Навигация

Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмов


Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовРодился актер 26 апреля 1980 года в небольшом городке в штате Алабама. В кино впервые Ченнинг Тату отметился в 2004 году, получив эпизодическую роль в сериале «C.S.I.: Место преступления Майами». А в 2005-м ему выпадает второстепенная роль в успешной драме «Тренер Картер». Его замечает продюсер молодежной комедии «Она – мужчина» и приглашает на главную роль. Но еще большим успехом обернулась для Ченнинга роль в мелодраме «Шаг вперед». Следом выходит драма «Как узнать своих святых», также получившая хорошие отклики критиков. В последующие три года на экранах появились такие фильмы с участием Ченнинга как «Война по принуждению», «Бои без правил», «Джонни Д.» и «Бросок кобры» и др...

Фильмография Ченнинга Татума

Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовОмерзительная восьмерка (2015)
Краткое содержание фильма "Омерзительная восьмерка". Действие фильма развернется после гражданской войны. Охотник за головами держит путь в небольшой пустынный городок, везя с собой заключенную. По дороге они встречают еще нескольких путешественников и двигаются дальше уже в расширенном составе. Попав в снежную бурю, герои решают укрыться в галантерейной лавке, где обнаруживают пеструю компанию: генерала, предполагаемого палача, француза и ковбоя.



{banner_inside_after_1} Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовСупер Майк XXL (2015)
Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовВосхождение Юпитер (2015)
Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Юпитер становится претенденткой невероятного наследия.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовМачо и ботан 2 (2014)
Офицеры полиции Шмидт и Дженко — настоящие друзья, которые сумели справиться с очень непростым заданием и разоблачить банду школьников, распространяющих наркотики. На этот раз их ожидает куда более сложное и опасное задание, ведь им предстоит внедриться в местный колледж. Они уверены в успехе своей операции, поскольку считают себя лучшими специалистами, но совсем скоро офицеры сталкиваются с очень большими неприятностями, из-за которых они могут провалить дело.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовОхотник на лис (2014)
Мультимиллионер Джон Дюпон приглашает в свое поместье обладателя олимпийской золотой медали по рестлингу Марка Шульца для подготовки команды к Олимпийским играм в Сеуле 1988 г. В надежде посвятить всего себя тренировкам, достойно выступить и выйти из тени своего брата, легендарного борца Дейва Шульца, Марк принимает предложение. Но преследуя свои корыстные цели, параноик Дюпон играет в кошки-мышки с Марком и Дейвом. Эта жестокая игра отдаляет братьев и ведет к нелепой трагедии.




Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовШтурм Белого дома (2013)
Джон Кейл долгое время проработал в полиции, но его главная мечта — устроиться в службу охраны президента. Несмотря на то, что он проваливает вступительные экзамены, Джон не собирается останавливаться и пытается сделает все возможное для осуществления своей мечты. Благодаря своей целеустремленности Джон получает второй шанс, и его приглашают в Белый дом на собеседование. Вместе с собой он берет свою дочь, которой должны устроить экскурсию по самому известному зданию в мире.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовG.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013)
Краткое содержание фильма "G.I. Joe: Бросок кобры 2 ". Продолжение блокбастера «Бросок кобры». После того как шпион Зартан расправляется с большинством членов команды «Джи Ай Джо», объявив их предателями, оставшиеся бойцы собираются вместе, чтобы нанести ответный удар. При этом им придется вступить в противостояние не только с давними недругами, но и с правительством. Все ядерное оружие мира направлено на невинных людей, которые в любой момент могут пасть жертвами конфликта.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовПобочный эффект (2013)
Спокойной и счастливой жизни Эмили приходит конец сразу после того, как ее мужа приговорили к тюремному заключению. Девушка в падает в депрессию, с которой пытается справиться с помощью успокоительного. Однако, через некоторое время, она понимает, что лекарства ей уже не помогают и она решает отправится в клинику. Доктора всеми силами пытаются помочь ей преодолеть все ее внутренние страхи, но к сожалению положительного результата они не получают. У них не остается выбора, как начать использовать экспериментальные препараты.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовСтрасти Дон Жуана (2013)
У Джона Мартелло всё подчинено жёсткому порядку: его квартира, его машина, его семья, его фитнес, его женщины. Каждые выходные он ходит к мессе, каясь в одних и тех же грехах. И всё равно, никакая близость не сравнима для него с трансцендентным блаженством, которого он достигает в одиночестве перед компьютером, смотря порнографию. Он искренне пытается измениться ради той, что кажется ему любовью всей его жизни, но терпит одно крушение за другим, получая урок жизни и любви, на которой, ему казалось, он уже не способен.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовСупер Майк (2012)
У Майка есть давняя мечта - вырваться из той сферы, где он работает вот уже несколько лет подряд, то есть в престижном стриптиз-клубе. Майк давно устал раздеваться, танцевать перед публикой, и хочет заняться самым обыкновенным делом - производством мебели. Однако вся проблема заключается в том, что Майк является настоящей звездой местного заведения, а также предметом обожания практически всех одиноких девушек, поэтому так просто уйти у него нет никакой возможности. Но в его жизни происходят кардинальные изменения.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовМачо и ботан (2012)
Шмидт и Дженко люто ненавидели друг друга в школе. Однако жизнь распорядилась так, чтобы в полицейской академии они стали друзьями. Их никак нельзя было назвать гордостью альма-матер до тех пор, пока судьба не подкинула шанс все изменить — они поступили на службу в департамент секретной службы на Джамп-стрит, которой руководит капитан Диксон. Они меняют пистолеты и удостоверения на ранцы и используют свою моложавую внешность как прикрытие. Беда в том, что современные тинейджеры сильно отличаются....



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовКлятва (2012)
Пейдж и Лео - молодая пара которая отправляется в путешествие на свой медовый месяц, но их постигает ужасная участь, они попадают в автокатастрофу. В этой аварии девушка получает страшные травмы и впадает в состояние комы. Многие часы и дни проводит Лео у её кровати, но когда его любимая очнулась реальность оказалась просто шокирующая. У девушки после аварии полностью стёрта память, и она даже не помнит своего мужа, и даже смутно не может его узнать. Лео сперва отчаивается, но вскоре решает заново завоевать любимую девушку.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовНокаут (2012)
Краткое содержание фильма "Нокаут". Мэллори Кейн — секретный спецагент. Она молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет вызывает ее для выполнения заданий, не всегда санкционированных правительством. Но после провала череды операций Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре. Теперь ей нужно использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить за предательство...



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмов10 лет спустя (2011)
10 лет спустя бывшие одноклассники собираются, чтобы оторваться по полной и поставить на уши весь город. Море выпивки, веселья и воспоминаний, но теперь все по-взрослому! Красавчик Джейк прибыл на вечеринку вместе с ослепительной девушкой, они — идеальная пара, и они счастливы в любви. Но этой ночью на глаза Джейку попадается его первая любовь, прошлое притягивает его и стучится в память с новой силой. Сможет ли он сделать правильный выбор? И правда ли, что у любви нет срока давности?



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовОпасный квартал (2011)
Джонатан Уайт - патрульный полицейский, который пошел по стопам своего отца, примерный семьянин, серьезный и уравновешенный молодой человек. Уайт не в восторге от своей работы и мечтает выбраться из этого района и начать новую жизнь. Но внезапно прошлое настигает Джонатана, что серьезно рушит его планы. Некая тайна теперь грозит безопасности самого Уайта и всей его семье. В полицейское отделение, где работает Джонатан начинают приходить анонимные послания, в которых указывается о том, что кто-то знает о его прошлом.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовДилемма (2011)
Действия фильма «Дилемма» развиваются между главным героем Ронни и дилеммой. Ронни уже давно работает с Ником, вместе они прошли тернистый путь, выдержали все испытания и остались лучшими друзьями друг для друга. Совершенно случайно Ронни довелось увидеть девушку Ника в ресторане, к большому удивлению, в компании другого мужчины. После такого Ронни потерял сон и покой. Он постоянно мучается и страдает. Что ему делать? Унести эту тайну вместе с собой в могилу или разрушить отношения лучшего друга?


{banner_midrsya}

Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовОрел Девятого легиона (2010)
Сюжет фильма «Орёл Девятого Легиона» уносит нас в гущу событий II века нашей эры. В то далёкое время, молодой центурион по имени Марк Флавий Аквила (его имя значит по латински — Орел), прибывает на Британские острова, дабы найти пропавший Девятый легион. Этим легионом 20 лет назад правил отец Марка. Отправившись в путь, Марк берет с собой спутника Эску, которого он чудом спас во время гладиаторского поединка. Героев в пути ждут различные опасности от диких племён. Но чтобы не стало, Марк и Эска должны найти символ легиона.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовДорогой Джон (2010)
Краткое содержание фильма "Дорогой Джон". Юная Саванна и солдат американской армии Джон нежно любят друг друга, выражая свои чувства в письмах, которые для Джона — единственный источник радости и надежды на непрекращающейся войне. Для Джона существует понятие «долг», которое вынуждает его остаться в армии после событий 11 сентября, мешая ему исполнить обещание вернуться и жениться на девушке. Это решение отдаляет их друг от друга и письма от Саванны приходят всё реже и реже.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовБросок кобры (2009)
События картины происходят в недалеком будущем, где нам поведают об истории происхождения и образовании организации "Кобра". Знаменитые участники, Дюк и Рипкорд вступают в ряды "Джи-Ай Джо". География работы "Кобры" весьма обширна: Париж, Москва, Вашингтон, Арктика, Египет и Австралия. Секретное подразделение, в котором задействованы лучшие профессионалы со всего мира, ведет борьбу с преступным миром и всегда оказывается в эпицентре событий. На этот раз их очередным заданием становится поимка оружейного барона.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовДжонни Д. (2009)
Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвина Первиса и директора бюро Джона Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии. Приключения лихой банды вдохновляли обозленных граждан,



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовБой без правил (2009)
Шон МакАртур приезжает в Нью-Йорк из провинции без гроша за душой. Он едва зарабатывает на жизнь продажей дешевых подделок. Ему улыбается удача, когда он встречает завзятого афериста Харви Бордена. Харви становится менеджером Шона и знакомит его с миром уличных боев. Буквально за ночь Шон становится звездой, с легкостью отправляя в нокаут профессиональных боксеров и знатоков боевых искусств. Впереди его ждет самая жестокая битва за всю его жизнь...



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовВойна по принуждению (2008)
Герой иракской войны сержант Брэндон Кинг, отдав долг родине сполна, возвращается домой, в маленький техасский городок. На гражданке Брэндон попытается вернуться в русло той жизни, которой он жил до войны, однако ему не дадут такой возможности: дядя Сэм вновь призовёт героя под свои знамена — в тот же самый Ирак. Вот только на этот раз Брэндон явно не горит желанием браться за оружие. Очередной крутой поворот судьбы станет для Кинга испытанием веры в семейные узы, прочность дружбы, силу любви, честь и достоинство.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовШаг вперед 2: Улицы (2008)
Сюжетная линия фильма «Шаг вперед 2: Улицы» разворачивает перед нами историю танцовщицы Энди. Эта прекрасная девушка занимается танцами с детства, состоит в команде «4-1-0». Вместе с командой выступает на конкурсах, в клубах и параллельно готовится к главному конкурсу в ее жизни – «Улицы». После некоторых конфликтов с полицией перед Энди поставлен ультиматум, либо она уезжает жить в другой город, либо она начинает жизнь заново. Начать жизнь с чистого листа главной героине помогает Тайлер Гейд.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовБитва в Сиэтле (2007)
В ноябре 1999 года в Сиэтле была организована встреча руководителей стран, входящих в состав ВТО. На улицы города вышли десятки тысяч людей из разных стран. Их главная задача вынести протест против глобализации и сорвать заседание министров. Мирная демонстрация, направленная на закрытие переговоров ВТО, постепенно переросла в мятеж. Правительство Сиэтла, во главе с мэром, вынуждено было объявить в городе чрезвычайное положение. Большинство жителей, среди которых оказались мэр Джим Тобин...



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовКак узнать своих святых (2006)
Всю свою жизнь с раннего детства и до юности Дито жил вместе со своей семьёй в самом центре одного из наиболее криминальных районов города. Не смотря на привычку жить среди опасных людей и то что парень состоит в одной из местных шаек, в один момент он наталкивается на тех кого стоит боятся даже ему. Проходит некоторое время, а его страх растёт всё больше и больше. Под окном появляется зловещая надпись, гласящая: «Ты живёшь здесь, здесь ты и умрёшь», и под ней подписано: «Ripper».



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовШаг вперед (2006)
Сюжет фильма «Шаг вперед»: после бурной вечеринки главный герой Тайлер Гейдж вместе со своими друзьями вламываются в школу искусств, и начинают там дебоширить. После того как хулиганов застукал охранник, Тайлер помог сбежать друзьям и взял на себя вину. Ему присудили 200 часов общественных работ. Отбывая наказание в этой же школе, парень знакомиться с милой девушкой-танцовщицей по имени Нора Кларк. Нора тренируется изо дня в день, она хочет пройти кастинг и устроиться на хорошую работу.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовОна – мужчина (2006)
17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг — выдает себя за брата-близнеца Себастьяна. Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она — настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле...



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовСуперкросс (2005)
Кей Си Карлайл и его брат Трип росли в конкурентном мире мотокросса. Их отец, одержимый гонками, мечтал, чтобы его сыновья заслужили национальный чемпионский титул. После его смерти, преодолев сильнейший моральный кризис, Кей Си и Трип решают попытать счастья в этом экстремальном виде спорта. Для осуществления своей мечты братья открывают свое дело и попадают в одно из самых дорогих имений в Калифорнии, где живет стильная и безбашенная Зои, которая становится страстным увлечением Кей Си.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовКрэйзи (2005)
Группа школьников едет в бедные кварталы, населенные латиноамериканцами, чтобы раздобыть порцию наркотиков. Тоби покупает дозу у парня по имени Гектор, но решив, что в пакете недовес, бросается в погоню. Разразился спор после чего Гектор избил Тоби, чему стала свидетельницей девушка Тоби - Аллисон. Через некоторое время Аллисон с подругами вновь приезжают в этот квартал, где Гектор приглашает их на вечеринку, позже он сообщает им, что теперь они могут посещать отель, где собирается их компания.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовТренер Картер (2005)
Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял в середине сезона беспрецедентное решение, запретив игрокам, не испытавшим еще ни одного поражения, выходить на площадку из-за низкой успеваемости в школе. В итоге команда пропустила две игры в чемпионате, а юным баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до тех пор, пока они не стали хорошо учиться. Поступок Картера вызвал одновременно и одобрение, и резкую критику.



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовC.S.I.: Майами (сериал 2002 – 2012) (2002)
Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок, шелест пальм и крики чаек... Это — рай на земле. Это — Майами. Но даже здесь порой совершаются преступления, пугающие своей жестокостью. Даже здесь полиция порой бывает бессильна. Именно поэтому на территории одного из самых красивых уголков планеты работает непревзойдённая команда профессионалов-криминалистов во главе со специалистом по раскрытию убийств Горацио Кейном. Они молоды, красивы и умны...



Ченнинг Татум фильмография - Список лучших фильмовСубботним вечером в прямом эфире (сериал 1975 – ...) (1975)
Вечерний музыкально-юмористический сериал «Субботним вечером в прямом эфире» выходит на американском канале NBC. Это один из самых популярных и долгоиграющих проектов в истории телевидения США. По формату он состоит из юмористических реприз и 1-2 музыкальных номеров. Шоу известно своим сатирическим изображением политической жизни страны и неоднократно номинировалось на премии.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: АКТЕРЫ

Самое популярное