Навигация

Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмов


Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовШонн родился 3 октября 1976 года в Миннесоте. Молодой человек оставил отчий дом и переехал в Лос-Анджелес, поближе к кинематографу. По прошествии трех лет в Лос-Анджелесе, он не имел в своей карьере ни одной приличной роли. Когда надежда стать актером совсем рухнула, Шонна утвердили на роль в низкобюджетном фильме «Американский пирог». Молодежная комедия неожиданно стала настоящей летней сенсацией 1999 года! А роль злорадного бабника Стива Стифлера в одночасье сделала 23-летнего Шонна Скотта восходящей звездой Голливуда с миллионной армией поклонников. В 2000-м году вышли три фильма с Шонном, где он исполнил роли шутника-бабника: «Пункт назначения», «Дорожное приключение»,«Где моя тачка, чувак?».

Фильмография Шона Уильяма Скотта

Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовПрежде чем я уйду (2013)
Жизнь Теда потрепала его так, что стал задумываться о самоубийстве. До такого решения мужчина шел долгое время, ведь еще с самого детства он ощутил на себе, что такое неприятности. Когда он был подростком, то его постоянно терзали и оскорбляли хулиганы, а учитель математики и вовсе любил унижать Теда перед остальными учениками. Со временем детские обиды поутихли, но все же неприятный осадок остался. По стечению обстоятельств, уже в зрелом возрасте Тед встречает своих обидчиков из детства.



{banner_inside_after_1}Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовАмериканский пирог: Все в сборе (2012)
Четверо друзей из школы отлично провели свой выпускной вечер и даже умудрились все лишится невинности в этот день, точнее ночь. Но после бурного веселья и ещё нескольких встреч ребята разъехались по разным городам Америки. Их жизнь и карьеры сложились совсем по разному, кто то преуспел, а кто то остался неудачником, но прошло десять лет и их ждет новая встреча. В их родной школе объявлен вечер встречи выпускников и они стремятся попасть на него, некоторые вместе с детьми, кое кто с "верными" подругами...



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовМуви 43 (2013)
Краткое содержание фильма "Муви 43", Два друга, Келвин и Джей Джей, загружают видео на ViewThisTUBE, но их друг Бакстер подшучивает над ними, накручивая просмотры их видео, и ребята решают отомстить ему, наполнив его компьютер вирусами из интернета. Келвин и Джей Джей придумывают легенду про фильм «Муви 43» — самый страшный фильм в мире. Этот фильм разыскивает ФБР и ЦРУ. Бакстер приходит к Келвину и Джей Джею и начинает искать фильм на запрещённом сайте.



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовВышибала (2011)
Даг — простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче.



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовДвойной КОПец (2010)
История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах. Джимми, всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол, его так называемый «напарник в борьбе с преступностью».



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовГари, тренер по теннису (видео) (2008)
Гарри Хаусману чертовски повезло. Бывший спортсмен, опустившийся и бездомный Гарри, получает работу тренера школьной команды по теннису. Предыдущий наставник — зануда внушил своим забитым питомцам стойкое отвращение к спорту. Весельчак Гарри сколотил команду орлов из кучки хилых школьников. Но завести молодняк смогли только суровые меры. В ход пошли: стриптиз на корте, грубое поведение и цветистые ругательства, битвы ракетками, постоянные шутки и приколы на грани приличного.



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовВзрослая неожиданность (2008)
Пройдохи Денни и Уиллер — представители компании, торгующей энергетическими напитками. Однажды они переворачивают хозяйский грузовик и отправляются под суд. Чтобы не оказаться за решеткой, бедокуры решают схитрить и поучаствовать в многочасовой воспитательной программе для детей. Через день они понимают, что лучше бы выбрали тюрьму. Денни выпала нелегкая доля: сделать из сопливого шестнадцатилетнего паренька, одержимого средневековыми постановками, настоящего мужчину.



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовПовышение (2007)
Работники гастронома очень оживились, когда узнали, что один из них сможет занять пост управляющего. Больше всего обеспокоены два парня, которые на данный момент работают помощниками управляющего. Каждому из них это повышение жизненно необходимо. Первый вместе со своей девушкой живет в общежитии. Каждый день им приходится слышать ругань соседей, и различные посторонние шумы. Они мечтаю о своем доме, но для этого нужны деньги. Тогда герой решает взять кредит и купить дом..



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовМистер Простофиля (2007)
Джон Фарли — известный писатель, произведения которого помогают людям стать сильнее и поверить в себя. Приехав в свой родной городок, чтобы навестить любимую маму, он узнает о том, что она собирается выйти замуж. Конечно Джон рад тому, что его мама безумно счастлива, но он совершенно не ожидал того, что его новым папой станет мистер Вудкок, которого он ненавидел всю свою жизнь. Все дело в том, что этот человек был школьным учителем физкультуры, воспитавшим не одно поколение детей.



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовСказки юга (2006)
После Третьей мировой войны и ядерного взрыва, произошедшего в Техасе, некогда процветающий Лос-Анджелес находится на пороге экономической и природной катастроф. В это время США охватывают новые выборы. За власть борются республиканцы и неомарксисты, которые стремятся к уничтожению существующей системы. На улицах города, среди всеобщего хаоса переплетаются судьбы самых разных людей: боксера, офицера полиции и его брата-близнеца, порнозвезды и продавца оружием.



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовПридурки из Хаззарда (2005)
Действие сюжета разворачивается в наши дни и закручено вокруг приключений закадычных двоюродных братьев Бо и Люка Дьюков, которым благодаря своей неотразимой кузине Дэйзи и контрабандисту-самогонщику дяде Джессу удается спасти семейную ферму от полного уничтожения коррумпированным комиссаром округа Хаззард Боссом Хоггом. Вступив в противоборство с местными властями, герои постоянно от них ускользают самыми замысловатыми способами, гоняя по округу на своем знаменитом оранжевом «додже»...



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовСокровище Амазонки (2003)
Солдат удачи получает задание найти и убрать опасного преступника, скрывающегося в джунглях Амазонки. Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что беглец — это всего лишь юноша, одержимый идеей поиска богатств страны Эльдорадо. Наёмник заражается энтузиазмом парня, и они вдвоём продолжают исследование заброшенной шахты, обещающее сделать их самыми богатыми людьми на свете. Но подобный расклад не устраивает главу местной мафии, который тоже не прочь прибрать сокровища к своим рукам...



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовАмериканский пирог 3: Свадьба (2003)
Джим и Мишель решили пожениться! Ведь свадьба — штука важная, и готовиться к ней надо основательно и серьёзно, тем более, если шафером у жениха собирается стать сам Стифлер! В обширную предсвадебную программу включены: холостяцкая вечеринка со стриптизёршами; соблазнение женщин преклонного возраста в кромешной тьме; украшение свадебного торта лобковыми волосами; очередное сексуальное родео Финча с мамашей Стифлера, как, впрочем, и сам Стифлер — новоявленная гей-икона, прирождённый танцор-диско...


{banner_midrsya}

Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовПуленепробиваемый (2003)
Монах — мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток — таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар. Пока Монах обучает Кара, как выполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека.



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовСтарая закалка (2002)
Краткое содержание комедийного фильма "Старая закалка". Митчу, Френку и Берни уже за тридцатник, скоро они станут ответственными взрослыми, женятся, заведут семьи и найдут работу, а детство всё не перестаёт в них бурлить. Очередной озорной придумкой становится попытка вновь пережить сладкие мгновения совместной учёбы в колледже, когда их слава гремела буквально по всем углам. Они снимают большой дом близ колледжа и устраивают в нём «студенческое братство»...



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовБесшабашное ограбление (2002)
Бену необходимо вернуть большую сумму долга своего покойного брата перед ирландской мафией. Однако заработать такие огромные деньги честным путем невозможно. Тогда Бен решает на отчаянный шаг. Он планирует ограбить банк, в котором храниться безумно ценная статуэтка китайского бога Чу-Джуна. В качестве прикрытия в соседнем клубе он устраивает мощное рэйв-шоу. На все про все у Бена и его друзей семь часов, чтобы просверлить дыру в стене банка, проникнуть в здание и вынести статуэтку.



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовДжей и молчаливый Боб наносят ответный удар (2001)
Как-то раз в один погожий день небезызвестные Джей и Молчаливый Боб как всегда подпирали спиной стену бакалейной лавки в Нью-Джерси, и именно там их застало страшное известие, что их персоны лежат в основе комиксов «Пыхарь и Хроник», которые в Голливуде собираются экранизировать. Учитывая, что наша парочка не получила ни цента за то, что их именами нагло воспользовались, прилюдно выставив полными идиотами,



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовАмериканский пирог 2 (2001)
Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в избытке. Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая «студентка по обмену» Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может...



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовЭволюция (2001)
Каньон Глен, Аризона, наши дни. Готовясь к экзамену в школе пожарных, Уэйн проводит ночь в пустыне и становится свидетелем падения метеорита. На следующий день учитель биологии доктор Айра Кейн и учитель геологии Гарри Блок пробираются в пещеру, к месту падения. Они берут пробу странной голубой жидкости, вытекшей из метеорита. Позднее, изучая жидкость под микроскопом, Айра Кейн с удивлением обнаруживает мириады живых одноклеточных организмов, которые начинают с бешеной скоростью развиваться прямо у него на глазах!



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовГде моя тачка, чувак? (2000)
Для двух придурковатых приятелей ночь прошла просто великолепно. Одна проблема — они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают — в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они забыли о годовщине. Для того чтобы наладить отношения с ними, друзьям надо найти подарки, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко — они находятся в машине. Друзья решают вернуться и выяснить, что они делали вчера?



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовДорожное приключение (2000)
Изменять своей девушке нехорошо! И уж тем более нехорошо записывать весь процесс измены на камеру. И просто непростительно, пусть даже по ошибке, отправлять пикантную видеозапись своей девушке в подарок. Теперь спасти положение может только марш-бросок через всю Америку, дабы перехватить злополучную пленку раньше, чем она попадет в руки вашей зазнобы. Но не ждите, что все будет идти «как по маслу». Вас ждет дорожное приключение, по сравнению с которым поездка на американских горках — игра в песочнице!



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовПункт назначения (2000)
Краткое содержание остросюжетного фильма "Пункт назначения". Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет... Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка...



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовАмериканский пирог (1999)
В центре сюжета фильма – четверо выпускников школы, заключившие договор о взаимопомощи друг другу при потере девственности и следующих приключениях. Название фильма происходит благодаря одной шутке из фильма: когда одного из главных героев интересует вопрос: «Какая на ощупь „третья база“?», и получает ответ «как тёплый яблочный пирог». Под выражением «третья база» (сленговое американское выражение, первоначально взятое из бейсбола) наши выпускники имеют в виду вагину.




Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовНесчастливы вместе (сериал 1995 – 1999) (1995)
Главными героями американского комедийного телесериала в жанре ситком «Несчастливы вместе» стали отец семейства Джек, уставший от паршивой работы, его сексуально неудовлетворенная жена, слабоумный сын, дочь-подросток и господин Флоппи, их постоянная головная боль. В сериале повествуется о приключениях членов семьи и обо всем том, что происходит с ними в их обычной жизни. Ситком является вариантом сериала «Вариант сериала «Женаты с детьми».



Шон Уильям Скотт фильмография - Список лучших фильмовГовард Стерн (сериал 1994 – 2005) (1994)
Краткое содержание комедийного сериала "Говард Стерн". Похабные интервью, зарисовки, социальные комментарии от короля шок-радио. Известный скандальный радиоведущий Говард Стерн приглашает в свою студию как простых людей, так и знаменитостей и провоцирует их на откровенность. Во время беседы он многое себе позволяет: обсуждает с публикой довольно пикантные темы, просит гостей раздеться и говорит о всяческих извращениях. Стерн не стесняется обсуждать в прямом эфире даже свою жену.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: АКТЕРЫ

Самое популярное