совершенно неожиданно плюхнулась на переднее сиденье.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: АКТЕРЫ

Самое популярное